Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2021-03-26_21-50-08.png

Шош вы делаете б:yuno:ь !!!
 


Блэт, куда вы все ломитесь с открытым забралом? Ключи протухнут? Зачем сразу же кучу палева плодить разом? Почему нельзя потихоньку было не спеша реализовывать? Это 3.14издец и эпикфейл товарищи :areyoukiddingme::derpwhy:
 
Та и хрен с ним. 16р за штуку типа вообще не жалко
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блэт, куда вы все ломитесь с открытым забралом? Ключи протухнут? Зачем сразу же кучу палева плодить разом? Почему нельзя потихоньку было не спеша реализовывать? Это 3.14издец :areyoukiddingme::derpwhy:
Я от скуки, чтобы звбандлили и всем поднасрать)))
А так, забандлят все и усе. И будет топ. Или даже в 0 срежут. Вот и торопятся все, вдруг пронесёт.
 
  • Like
Реакции: Tibi и Nelan Bren
Блэт, куда вы все ломитесь с открытым забралом? Ключи протухнут? Зачем сразу же кучу палева плодить разом? Почему нельзя потихоньку было не спеша реализовывать? Это 3.14издец и эпикфейл товарищи :areyoukiddingme::derpwhy:
Вот у вас там страсти происходят, но когда совсем до одного места на лвл забавно наблюдать со стороны)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Marbh, Nekonya и Chponkkk
Это так не работает
Если честно, то лень по новой все объяснять. Тут это не раз уже обсуждалось. Если коротко, то чем выше уровень, тем больше требуется контрибуции для перехода на следующий уровень.
 
  • Like
Реакции: Aon и Chponkkk
Та и хрен с ним. 16р за штуку типа вообще не жалко
Тут же все раздающие только лишь из-за щедрости и доброжелательности к другим форумчанам раздачи именно этой игры создают))
 
Вот у вас там страсти происходят, но когда совсем до одного места на лвл забавно наблюдать со стороны)
Дать тебе ключик? Чтобы ты тоже могла приобщиться к вечности и поучаствовать в этом флешмобе? Если уж помирать, то с песней, зато в истории свой след оставишь и будет потом что вспомнить ;)
 
  • Like
Реакции: Конфета
а если ключ от DIGITAL DELUXE EDITION, а я выбрал DELUXE EDITION, ничего?
получишь PHYSICAL :kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спрятали б всё сразу под высокий гайд ...🤐
а теперь уже поздно
Надеюсь, @FrystaKold сделает выводы ;)
 
Дать тебе ключик? Чтобы ты тоже могла приобщиться к вечности и поучаствовать в этом флешмобе? Если уж помирать, то с песней, зато в истории свой след оставишь и будет потом что вспомнить ;)
Замечательное предложение, но я воздержусь, тем более я гражданка иноСТРАННАЯ, мне может и не подойти ваш ключ)
 
  • Love
Реакции: Nekonya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.