Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


пук
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
можно вступить в мгс..аккуратно (если ошиблась поправить)
1616779370003.png
1616779425661.png
 
бляха, прочитал пельмень родился, долго не понимал о чём речь, что со мной в последнее время? :jackie:
У тебя вчера тоже пельменей племянников случайно не рождалось в последнее время? 😍
 
У тебя вчера тоже пельменей племянников случайно не рождалось в последнее время?
я как раз только что съел пельменей, наверное их добрая сила на меня повлияла
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я все таки угадала сколько там подарков))
так ты же и решала сколько мне раздавать :7:
 
  • Love
  • Haha
Реакции: Nekonya и Конфета
я как раз только что съел пельменей, наверное их добрая сила на меня повлияла
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так ты же и решала сколько мне раздавать :7:
как же хорошо, когда от тебя что-то зависит в этой жизни))
 
  • Haha
Реакции: kostet624
  • Like
Реакции: kutun и Nekonya
А теперь вопрос на засыпку - сама игра появилась в библиотеке? А карты начали падать? Просто у бати в магазе есть ещё и базовая версия хисторикал, и там написано, что карты есть, а в делюксе - что нет.
Не праздный вопрос на самом деле

Карточки есть в обеих версиях
Но для активации дропа нужно добавить бесплатное любое аниме в библиотеку Стим
или купить нового лидера продаж
так как игра удаленка
 
ты заебал флудить , рял .
Вам личные сообщения запретили? Напишите человеку в личку что он перегибает - сделайте предупреждение, он наверняка подумает и остановится, не понимаю этой публичности. Я выразила свое отношение если что.
 
Вам личные сообщения запретили? Напишите человеку в личку что он перегибает - сделайте предупреждение, он наверняка подумает и остановится, не понимаю этой публичности. Я выразила свое отношение если что.
зачем личка? надо же показать, что модеры работают, они всегда следят и находятся на форуме :troll:
 
А теперь вопрос на засыпку - сама игра появилась в библиотеке? А карты начали падать? Просто у бати в магазе есть ещё и базовая версия хисторикал, и там написано, что карты есть, а в делюксе - что нет.
Я пока только в клиенте смотрел, асф не запускал. И там карты были. Думаю, должны падать.
 
зачем личка? надо же показать, что модеры работают, они всегда следят и находятся на форуме :troll:
Надеюсь все модеры в организациях так отвечать начнут и не будут тратить время попусту)
 
Ребят, а с Киви и Юмани уже можно пополнять Стим? Киви (стим-казахстан) пишет недоступно для провайдера, а Юмани просто "Ошибка, попробуйте позже".
 
Ребят, а с Киви и Юмани уже можно пополнять Стим? Киви (стим-казахстан) пишет недоступно для провайдера, а Юмани просто "Ошибка, попробуйте позже".
Не знаю как на счет пополнять, покупала игру в подарок, содрали налог, Юмани.
 
  • Sad
Реакции: Marbh
Ну с виртуалки киви кое-как купил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.