Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Iriska, @Friendly_Dogg, нужна ваша помощь в обмен на пару игрушечек :3

0+ lvl, до вечера понедельника.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Желательно бы знать ещё минимум трёх латиноамериканцев, которые есть на Steamgifts, чтоб контрибуция засчиталась, добавлю в хайд тогда. Кстати... @ПуканоТушитель, @hyvlarn, вы чьих будете? :)
я рур
 


Я конечно постаралась вчера..но у меня был повод - племянник родился)
бляха, прочитал пельмень родился, долго не понимал о чём речь, что со мной в последнее время? :jackie:
 
@Iriska, @Friendly_Dogg, нужна ваша помощь в обмен на пару игрушечек :3

0+ lvl, до вечера понедельника.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Желательно бы знать ещё минимум трёх латиноамериканцев, которые есть на Steamgifts, чтоб контрибуция засчиталась, добавлю в хайд тогда. Кстати... @ПуканоТушитель, @hyvlarn, вы чьих будете? :)
Единорожек. что требуется от меня?) Для твоего удовлетворения)
 
  • Wow
  • Love
Реакции: Marbh, Nekonya и Aon
А что там хоть за длц? А то в клиенте глянул и ничего кроме мануала не увидел. Или это и есть длц?
Активировалось как Ravens Cry - Digital Deluxe Edition
А теперь вопрос на засыпку - сама игра появилась в библиотеке? А карты начали падать? Просто у бати в магазе есть ещё и базовая версия хисторикал, и там написано, что карты есть, а в делюксе - что нет.
 
  • Like
Реакции: kutun
И Д***чи не скупись, Ой))
от вашего решения зависит судьба моих розыгрышей. вижу люди решили потратить все мои поинты со своими офигенными раздачами, не могу же я оставаться в стороне?!
 
  • Like
Реакции: Nekonya
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
)))
Интересно в 0 срежут или просто забандлят. Вроде все тут давно сидите. МакДроид и похожее с ним уже изучили. И на те же самые грабли. Вы там кто? Абузеры или те самые охотники?
 
от вашего решения зависит судьба моих розыгрышей. вижу люди решили потратить все мои поинты со своими офигенными раздачами, не могу же я оставаться в стороне?!
От моего? серьезно? Не помню где я так показательно выступала что бы на меня равняться?!)
 
  • Like
Реакции: kutun
От моего? серьезно? Не помню где я так показательно выступала что бы на меня равняться?!)
да, это моя личная зрительная лотерея, доёбываюсь к людям и заставляю их принимать решения за себя :)
поэтому говори да/нет и цифру от 0 до 10
 
@Iriska, @Friendly_Dogg, нужна ваша помощь в обмен на пару игрушечек :3

0+ lvl, до вечера понедельника.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Желательно бы знать ещё несколько латиноамериканцев, которые есть на Steamgifts, чтоб контрибуция засчиталась, добавлю в хайд тогда. Кстати... @ПуканоТушитель, @hyvlarn, вы чьих будете? :)
У него появились игры с карточками, если успеешь.
1616778357981.png
 
  • Like
Реакции: Aon
да, это моя личная зрительная лотерея, доёбываюсь к людям и заставляю их принимать решения за себя :)
поэтому говори да/нет и цифру от 0 до 10
Пика 3 я выбираю тебя))
 
Посмотрел я на эту новую версию ремут плэй в стиме. Как я и предполагал, для того, чтобы предложить поиграть другу без акка в стиме, нужно заставить качать друга лайт ретранслятор видеопотока, под названием стимлинк.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.