Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что там хоть за длц? А то в клиенте глянул и ничего кроме мануала не увидел. Или это и есть длц?
Активировалось как Ravens Cry - Digital Deluxe Edition
Хлам какой-нибудь
Разница в цене вряд ли велика, так что почему нет?
 
  • Like
Реакции: Nekonya и KARASIQUE


ты не ошибся с ссылкой?
Поначалу вроде да, вторую страницу скинул, а так вроде не. Я просто не понимаю зачем люди создают паблик раздачи, после которых начинают левые типы тоже раздавать это, и как следствие это порежут
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
)))
Как сказал бы @Porter45 , вы бы, блYAдь, еще больше кидали ссылку на сайт в открытом доступе и кричали всем, что там оХХХуенная игра с оХХХуенной контрибуцией на СГ за копейки. А потом удивлялись, почему все разыгрывают 🤪

И конечно же, верх ума, писать после открытой ссылки, что-то на подобии: "Блин, хоть бы не порезали. А то начнут все раздавать" и подобное. Как многие жалуются на ту же "Халяву", что они все портят, но при этом кидают в открытый доступ "абуз". :foreveralonehappy::4:
 
А вариант у него самого спросить?
Я добавил его в друзья, но заявку он пока не принял. Вообще в целом, с этим человеком кажется немного конфликтик возник :6:
Вот и ищу повод связаться. А комментарии к его забытому розыгрышу на сг были бы отличным местом.
 
Сейчас я создам розыгрыш и вам всем контрибуцию нахуй порежут)))
Потому что закон подлости
 
@Iriska, @Friendly_Dogg, нужна ваша помощь в обмен на пару игрушечек :3

0+ lvl, до вечера понедельника.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Желательно бы знать ещё минимум трёх аргентинцев, которые есть на Steamgifts, чтоб контрибуция засчиталась, добавлю в хайд тогда. Кстати... @ПуканоТушитель, @hyvlarn, вы чьих будете? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.