Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кстати, интересно мне, почему игра имеет контрибуцию на сг, если по факту она не имеет цены и чуть ли не удаленка. Гм...
Видимо тут как с дедпулом - вроде как удалена, а вроде как и не совсем.
Потому что по последней зарегистрированной цене делают. Либо ручками специально правят, чтобы контрибуция была. Mortal Kombat Komplete Edition сразу после снятия с продажи был с 0 стоимостью, а потом сделали с 20P. А тот же Trainz: Murchison 2 с 0 стоимостью и остался.
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
А эти ключи потом не отозвут как-нибудь? А то я хотел себе пару мусорных длц прикупить.
я когда-то покупал у них с десяток игр на основу, все ключи были ликвид и ничего не отозвали
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
1616756202687.png
 
Ну понеслось, такими темпами могут и подрезать :trollgirl:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: LizzieBorden и hyvlarn
А эти ключи потом не отозвут как-нибудь? А то я хотел себе пару мусорных длц прикупить.
уже много лет на всяких лекуишопов закупаюсь - еще ни разу не отозвали.

сразу спрошу: а в тф дропаются только мусорные сундуки и все?
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
уже много лет на всяких лекуишопов закупаюсь - еще ни разу не отозвали.

сразу спрошу: а в тф дропаются только мусорные сундуки и все?
Раз в декаду вкусные раздают плюшки, а в целом дропается мусор по наблюдениям и ответам местных, тоже интересовалась
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
сразу спрошу: а в тф дропаются только мусорные сундуки и все?
Там есть всякие сезонные сундуки, на которых поднимают тысячи денег в день их релиза (можно было выбивать запуская ТФ2 через SAM), и обычный дроп, за игру. И вот по поводу этого регулярного дропа ничего тебе сказать не могу, т.к. не играю в ТФ2.
 
  • Like
Реакции: LizzieBorden и hyvlarn
Кто знает как найти акк сг по акку стим?
 
  • Wow
Реакции: LizzieBorden
Кто знает как найти акк сг по акку стим?
Может наоборот? :derp: Там же в СГ просто через Стим заходишь и видишь какой акк СГ у тебя, если зареган ;) Или я не правильно понял 🥴
 
Покупал с релиза игру Raven's Cry и Вендетту дали бесплатно. Вот не помню с первой или со второй выпали 2 металлических карточки с двух аккаунтов. Обе по 900+ руб продал:D
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.