Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Удаляются входы автоматом нынче, если выигрываешь копию
Самое обидное - это когда ты выигрываешь игру, тебя отовсюду выкидывает, а ключ потом не работает... и пока раздачу не удалят - никуда не вступить даже, потому что Previously Won.
 
  • Like
Реакции: Aon и Nekonya
Самое обидное - это когда ты выигрываешь игру, тебя отовсюду выкидывает, а ключ потом не работает... и пока раздачу не удалят - никуда не вступить даже, потому что Previously Won.
Давай будем честными. Такое случается раз на неипическое кол-во раз, поэтому какие обиды могут быть :tongue:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы сегодня приняли смену у Ириски,уважаемая?)
Какое ваше дело, нельзя быть таким любопытным):love:
 
Давай будем честными. Такое случается раз на неипическое кол-во раз, поэтому какие обиды могут быть :tongue:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какое ваше дело, нельзя быть таким любопытным):love:
Мы же интересуемся только из белой зависти, радостно, когда человек может расслабиться среди рабочей недели =)


 
не знаю как сейчас, но год назад у меня такое получалось
может уже реализовали автоматическое выбрасывание из остальных раздач после выигрыша в одной, это же совсем не сложно

кстати, может кому-то интересно
слили немного раньше времени костюмы персонажей и модели оружия из S.T.A.L.K.E.R. 2
S.T.A.L.K.E.R. 2: "Мы делаем игру. Посмотрите, вот вам зубы. Надеемся, что вы рады."
1616762511865.png
 
Я выигрывал два пака годных на СГ. Один в обычной и следом в групповой, забрал два, меня потом через год забанили, якобы надо переделать раздачу вторую. Я забил на аккаунт на пол года примерно. Захожу - бана нет по сей день :11:
 
  • Haha
Реакции: Nekonya
THE DAEDALIC ARMAGEDDON BUNDLE, но это 5 лет назад выигрывал такое два раза.
 
:rolleyes:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Блэт, где же ты раньше был, я копейку бы сэкономил, а так пришлось купить по фулпрайсу :derpwhy::derpcry::troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати @Porter45 ты разве не рад моей новой аватарке? Спецом для тебя Чайку поставил в платье, всё как ты любишь :love:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.