Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Может наоборот? :derp: Там же в СГ просто через Стим заходишь и видишь какой акк СГ у тебя, если зареган ;) Или я не правильно понял 🥴
Нет, именно так как я написал
Мне нужен другого человека акк - есть стим но нет сг
 
  • Wow
Реакции: Nekonya
каким расширением пользуйтесь для сг кроме автоджоина? который показывает в раздачах наличие ачивок, карточек и т.п.
 
каким расширением пользуйтесь для сг кроме автоджоина? который показывает в раздачах наличие ачивок, карточек и т.п.
А зачем остальное? Вступай во все, или как я сделал давно просто скрыл не нужное.
 
@Iriska как у тебя самочувствие после вчерашнего? 🥴:love:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Покупал с релиза игру Raven's Cry и Вендетту дали бесплатно. Вот не помню с первой или со второй выпали 2 металлических карточки с двух аккаунтов. Обе по 900+ руб продал:D
Эх, ладно уговорили, тоже рискнул и взял себе парочку ;)
 
купите мну кто нибудь эту ревенс

upd. уже не надо
 
Последнее редактирование:
А что будет, если выиграть сразу в нескольких розыгрышах одной и той же игры? Песты дадут или нет? :winked: 😇
 
  • Haha
Реакции: LizzieBorden
А что будет, если выиграть сразу в нескольких розыгрышах одной и той же игры? Песты дадут или нет? :winked: 😇
По идее с других ливнет автоматом, после первой победы
А раньше такое прокатывало:megustamucho:
 
  • Wow
Реакции: Nekonya
А что будет, если выиграть сразу в нескольких розыгрышах одной и той же игры? Песты дадут или нет? :winked: 😇
я выигрывал, когда игру с раздачи начинали массово раздавать

просто писал после выигрыша у одного, чтобы второй выбрал другого победителя в более поздней раздаче
 
  • Like
Реакции: Nekonya
я выигрывал, когда игру с раздачи начинали массово раздавать

просто писал после выигрыша у одного, чтобы второй выбрал другого победителя в более поздней раздаче
То есть, получается, что автоматом тебя всё равно принудительно из более поздних розыгрышей не выкидывало? Найс :)
 
То есть, получается, что автоматом тебя всё равно принудительно из более поздних розыгрышей не выкидывало? Найс :)
Главное не забирать, а по пермач вполне возможен
 
  • Like
Реакции: Nekonya
То есть, получается, что автоматом тебя всё равно принудительно из более поздних розыгрышей не выкидывало? Найс :)
точно не выкидывало
помню вот такую штуку Watchers: Perfectly Calm Pack , которую раздавали на лутбое, я выиграл в течении часа в трех раздачах
 
  • Wow
Реакции: Nekonya
  • Like
Реакции: LizzieBorden
точно не выкидывало
помню вот такую штуку Watchers: Perfectly Calm Pack , которую раздавали на лутбое, я выиграл в течении часа в трех раздачах
Там же когда после выигрыша, чекаешь те раздачи, в которые вступал раньше с такой же игрой пишет Previously won
 
  • Like
Реакции: e1_georgio
Там же когда после выигрыша, чекаешь те раздачи, в которые вступал раньше с такой же игрой пишет Previously won
не знаю как сейчас, но год назад у меня такое получалось
может уже реализовали автоматическое выбрасывание из остальных раздач после выигрыша в одной, это же совсем не сложно

кстати, может кому-то интересно
слили немного раньше времени костюмы персонажей и модели оружия из S.T.A.L.K.E.R. 2
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и deadh8er
не знаю как сейчас, но год назад у меня такое получалось
может уже реализовали автоматическое выбрасывание из остальных раздач после выигрыша в одной, это же совсем не сложно

кстати, может кому-то интересно
слили немного раньше времени костюмы персонажей и модели оружия из S.T.A.L.K.E.R. 2
Удаляются входы автоматом нынче, если выигрываешь копию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.