Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***@dronskm
smajl-s-palcami-1.jpg
 
  • Like
Реакции: Winchenso
Ну так это и называется - двойные стандарты.
Это не двойные стандарты. Это добуду у чужих и принесу своим. Если ты такой весь охуенно пиздатый моралист, задумайся, нужен ли ты кому-то и нужен ли кто-то тебе вообще, в принципе. Если на второй пункт, ответ отрицательный, нахуй ты тут сдался тогда.
 
Ну так это и называется - двойные стандарты.
Я бы так не сказал. Это скорее деловой подход. Ведь этот сайт, как и другие похожие создан для того, чтобы люди имели возможность делится информацией о том где и как урвать халяву (да и не только). И на каждом таком сайте есть свое сообщество, и если тебя так волнует моральная сторона вопроса, так выход прост, не сливай, не нарушай правила сайта, приноси пользу и живи себе спокойно получая полезную инфу. Вполне логично, что людям которые делятся инфой будут благодарны, а тем кто сливает её без разрешения как-раз наоборот. Именно по этому и существуют хайды, дабы уберечь информацию от тех, кто по мнению создателя хайда пока не заслужил доверия, тем самым уменьшая риск. Да, далеко не все кто не прошел хайд, это люди которые пойдут сливать инфу, и для кого-то это может быть обидно, но никто не запрещал попросить у автора личный, ведь возможно при индивидуальном взгляде автора хайда, ты и проходишь под хайд за какие-то заслуги. Ты же не будешь к каждому встречному на улице человеку относится так же, как к знакомым или друзьям? Здесь так же. Далеко не всей инфой стоит делится прям с каждым на форуме, что уж говорить о угрозе слива еще куда-то. По причине угрозы того самого слива, или просто если массовое разглашение инфы делает её менее полезной, или даже вредной. Сколько раз видел, как самые разные абузы прикрывали, из-за сливов.
Я думаю я тебе никакой истины не открыл, это всё и так должно быть очевидно, и логично. Так что высказывать за какие-то двойные стандарты в данном вопросе, как-то странно на мой взгляд, особенно учитывая, сколько полезной инфы здесь доступно практически каждому новорегу.
 
Есть один ключик
Надо кому?
 
Последнее редактирование:
Есть один ключик
Надо кому?


Да, что-то Алькатрас есть у всех что ли?
Придётся без хайда тогда выложить:

+
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
и публично это все хуесосить.
Да ну блинский же блин. В мыслях не было никого хуесосить. Я об этом с самого начала сказал. Лучше б промолчал, ей богу...

То, что постят под хайдом - далеко не всегда принесено с другого подобного ресурса.
Да я разве говорил что-то против хайдов?
 
Я же вроде в самом начале так и сказал - я никого не обвиняю. Если бы я был непримиримый моралист - обвинял бы, да и пожалуй меня бы здесь не было. Свою позицию я тоже озвучивал - сам не сливаю, чужие сливы игнорирую, но и сливать вам не мешаю. Мне показалась сложившаяся ситуация забавной, только и всего.
Как по мне, так всё логично. Когда кто-то сливает, нанося вред абузу или автору, или как минимум просто поступая некрасиво сделав это без разрешения(на то это и слив ), то его за это явно по голове не погладят. В отличии от тех, кто что-то новое, полезное, или интересное на форум принёс. И деление на "Местные" и "Чужие" это как бы норма для подобных форумов, где как я уже писал, есть на каждом свое отдельное сообщество. И ни о каких двойных стандартах речь не идет, ибо все ограничения созданы для защиты, и не более. И по этому отношение к "местным" и "чужим", или "старичкам" и "новорегам" или "разведчикам" и "шпионам" в вопросах хайдов очевидно разное будет, по объективным причинам)
 
@kostet624, съездил бы ты к Рыжехвосту, а то человечек не понимает, других ещё подстрекает к плохим вещам. Можешь заодно прихватить свой ник, чтобы повысить доступность изложения. ;)
 
Последнее редактирование:
отношение ... очевидно разное будет, по объективным причинам)
И ни о каких двойных стандартах речь не идет,
Блин, вы похоже не понимаете смысл словосочетания "двойные стандарты". Это не какое-то обзывательство, это ситуация когда к разным группам людей, "своим" и "чужим" - разное отношение. Заметьте, я не даю никакой субъективной оценки этому явлению! Так что если вы считаете что отношение разное - то это двойные стандарты. Если считаете что о двойных стандартах речи не идёт - то и отношение должно быть одинаковое. Но когда вы говорите и то и другое - вы противоречите себе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ладно, ребята, давайте завязывать, а то мы всю тему зафлудили. Я не рассчитал что мои слова вызовут такой отклик (то есть я думал что отклик будет, но не думал что столь объёмный и долговременный), думал просто вместе посмеёмся и забудем.
 
  • Angry
Реакции: korvo
это ситуация когда к разным группам людей, "своим" и "чужим" - разное отношение
Дополню, - при аналогичных обстоятельствах. Пример, - я слил чужой хайд, - я красавчег. Кто то другой слил инфу из под моего хайда - он гондон. На деле, в чём то Рыжехвост прав...
 
Блин, вы похоже не понимаете смысл словосочетания "двойные стандарты". .
Речь же шла про то, что есть сообщество форума, и да, ты приносишь пользу форуму, или приносишь вред, и он реагирует на это соответственно. И при этом на другом форуме, где этот вред будет полезен будет всё наоборот. Да, ругать за сливы с родного форума будут ругать, а за сливы с других скорее всего хвалить. это логично, и ничего странного или смешного в этом нет.

Это не какое-то обзывательство
Понимаешь, все эти твои сообщения, а-ля "Вот ругают за сливы, при этом за сливы с других форумов хвалят, вот вы смешные" поданы в какой-то пассивно-агрессивной манере, не говоря уже о " первобытно-общинном строе" как ты его тут недавно назвал. И выглядит как придирки к совершенно логичным вещам, мол "вы такие плохие, а я Д’Артаньян, сам не сливаю, и сливами не пользуюсь". Хотя я уверен, ты сам понимаешь, как подобный форум работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.