Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Дополню, - при аналогичных обстоятельствах. Пример, - я слил чужой хайд, - я красавчег. Кто то другой слил инфу из под моего хайда - он гондон. На деле, в чём то Рыжехвост прав...
у этой ситуации есть только два критических момента:
1) он сам скидывал сюда раздачу с пикабу, с оговоркой что это один раз и это исключение (а, как гласит мудрость, один раз - не ...). То есть другим - это подло, а ему норм?
2) правила сообщества пикабу никак не запрещают скидывать их раздачи, там есть один пункт про это, но он не критический (скину ниже). А вот правила данного форума запрещают.

1616573444591.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sou и Marbh
у этой ситуации есть только два критических момента:
1) он сам скидывал сюда раздачу с пикабу, с оговоркой что это один раз и это исключение (а, как гласит мудрость, один раз - не ...). То есть другим - это подло, а емунорм?
Пруфы будут? Я скидывал ровно одну раздачу, она была не с пикабу, и я сам себя за это назвал подлецом. У меня нет иллюзий по поводу собственных поступков. Я не святой, я делал и делаю плохие вещи, я в курсе.
 
  • Like
Реакции: Star
у этой ситуации есть только два критических момента:
1) он сам скидывал сюда раздачу с пикабу, с оговоркой что это один раз и это исключение (а, как гласит мудрость, один раз - не ...). То есть другим - это подло, а емунорм?
2) правила сообщества пикабу никак не запрещают скидывать их раздачи, там есть один пункт про это, но он не критический (скину ниже). А вот правила данного форума запрещают.

Посмотреть вложение 276053
Ну, моральную оценку ни высказываниям, ни тем паче поступкам товарища Рыжехвоста я давать не готов. Равно как и высказываниям и поступкам каждого из здесь присутствующих.:) Вообще, функция судии мне категорически не подходит.:)
 
Деление на своих и чужих - это уже двойные стандарты :6: Кроме того, у меня для вас новости - первобытно-общинный строй недавно закончился!

Да вы философ, батенька. "Нужны ли мы нам" и всё такое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я же вроде в самом начале так и сказал - я никого не обвиняю. Если бы я был непримиримый моралист - обвинял бы, да и пожалуй меня бы здесь не было. Свою позицию я тоже озвучивал - сам не сливаю, чужие сливы игнорирую, но и сливать вам не мешаю. Мне показалась сложившаяся ситуация забавной, только и всего.
Ну да, ну да, человек мира, расскажи нам тут про то, что деление на своих и чужих - это двойные стандарты, а заодно и поведай - какой нынче строй (общественно-экономическая формация) на мипеде и на других интернет-ресурсах. :7:
Несёшь какую-то хуйню полную околесицу несусветную - свои и чужие всегда были, есть и будут, вопрос лишь в том по какому признаку они будут делиться - по степени родства, по уровню доверия, по наличию взаимных интересов, по цвету кожи, по расе, по полу и т.п. Это всегда так было и так будет пока есть неравенство. По твоей версии - туалеты для мальчиков и для девочек тоже что-то из области двойных стандартов, как и сами мальчики и девочки - все должны называться просто людьми? :troll:
Мне кажется, что ты просто плохо понимаешь термин двойных стандартов, а поэтому пытаешься его прикрутить ко всему, что только видишь. :6:
собирай, потом раздачу создашь
Нет, я не буду этого делать - я не такой как вы. :stare:
 
Пруфы будут? Я скидывал ровно одну раздачу, она была не с пикабу, и я сам себя за это назвал подлецом. У меня нет иллюзий по поводу собственных поступков. Я не святой, я делал и делаю плохие вещи, я в курсе.
ну я ровно об этом и говорю. значит, я ошибся и это была не раздача с пикабу, а раздача с другого места, но главное - она была инвайтная.
насчет святости - никто не святой кроме тех, кого святыми определила церковь. просто зачем говорить о каких-то стандартах, если ты сам им не следуешь?
это как откусывать шмат мяса и орать окружающим, что сейчас великий пост и они должны срочно воздержаться.
я думаю, тему уже пора закрыть, всё же уже выяснили)

@Iriska, @RUF

Скрытое содержимое для пользователей: Iriska

Скрытое содержимое для пользователей: RUF
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.