Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
лайкаем и благодарим её и только её
Шо вы начинаете:yuno:
Ничего мне не надо :yuno:

Тогда остальные тоже держи :)
Тебя долго не кормили, на одни лишь бетки звали. Пора исправлять :)
Скрытое содержимое для пользователей: babaika
 
@MORAX А в розыгрышах количество прилетающих лайков ограниченно, что ли?:)
 
  • Like
Реакции: Aon
@PUKALO228 ведите себя подобающе. Вы не в курятнике, а в приличном обществе :derpstare:
Так всё правильно-то...
При упоминании кодового названия "Киберпанк 2077" общество джентльменов моментально превращается в курятник :)
 
Так всё правильно-то...
При упоминании кодового слова "Киберпанк 2077" общество джентльменов моментально превращается в курятник :)
ну вот, @PUKALO228 , вам все доступно объяснила ваш друг и соратник Aon, а то так и будут лететь злые смайлы в мой адрес
 
ну вот, @PUKALO228 , вам все доступно объяснила ваш друг и соратник Aon, а то так и будут лететь злые смайлы в мой адрес
Да тут как посмотреть,- я ведь и его поведение оправдала, получается :)
Лучше прекращайте обоюдный огонь алых ликов, а там как знать, вдруг мы и нудсы Малины увидим :request:
 
Да тут как посмотреть,- я ведь и его поведение оправдала, получается :)
Лучше прекращайте обоюдный огонь алых ликов, а там как знать, вдруг мы и нудсы Малины увидим :request:
действительно, как посмотреть. Я ведь не агрился без причины, а начало здесь А потом справедливое замечание здесь

p.s. зачем мне голый Малина?
 
  • Like
Реакции: Aon, wednesday и Marbh
Да тут как посмотреть,- я ведь и его поведение оправдала, получается :)
Лучше прекращайте обоюдный огонь алых ликов, а там как знать, вдруг мы и нудсы Малины увидим :request:
О, о нюдсах... @MORAX, будь у тебя выбор, что бы ты предпочёл: нюдсы Малины или Киберпанк?:)
 
  • Love
Реакции: Aon
О, о нюдсах... @MORAX, будь у тебя выбор, что бы ты предпочёл: нюдсы Малины или Киберпанк?:)
1605466032467.png


Какие метроидвании можете посоветовать? Hollow Knight и всю старую серию кастльвании знаю
 
  • Haha
Реакции: Aon, babaika и Marbh
  • Like
Реакции: Aon
Посмотреть вложение 219062

Какие метроидвании можете посоветовать? Hollow Knight и всю старую серию кастльвании знаю
Новая кстельвания (нет)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul и Marbh
Какие метроидвании можете посоветовать? Hollow Knight и всю старую серию кастльвании знаю

Во второй саундтрек бомба
 
  • Like
Реакции: SenMate и Marbh
Вторая действительно хороша :) И не так уж и проста.
Не особый ценитель данного жанра, но SaS оказалась вполне интересной.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вдруг голая?:) Половая принадлежность её\его становиться всё неопределённее с каждым годом, проведённым на форуме.:)
"Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик" в деле :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.