Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще Owlboy вспомнил
 
  • Haha
Реакции: San_Junipero и Aon
Вот @Sargarus-а то на тебя нет, мигом бы возбудился возмутился от столь неприкрытой пропагандой трансгендерности.:)
Это лишь народная присказка :)
Возмущаться никто не запрещал бы, да, боюсь, препинания были бы недолгими. Не могу я себе позволить занимать слишком много пространства на страницах данной темы дискуссиями, что никак не относятся к её контексту. :)
 
Последнее редактирование:
Это лишь народная присказка :)
Возмущаться никто не запрещал бы, да, боюсь, препинания были бы недолгими. Не могу я себе позволить занимать слишком много пространства на страницах данной темы дискуссиями, что никак не относятся к её контексту. :)
Ну да, ну да, "Дума Форум не место для дискуссий"(с).:)
 
  • Love
Реакции: Aon
Вторая действительно хороша :) И не так уж и проста.
саундтрек доставил

Еще Owlboy вспомнил
еще
 
  • Like
Реакции: Marbh и Aon
А кто сказал то что я топовый стример? :oops:

Я вообще только пробую себя в этом деле, но тут с зубом заморочки были и работа стояла - неделю как минимум уже и не играл и не стримил ничего.
Хотя около десятка игр ещё на обзор лежит, включая новую Руну 2 :6:

Вообще планирую завязывать с этим делом, т.к. выхлопа никакого, а времени тратится очень много, наверное буду в свободное от основной работы время просто монтировать что-нибудь за денюжку, возможно для других каналов на ютубе, а может и опять для ТВ.
Стример-нищеброд потому что себе на железо собирает денежку, а у тебя железо уже топчик - значит ты уже стотысячник или мульённик. ))) А вообще надо было с больными зубами стримить и канал тут свой запостить - мы бы тебя в топ подняли, где сейчас в инете найдёшь шепелявого блоггера с распухшей щекой, смеющегося и одновременно корчащего рожи от боли. :troll:

1605466894491.png

Я же дал две игры...
1605466926350.png

:stare:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 219062

Какие метроидвании можете посоветовать? Hollow Knight и всю старую серию кастльвании знаю
Ori and the Will of the Wisps, Dead Cells, ещё Cuphead может зайти.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скрытое содержимое для пользователей: Aon
 
LEGO - The Hobbit
НLRV7-D7Т38-ТQВG9
Bitcoin Clicker
СYNКН-GRХХХ-IWV93
Political puzzle
GР3ТВ-ВI0М8-ZR9YJ
Color Cingdom
АWСYN-2QNVG-ZL4ВН
 
  • Like
Реакции: Коробочка и Marbh
Шо вы начинаете:yuno:
Ничего мне не надо :yuno:

Тогда остальные тоже держи :)
Тебя долго не кормили, на одни лишь бетки звали. Пора исправлять :)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну уж нет - добро порождает добро ;) - благодарим её, не останавливаемся. :p

Раздача ещё пары игр (для тех у кого нет на основе). Спонсор раздачи @Aon - лайкаем и благодарим её и только её, мну не надо.

Пишем в ЛС название 1 нужной игры.
  1. Glitch Simulator 2018
  2. Doka 2 Trade
 
  • Like
  • Love
Реакции: Aon и Фантазёр©
Ну уж нет - добро порождает добро ;) - благодарим её, не останавливаемся. :p

Раздача ещё пары игр (для тех у кого нет на основе). Спонсор раздачи @Aon - лайкаем и благодарим её и только её, мну не надо.

Пишем в ЛС название 1 нужной игры.
  1. Glitch Simulator 2018
  2. Doka 2 Trade
Бабайка, ты никак выпивши. Ключами раскидываешь :kappa::derprich:
 
  • Like
Реакции: Aon
Вот @Sargarus-а то на тебя нет, мигом бы возбудился возмутился от столь неприкрытой пропаганды трансгендерности.:)
Почему? Я где-то открыто возмущался такому виду стихоплётства?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это лишь народная присказка :)
Возмущаться никто не запрещал бы, да, боюсь, препинания были бы недолгими. Не могу я себе позволить занимать слишком много пространства на страницах данной темы дискуссиями, что никак не относятся к её контексту. :)
Ещё одна. Да где и когда я говорил что-то против народного творчества?
 
  • Like
Реакции: Aon
Почему? Я где-то открыто возмущался такому виду стихоплётства?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ещё одна. Да где и когда я говорил что-то против народного творчества?
Сар, ну серьёзно, при чём тут стихоплётство? Зри в контекст шутеечки (да, это была она, если что). И вот тебе, кст, контекст, по быстрому и навскидку.:)

Частично. Суть в том, что они отрицают разделение традиционных гендерных ролей, мужчины и женщины, и придумывают миллион новых, абы только не быть просто женщиной или просто мужчиной. Но выбрав гендер, они типа стремятся соответствовать гендерному поведению. А уж какой они себе гендер выберут - это уж на что фантазии хватит. Хоть боевой вертолёт, хоть охотник на ведьм (ага, именно по половому признаку), хоть гадюкожаба. ---------Двойное сообщение соединено: 14 Сен 2020--------- Хотя большинство всё равно придерживается одного гендера - истеричного долбоёба.
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и Aon
Сар, ну серьёзно, при чём тут стихоплётство? Зри в контекст шутеечки (да, это была она, если что). И вот тебе, кст, контекст, по быстрому и навскидку.:)
Блин, ну это же поговорка, пришедшая из давних времён, у неё нет скрытого смысла о разделении традиционных гендергных ролей. В том-то и дело, что там нет такового контекста...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И я в курсе, что это шутеечка, но не надо тут приписывать мне того, чего бы я в жизни не сказал, даже в шутку.
 
  • Like
Реакции: SenMate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.