Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, ну это же поговорка, пришедшая из давних времён, у неё нет скрытого смысла о разделении традиционных гендергных ролей. В том-то и дело, что там нет такового контекста...
Контекст здесь, - твоё возмущение подобными вещами, а смысл поговорки вполне может и изменяться, в зависимости от читающего. Тебе ли о таких вещах не знать. Кто то в произведении найдёт философский подтекст, для кого-то тоже произведение останется лёгким и незамысловатым чтивом, а если в нём наличествуют однополые отношения, то некоторые и пропаганду гомосексуализма усмотрят. Я лишь пошутил, предположив, что ты мог бы в ней именно подобный смысл и увидеть, учитывая твоё вполне однозначное отношение к подобным вещам. Ну, так, на пальцах.:)
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и Aon


  • Wow
Реакции: Frysande Kold и Porter45
Контекст здесь, - твоё возмущение подобными вещами, а смысл поговорки вполне может и изменяться, в зависимости от читающего. Тебе ли о таких вещах не знать. Кто то в произведении найдёт философский подтекст, для кого-то тоже произведение останется лёгким и незамысловатым чтивом, а если в нём наличествуют однополые отношения, то некоторые и пропаганду гомосексуализма усмотрят. Я лишь пошутил, предположив, что ты мог бы в ней именно подобный смысл и увидеть, учитывая твоё вполне однозначное отношение к подобным вещам. Ну, так, на пальцах.:)
Ну, объясняю на таких же пальцах...
Моё возмущение обосновано происходящим вокруг и попытками ДРУГИХ подминать под себя все интерпретации ВОПРЕКИ заложенному смыслу, а также навязыванию этого всем остальным, вплоть до мягкого, пока что, принуждения к согласию с навязываемыми смыслами.
Иначе говоря, я выступаю против именно ПРОПАГАНДЫ гомосексуализма, которая заложена в качестве СМЫСЛА, а не против самого гомосексуализма, изображаемого в творчестве с какой-то целью.
Например, я ничего не имею против шутки в фильме "Эйс Вентура", где ГГ подсматривал за кольцом одного из членов команды футболистов в туалете, которую сам член команды воспринял как интерес определённого характера. Не имею ничего против, потому что эта сцена не несёт смысла пропаганды этого самого. Но также я выступаю против дополнения "Пушки, любовь и тентакли" к третьей борде, потому что там этим самым смыслом всё буквально пропитано. Достаточно уже того, что мы всё дополнение выбиваем навеянную дурь из одного из геев. А дурь эта склоняет его к сожительству, о ужас, с женщиной. А Ктулхи там, всякие обряды, и подобное - лишь художественное иносказание и допущение.
В упомянутой ранее поговорке никакой пропаганды гомосексуализма нет, так что ты ошибся в своих выводах. Поэтому забей... но не шути так больше.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Гвард и Marbh
Ты забыл добавить "пожалуйста".:)
позязя!!!

596e05ff5e608.jpg
 
TESTT-ESTTE-STTES
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пекарняN2M-Qэн67I-ZOQ7E ]]ъХУЕМ сдуло
 
Последнее редактирование:
 
Раздача последней игры (для тех у кого нет на основе). Спонсор раздачи @Aon - лайкаем и благодарим её и только её, мну не надо.
  1. Glitch Simulator 2018
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dmn и stimul14
Тут, кстати, эцсамое:
2020-11-16.png

Вместо мажора в этом году. Интересно, будут ли капсулы, посвященные этому турниру.
 
  • Like
Реакции: SenMate и dmn
  • Like
Реакции: KARASIQUE
  • Like
Реакции: SenMate и KARASIQUE
интересно, скажется ли это на прошлогодних капсулах в плане цены
Если на этом турнире не будет, то должны бы немного подняться. Но тут же еще две распродажи подряд, а потом могут и следующий мажор после НГ заанонсить. Так что хрен его знает, я бы не рискнул что-либо прогнозировать. Я летом допрогнозировался и не слил, когда они прилично выросли. Сейчас бы обратно откупил и в хорошем плюсе бы остался. Но я решил, что они еще вырастут из-за отсутствия мажора и в итоге имею то, что имею. :6:
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Если на этом турнире не будет, то должны бы немного подняться. Но тут же еще две распродажи подряд, а потом могут и следующий мажор после НГ заанонсить. Так что хрен его знает, я бы не рискнул что-либо прогнозировать. Я летом допрогнозировался и не слил, когда они прилично выросли. Сейчас бы обратно откупил и в хорошем плюсе бы остался. Но я решил, что они еще вырастут из-за отсутствия мажора и в итоге имею то, что имею. :6:
если ты про Берлин 2019, то глянул, а там действительно на 2 обычные ценник просел. Был 100+, сейчас 84 :derpsad:
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
если ты про Берлин 2019, то глянул, а там действительно на 2 обычные ценник просел. Был 100+, сейчас 84 :derpsad:
Ну да, они самые. В конце июля можно было в два раза дороже слить.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Не ожидал от Сеги такого фейспалма. Издать практически полностью слизанную со Streets of Rage игру, даже название спекулирует.
Всё время забываю что за одним словом, которое привык считать чем-то неподдельным, дорогим сердцу и настоящим, могут стоять уже совершенно другие люди, как например у кранов в штате уже некому делать HL3.
 
2020-11-16-Безопасность.png

Эти узкоглазые чушканы не прекращают набигать на мой аккич убисофта.
Вот, пару лет назад скринил:
Screenshot_721.jpg

Видимо, старый лог:пасс вместе со слитыми базами кочует по винтам желтолицых трухэккэров.
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: arkopov, dmn и SenMate
Стим сдох? 502, не могу на ТП купить.
 
  • Like
Реакции: Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.