Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
СТОП:cerealguy:
ты не успел оплатить ? не покупай лайт !!!
попробуй на новом акке
Оно автоматом на новом акке за 800 предлагает, я выбираю Lite и дальше страница со вводом платёжных данных и ценой 200р. Про то какие именно игры - не слова. Hambl ублюдский)) всё чото мутит мутит, вчера кусок кода торчал рядом с кнопкой SUBSCRIBE))
 
проверил:oops:

а у меня:confused:
а у меня вот такое :9::mercurywin:

rwr.PNG
 
Оно автоматом на новом акке за 800 предлагает, я выбираю Lite и дальше страница со вводом платёжных данных и ценой 200р. Про то какие именно игры - не слова. Hambl ублюдский)) всё чото мутит мутит, вчера кусок кода торчал рядом с кнопкой SUBSCRIBE))
За 200 никаких игр
 
кому интересно за просмотр смайлы дают твичовские


 
Попробуй ради интереса со старого отправить на новый подарком:rolleyes:
Не, я ебал это ковырять, палить карту и тратить время. Кроме Darkwood'а и Darksiders 3 мне там для себя ничего не нужно, а Darkwood давно пройден.
upd. У меня и "старого" то с подпиской не было, если ты об этом.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
  • Like
Реакции: SenMate
Ну он не мог не передать) иначе уже бы отключили автовыдачу, Я до этого раза 3 разыгрывала с автовыдачей)
Я поню когда первый розыгрыш свой делал, установил по времени и бот дооолго тупил), так на всякий случай.
И вообще, бот ли это? На выбор рандомной строки из 30-50, уходит как-то уж много времени :derp:
 
Я поню когда первый розыгрыш свой делал, установил по времени и бот дооолго тупил), так на всякий случай.
И вообще, бот ли это? На выбор рандомной строки из 30-50, уходит как-то уж много времени :derp:
Вместо него Квэк сидит и вручную определяет победителя
1605375423375.png
 
Gold Rush! Classic
GHLET-P6DY5-YBGEY
Я поню когда первый розыгрыш свой делал, установил по времени и бот дооолго тупил), так на всякий случай.
И вообще, бот ли это? На выбор рандомной строки из 30-50, уходит как-то уж много времени :derp:
Тоже иногда задумываюсь над этим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Planets under Attack
RGVXI-0L?%K-FC4QG
8=?
6=%
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.