Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как пример, чтобы не быть голословной)
Есть такой маленький кладезь удалёнок и моих любимых нет Арканов \ Оккультов, называется Keyjoker.
Ещё два месяца назад там было две игры с одной звездой, Space Shock 3 и Fast Rolling. Обе удалёнки.
Первая уже две звезды, вторая ещё живёт.
Посмотреть вложение 208248
да), этой ключ ты мне дала, и я получил первый уровень на SG :love:
 
  • Love
Реакции: Aon


  • Haha
Реакции: kutun и OctopulusPaul
что за маразм, заебали уже

1603634110304.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: 1134hell и OctopulusPaul
  • Like
Реакции: Oceanus
да), этой ключ ты мне дала, и я получил первый уровень на SG :love:
Да, но постарайся, на всякий, раздать ещё какую-то мелкую игру (не эту же), чтоб уровень точно не слетел.
Например, ту вторую в ЛС, если ты её ещё по-другому не применил))
(запасной ключ у меня есть, если что)
 
А перематываль аудиокассет они не предлагали? У меня такой был в юности:
TaIr.gif
на самом деле их навалом на все случаи жизни и для аудио кассет и для видео и всех форматов и размеров
 
Это где? Сисьадмины с российских госпредприятий устроились в игровую индустрию работать?
(сам поработал года три сисьадмином в ВГТРК, у нас и не только такая хрень была как смена пароля раз в месяц в AD)
 
Это где? Сисьадмины с российских госпредприятий устроились в игровую индустрию работать?
(сам поработал года три сисьадмином в ВГТРК, у нас и не только такая хрень была как смена пароля раз в месяц в AD)
PayPal же) там написано)
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul и Aon
Да, но постарайся, на всякий, раздать ещё какую-то мелкую игру (не эту же), чтоб уровень точно не слетел.
Например, ту вторую в ЛС, если ты её ещё по-другому не применил))
я не применял её никуда), но я хочу сам достать :( , вчера забрал SUICIDE GUY VR), и то на один акк только), думал что за скачку расширения ещё и акк могут украсть :5: , сразу как забрал игру, удалил расширение, а то мало ли)
 
  • Like
Реакции: Aon
PayPal же) там написано)
Лень было читать весь текст, но основу уловил сразу ;)
Понял, ну там система платежей всё таки и не думаю что пароль они заставляют менять так часто, раз в год может быть и это нормально в принципе.
 
Лень было читать весь текст, но основу уловил сразу ;)
Понял, ну там система платежей всё таки и не думаю что пароль они заставляют менять так часто, раз в год может быть и это нормально в принципе.
раз в месяц)
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
я не применял её никуда), но я хочу сам достать :( , вчера забрал SUICIDE GUY VR), и то на один акк только), думал что за скачку расширения ещё и акк могут украсть :5: , сразу как забрал игру, удалил расширение, а то мало ли)
Пока ты будешь вылавливать ключи, можешь многое пропустить. И упустить. Тем более, новый "улов" можно раздать позже)
Плюс, неиспользованные ключи имеют свойство быть отозванными, а подобные игры с 1-3Р на СГ могут получить вторую звезду, и если ты раздавал одну из таких совсем недавно, то её контрибуция будет вычтена из уровня.
Проще говоря, не жди, если можешь действовать ;)
 
Чё, ребята, обсуждаем всё, что угодно, но не игровую индустрию:kappa:
Ладно))
Пэйпал - бука-подозревака, просит менять пароли, дохрена хочет, условия странные. А в Украине так вообще нормально не работает, я элементарно не могу его использовать, чтоб снять деняк с Suicidegirls. Так и лежат на акке. А на часть этих деняк я могла бы купить вам Стим-ключей! Какую схему ломают!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.