Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня тут один подписчик просит продать его аккаунт из PUBG LITE :7:
Причём хочет выручить за него рублей 600-1000, я ему конечно написал, что там не больше 10 рублей цена, но тем не менее...





Так это же удалёнка вроде? Смысл на СГ разыгрывать её?
да, я не посмотрел, спасибо), удалил)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Эй, это нечестно, я не заслужила!))
Но спасибо. Сейчас проверю.) Если что, обновлю пост.

Upd: И таки да, он умер. Хорошо, что местные тебя отговорили)
1603631798505.png
 
потом тебя в "блокнотик запишут",будешь много удалять раздачи :7:
Лучше сразу, чем впоследствии через саппорт.)
Тут бы и правда пришлось удалять. Не люблю эти штуки, потому по возможности беру по два ключа даже на "проверенных" ресурсах (или "проверенных" игр на сайтах вроде ГХ )) ). И так паранойя по поводу ключей.
 
  • Love
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Aon
У меня тут один подписчик просит продать его аккаунт из PUBG LITE :7:
Причём хочет выручить за него рублей 600-1000, я ему конечно написал, что там не больше 10 рублей цена, но тем не менее...





Так это же удалёнка вроде? Смысл на СГ разыгрывать её?
Так ты всё же стримишь? Кидай ссылку на свой канал - сейчас мы всем мипедом тебе популярность поднимем. :troll:
 
Некоторые удалёнки там всё ещё с одной звездой, потому как маленький возможный + к уровню прокатывают.)
Как пример, чтобы не быть голословной)
Есть такой маленький кладезь удалёнок и моих любимых нет Арканов \ Оккультов, называется Keyjoker.
Ещё два месяца назад там было две игры с одной звездой, Space Shock 3 и Fast Rolling. Обе удалёнки.
Первая уже две звезды, вторая ещё живёт.
1603632287533.png
 
  • Like
  • Love
Реакции: San_Junipero и Chponkkk
Как пример, чтобы не быть голословной)
Есть такой маленький кладезь удалёнок и моих любимых нет Арканов \ Оккультов, называется Keyjoker.
Ещё два месяца назад там было две игры с одной звездой, Space Shock 3 и Fast Rolling. Обе удалёнки.
Первая уже две звезды, вторая ещё живёт.
Посмотреть вложение 208248
да толку, что там одна звезда. Один фиг грамм контрибуции дает (если дает вообще) :sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: Aon
  • Like
Реакции: Aon
Так ты всё же стримишь? Кидай ссылку на свой канал - сейчас мы всем мипедом тебе популярность поднимем. :troll:
Так я же в сетевые дрочильни играю на стримах, которые тут все терпеть не могут :kappa:
 
  • Love
Реакции: Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.