Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20 минут обновление ДБД... Только недавно заходил в игру...:wassat::derpwhy::recourse:

Еще и коды ничего не дали:gasp:
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Aon


20 минут обновление ДБД... Только недавно заходил в игру...:wassat::derpwhy::recourse:

Еще и коды ничего не дали:gasp:
Вроде нет ничего, а вообще у них такие обновления, что проще игру заново скачать. Вроде маленький патчик, а оно начинает все файлы изменять по пол часа:yuno::yuno::yuno:
 
Вроде нет ничего, а вообще у них такие обновления, что проще игру заново скачать. Вроде маленький патчик, а оно начинает все файлы изменять по пол часа:yuno::yuno::yuno:
Ну вот уже во второй или третий раз такое. Спрашивал у тех,кто играет, пишут, что не было обновлений никаких. А у меня снова обновляет по 20 мин (5-10 гб) :gasp:
 
  • Haha
Реакции: cherryroll
Ну вот уже во второй или третий раз такое. Спрашивал у тех,кто играет, пишут, что не было обновлений никаких. А у меня снова обновляет по 20 мин (5-10 гб) :gasp:
Качай заново игру лучше. Время сэкономишь :6:
 
Раскатал я эту чёртову арену в третьей борде. И что я вам должон сказать... у них там есть какой-то глюк, то ли привязка спавна мобов к снаряге, то ли к прокачке, но я раскатал её не потому что стал круче, обзавёлся более блатным шмотом (ведь арена и монстры растут в уровне следом за тобой), а потому, что на арене перестал твориться адовый пиздец из-за другого порядка спавна монстров, и другой периодичности этого спавна. Причём другой может быть ещё и не только другой порядок, но и другое их количество. Так, например, Т-Рексы спавнились от одного до трёх штук в зависимости от захода, остальных я просто не считал, но когда слишком очевидно легче продохнуть на арене, то это настораживает. До этого мне просто не повезло с комбинацией оружия и прокачки, наверно.
Гирбоксы - разрабы от бога просто, пля...
 
бля, это просто уникум, продает коды , которые в свободном доступе
:jackie: :jackie: :jackie: :jackie:

Посмотреть вложение 208079
Нередкая штука, как и кучка скам-платформ, продающих "промокоды" к сайтам с раздачами, когда те есть в открытом доступе :wink:
вы просто завидуете :stare:
 
  • Haha
Реакции: San_Junipero и Aon
Раскатал я эту чёртову арену в третьей борде. И что я вам должон сказать... у них там есть какой-то глюк, то ли привязка спавна мобов к снаряге, то ли к прокачке, но я раскатал её не потому что стал круче, обзавёлся более блатным шмотом (ведь арена и монстры растут в уровне следом за тобой), а потому, что на арене перестал твориться адовый пиздец из-за другого порядка спавна монстров, и другой периодичности этого спавна. Причём другой может быть ещё и не только другой порядок, но и другое их количество. Так, например, Т-Рексы спавнились от одного до трёх штук в зависимости от захода, остальных я просто не считал, но когда слишком очевидно легче продохнуть на арене, то это настораживает. До этого мне просто не повезло с комбинацией оружия и прокачки, наверно.
Гирбоксы - разрабы от бога просто, пля...
Игра более годной стала что ли? Я просто купил у Галёнкина и ещё не решился играть в неё или нет :6:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и cherryroll
Вообще, да, я по-своему завидую тем, кто умеет продавать воздух.
Не обладаю подобными навыками, да и желания нет. Но зависть есть :wink:
что бы сейчас не придумали продавать, а переплюнут продавцов перематывателей
дисков никто не сможет :7:
123.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Wow
Реакции: San_Junipero и Aon

Ключ должен быть рабочий, если не рабочий, напишите мне :)
Он же тебе не поднимет уровень... Но спасибо.)

1603631269985.png

Трекай победителя, т.к. игра-удалёнка с "ограничением".
 
  • Love
Реакции: OctopulusPaul
Вообще, да, я по-своему завидую тем, кто умеет продавать воздух.
Не обладаю подобными навыками, да и желания нет. Но зависть есть :wink:
У меня тут один подписчик просит продать его аккаунт из PUBG LITE :7:
Причём хочет выручить за него рублей 600-1000, я ему конечно написал, что там не больше 10 рублей цена, но тем не менее...





Ключ должен быть рабочий, если не рабочий, напишите мне :)
Так это же удалёнка вроде? Смысл на СГ разыгрывать её?
 
  • Haha
Реакции: Aon и Chponkkk
  • Wow
  • Love
Реакции: Chponkkk и OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.