Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да эт понятно, просто долго никто не добавлялся в друзья, вот я и уточнил где ключ забрать.
20 минут назад скрины отправил, добавил в друзья через 10 минут, и через 5 минут прислал ключ.
 
  • Like
Реакции: Rkx


3MTJA-4DNNJ-6DH5J
 
  • Like
Реакции: lVlaldl
Кстати...Читал, что в этой демке спрятана ссылка на розыгрыш 1000 ключей от этой игры на сг...Никто не в курсе?
там 2 лвл аккаунта получаешь (2-3 игры с ботами) и выходишь в главное меню и всплывает окошко( с 2 кнопками да/нет) если нажимаешь да, то перекидывает на страницу раздачи на sg, если нет, то ничего не произойдёт (наверное)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lVlaldl
там 2 лвл аккаунта получаешь (2-3 игры с ботами) и выходишь в главное меню и всплывает окошко( с 2 кнопками да/нет) если нажимаешь да, то перекидывает на страницу раздачи на sg, если нет, то ничего не произойдёт (наверное)
Я так и не понял, как в эту дрянь играть....
 
Я так и не понял, как в эту дрянь играть....
тыкай по клеточкам и всё, там тип нужно спасти заложников(людей) и убить монстров, есть коробки в которых можно найти оружие и всякие вещи которые помогут пройти игру(уровень/локацию), я в основном выводил 2 заложников за игру остальное делали боты(или люди), заложников нужно вывести в оранжевую зону ( в левом верху карты)
 
Купил Shadows of Tomb Raider:), надеюсь, игра будет хорошей) По роликам 8 пёсиков из 10.
Полный набор для гейминга в сентябре собран:lol:
Специально для @morax побольше пёсиков:mercurywin:
Shadows of Dogeeeeeee.png
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    43,9 KB · Просмотры: 29
тыкай по клеточкам и всё, там тип нужно спасти заложников(людей) и убить монстров, есть коробки в которых можно найти оружие и всякие вещи которые помогут пройти игру(уровень/локацию), я в основном выводил 2 заложников за игру остальное делали боты(или люди), заложников нужно вывести в оранжевую зону ( в левом верху карты)
Наскреб второй уровень(отстреливал инопланетян, хули делать?). Чет нихера не предложили. Игра забавная, кстати...Жаль, что тупит немного...Или это двигло такое...
 
Наскреб второй уровень(отстреливал инопланетян, хули делать?). Чет нихера не предложили. Игра забавная, кстати...Жаль, что тупит немного...Или это двигло такое...
Ладно, вот
 
Купил Shadows of Tomb Raider:), надеюсь, игра будет хорошей) По роликам 8 пёсиков из 10.
Полный набор для гейминга в сентябре собран:lol:
Специально для @morax побольше пёсиков:mercurywin:
Посмотреть вложение 87913
Только начал проходить её, с первой части. А тут уже новая. :kappa:
Square Enix офигели, LIS 2 купи, новую Ларку купи. :cerealguy:
 
Кстати, что скажите по поводу:
https://store.steampowered.com/app/320240/
Это типа ААА проект?Или с какого хрена игра весом 6 гигов стоит 2 полновесных косых? Или оно того стоит?
 
Пожалуй, подожду распродажи...
А лучше выиграй))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, что скажите по поводу:
https://store.steampowered.com/app/320240/
Это типа ААА проект?Или с какого хрена игра весом 6 гигов стоит 2 полновесных косых? Или оно того стоит?
Игра в самом начале стоила примерно 450 рублей:5: Да и ААА проектом её назвать сложно.
Если будет очень хорошая скидка, можно взять, но не раньше.
 
Кстати, что скажите по поводу:
https://store.steampowered.com/app/320240/
Это типа ААА проект?Или с какого хрена игра весом 6 гигов стоит 2 полновесных косых? Или оно того стоит?
Индюха, которую на середине разработки подобрал крупный издатель. Никакая это не ААА.
 
  • Like
Реакции: BlackCat и FriendyS
Так включи русский язык:yuno:
Включил, помогло(я прост думал, что так нельзя было)

А лучше выиграй))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Игра в самом начале стоила примерно 450 рублей:5: Да и ААА проектом её назвать сложно.
Если будет очень хорошая скидка, можно взять, но не раньше.
За 450 купил бы однозначно...но кто ж знал?
 
Включил, помогло(я прост думал, что так нельзя было)


За 450 купил бы однозначно...но кто ж знал?
В самом начале в эту игру вообще невозможно было играть, было полно багов, которые до сих пор остались, плохая оптимизация ну и никакого сюжета. Сейчас хотя бы добавили сюжетную линию которая теряется в большом мире.
 
Я думаю ты успеешь пройти две ларки до 12 сентября;)
Пройти то успею, первую уже прошел сюжетку, а по гробницам 69% :)5:)
А вот денег взять на всё это, можно и не успеть, эхх плакала моя учеба. Не судьба
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.