Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пройти то успею, первую уже прошел сюжетку, а по гробницам 69% :)5:)
А вот денег взять на всё это, можно и не успеть, эхх плакала моя учеба. Не судьба
Может это и к лучшему, потом дешевле купишь)
 


Сюжетка там вполне забавная сейчас, атмосфера безумия в стиле биошока присутствует.
Правда стелс вкрапления не мое.
Я наоборот люблю стелс...Тот же первый Dishonored - пактически идеал игры.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Тот же первый Dishonored - пактически идеал игры.
Ну в дисхоноред мне нравилась возможность самому строить геймплей.
Я мог проходить сегменты стелсом и устав - тупо зачищать локу.
Тут вроде как и не дают иных вариантов, ибо избивать устанешь народ.
 
Это цена из-за 2 лет доработки, ведь у неё же ценник убирали они
Какая разница сколько они там ее делали. FF XV вон 10 лет пилили, минимум один раз вообще с нуля переделывали, но почему-то ценник адекватный, а на пк так вообще.
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Какая разница сколько они там ее делали. FF XV вон 10 лет пилили, минимум один раз вообще с нуля переделывали, но почему-то ценник адекватный, а на пк так вообще.
Ну, учитывая, что FF должна была закончиться на первой игре ( название как раз от этого исходит ), а в итоге стала культовой игрухой, то я не думаю, что Корейцы сильно обижаются, что их ценник чуть ниже, чем у других ААА игры.
Они спокойно доят эту серию, не наглея. Почему нет?
Это Хэппи Фью игра на разок, о которой быстро все забудут, потому и ценник вломили, чтобы хоть как-то отбить разработку.
 
Ну, учитывая, что FF должна была закончиться на первой игре ( название как раз от этого исходит ), а в итоге стала культовой игрухой, то я не думаю, что Корейцы сильно обижаются, что их ценник чуть ниже, чем у других ААА игры.
Они спокойно доят эту серию, не наглея. Почему нет?
Это Хэппи Фью игра на разок, о которой быстро все забудут, потому и ценник вломили, чтобы хоть как-то отбить разработку.
Да всё дело в дебильном издателе который присосался на всё готовое. Рад за тех кто за 450-700 рублей ее взяли, больше она не стоит. Факт то в том что для по сути индюшки из раннего доступа цена в 2к(2.5к с сезонником) не есть норма. По твоему почему так долго не было цены? По тому что издатель свои порядки наводил.

Про первую финалку вообще не понял к чему ты, я думал речь о сроке разработке одного проекта была, и я привел в пример FF:XV которую разрабатывали 10 лет, и переделывали полностью с нуля минимум 1 раз. И при этом на ценник это не повлияло.
 
Да всё дело в дебильном издателе который присосался на всё готовое. Рад за тех кто за 450-700 рублей ее взяли, больше она не стоит. Факт то в том что для по сути индюшки из раннего доступа цена в 2к(2.5к с сезонником) не есть норма. По твоему почему так долго не было цены? По тому что издатель свои порядки наводил.

Про первую финалку вообще не понял к чему ты, я думал речь о сроке разработке одного проекта была, и я привел в пример FF:XV которую разрабатывали 10 лет, и переделывали полностью с нуля минимум 1 раз. И при этом на ценник это не повлияло.
Да я глупость редкостную сморозил.
Это как если ты находишь деньги на улице, тратишь их на всякую хрень, а потом утешаешь себя "Да этого могло бы и не быть, потому трачу, на шо хочу, ничего страшного".
Так и Сакагути, хотел уйти красиво из игровой индустрии, создав на последок FF, а из этого вот что вышло. Потому и не парится особо, что игра стоит свои 1.5к ( или сколько ).
Примерно такую аналогию проводил, когда думал об этом.
 
Wild Terra Online (ресток, добавили ключиков) | кк | +1 | A |
https://eu.alienwarearena.com/ucf/s...Giveaway/wild-terra-online-steam-key-giveaway
header.jpg

https://store.steampowered.com/app/500710/Wild_Terra_Online/
upload_2018-8-17_20-0-52.png
 
AW5JJ-E6GM3-HAI5Y
 
Последнее редактирование:
Go mission: space travel
 
  • Like
Реакции: STARKOV
RED RISK RPHKJ-0PL8V-3QM44
HARD ROOM JG96T-EVMRP-2WEJ7
GOOCUBELETS (3 ИГРЫ) X8X7L-AMF4E-5J24D
УДАЛЁНКА 27RLM-Z4LMQ-TIK3Y
STILL LIFE 2 LRHKB-MAKKM-AJWN3
ZATWOR, THEY CAME FROM THE MOON (4 ИГРЫ) 7FVDN-7JD35-CW4N5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.