Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
там вроде официальных модов-то всего ничего. Или ты пытался добиться чего-то такого?
%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-witcher-Witcher-3-%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82-2025491.png

%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C%D0%BC%D0%B0%D0%BA-3-The-Witcher-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%8C-2134883.jpeg

23-2.jpg
CFiWky_WoAAcY54.jpg:large
Что ты имеешь в виду под "официальными модами"? я пытался сделать третьего ведьмака нормальной игрой, исправляя ее, улучшая, или расширяя ее возможности. Заходишь на нексус и качаешь что хочешь, там модов на него немало. и среди модов то что ты выше показал это как раз исключения из общей массы модификаций.
Я точно так же в ванильный скарим играть не могу, и его установка это для меня пара дней возни с модами(хотя мне этот процесс даже нравится)
 


Что ты имеешь в виду под "официальными модами"? я пытался сделать третьего ведьмака нормальной игрой, исправляя ее, улучшая, или расширяя ее возможности. Заходишь на нексус и качаешь что хочешь, там модов на него немало. и среди модов то что ты выше показал это как раз исключения из общей массы модификаций.
Я точно так же в ванильный скарим играть не могу, и его установка это для меня пара дней возни с модами(хотя мне этот процесс даже нравится)
я думаю, он про dlc
 
Хоть ты и не Сталин, но дай ссылку.
Ознакомлюсь хоть, что там умельцы предлагают
https://www.nexusmods.com/
На здоровье, там далеко не только для ведьмака моды есть, к тому же у них есть свой удобный менеджер модов через который можно в пару кликов установить большинство модов, и если нужно обновить их если вышла новая версия(но лучше перед установкой читай инструкцию по установке мода)
--Ссылка удалена--
 
free
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Быстро доставили, спасибо :mercurywin:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раздающий не упрощает процесс для тех, у кого лапки :5:
а как ключ отдают? на zeepond надеюсь не нужно регистрироваться?
 
  • Like
Реакции: kutun
а как ключ отдают? на zeepond надеюсь не нужно регистрироваться?
Вступаешь в группу, подписываешься на игру, качаешь демку и заливаешь скрин в обсуждение
 
  • Like
Реакции: kutun и Rkx
Вступаешь в группу, подписываешься на игру, качаешь демку и заливаешь скрин в обсуждение
да эт понятно, просто долго никто не добавлялся в друзья, вот я и уточнил где ключ забрать.
 
  • Like
Реакции: Amain и kutun
Color Cingdom
35TA0-*-2VD8W
 
  • Like
Реакции: Rkx
K4BMI-JCLNR-FDAD5
 
  • Like
Реакции: Amain
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.