Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


И где теперь ключи от PGI продать? Может я хочу здесь за 200 слить, а новые правила по приколу созданы, которые слишком абсурдны.
 
  • Like
Реакции: warden
Все наверное...

Интрамамморальный (между грудей).
Аурикулярный (за ушную раковину).
Мануальный (рукой).
Глютеальный (между ягодиц без проникновения).
Интратибиальный (между лодыжками).
Поплитеальный (под коленкой).
Интрафеморальный (между бедер).
Назальный секс (секс через или в нос).
Трихофилический фроттаж (нежные потирания фаллосом о женскую прическу).
Пубиссекс (трение о лобок партнерши).
Вертебральный (трение фаллосом о позвоночник партнерши).
Маммологический фроттаж (трение фаллосом о соски партнерши).
Паравагинальный фроттаж (трение половых органов без проникновения).
Футджоб (любой вид секса с нижними конечностями партнера).
Интрапедальный (между ступней).
 
Кому как не повезет...
Или повезёт:eek:
Все наверное...

Интрамамморальный (между грудей).
Аурикулярный (за ушную раковину).
Мануальный (рукой).
Глютеальный (между ягодиц без проникновения).
Интратибиальный (между лодыжками).
Поплитеальный (под коленкой).
Интрафеморальный (между бедер).
Назальный секс (секс через или в нос).
Трихофилический фроттаж (нежные потирания фаллосом о женскую прическу).
Пубиссекс (трение о лобок партнерши).
Вертебральный (трение фаллосом о позвоночник партнерши).
Маммологический фроттаж (трение фаллосом о соски партнерши).
Паравагинальный фроттаж (трение половых органов без проникновения).
Футджоб (любой вид секса с нижними конечностями партнера).
Интрапедальный (между ступней).
Ипать мануал. (буквально)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И где теперь ключи от PGI продать? Может я хочу здесь за 200 слить, а новые правила по приколу созданы, которые слишком абсурдны.
Ну вряд ли ты хочешь слить) А покупать-то ни кто не запрещал..
Но, в целом, согласен с тобою.
Но и администрацию можно понять :слишком много кидал. Ни кто не хочет прибегать к услугам гаранта, а потом плачутся в жалобах.. Да и как ты проконтролируешь, актуальны ли коды, если ключи покупаются, например, для перепродажи..
 
Кому как не повезет...
Или повезёт:eek:

Ипать мануал. (буквально)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну вряд ли ты хочешь слить) А покупать-то ни кто не запрещал..
Но, в целом, согласен с тобою.
Но и администрацию можно понять :слишком много кидал. Ни кто не хочет прибегать к услугам гаранта, а потом плачутся в жалобах.. Да и как ты проконтролируешь, актуальны ли коды, если ключи покупаются, например, для перепродажи..
Мб не надо брать для перепродажи у дебилов с плачевной статой? Это проблемы покупателей, которые ведутся на лошков и с целью наживы перепродажи у ноунеймов. Для меня например челик даже с 100 сообщениями и 2016 регой никогда не внушал доверия и не будет. Личный порог доверия от 400 сообщений, 400 репы и главное, чтобы юзера часто видел на форуме. Правила меняются, когда нежданно такой чел заявляется, показывает аккаунт, он его на форуме активничает раз в 1 год. Есесна может кидануть.
 
  • Like
Реакции: Sevenon и Pl347
Мб не надо брать для перепродажи у дебилов с плачевной статой? Это проблемы покупателей, которые ведутся на лошков и с целью наживы перепродажи у ноунеймов.
Да это все понятно. Но каждому ты же это не объяснишь.
Вон Моракс говорит 50 человек. 50 недобросовестных продавцов О_О да тут людей-то столько нет.
и это только пойманные.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Почти на любой товар можно кинуть в 4 руки. Давайте тогда все разделы купля-продажа закрывайте, что за выборочные блокировки разделов. Тут особо фантазию не надо включать, как кидать в 4 руки. По всему инету можно это воротить, хоть записывай экран, хоть мониторь экран со стороны продавца - это не поможет.
 
Почти на любой товар можно кинуть в 4 руки. Давайте тогда все разделы купля-продажа закрывайте, что за выборочные блокировки разделов. Тут особо фантазию не надо включать, как кидать в 4 руки. По всему инету можно это воротить, хоть записывай экран, хоть мониторь экран со стороны продавца - это не поможет.
наплыв вещей пабга = наплыв кидков, причем тут остальные разделы, не понятно)
 
наплыв вещей пабга = наплыв кидков, причем тут остальные разделы, не понятно)
Вообще я пишу инфу, как можно кидать со стороны покупателя загоняя продавца в бан/возврат/замену(2 по цене 1, но если ты пиздец борзый, то можно на замену наёбывать пока не надоест и делать это всё по цене одного)
Относится кидалово ко всем вариантам покупок, кроме трейдов. Так что давайте покупателей ещё ограничим, а то че только продавцы страдают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К примеру:
Продаёт у нас что угодно Morax. Допустим пул аккаунты/ключи/промокоды.
Он может смотреть за моим экраном в лайв / Могу записывать процесс получения товара после оплаты и активацией.
Только вот активация никогда не будет проходить, потому что есть вторая пара рук.
Он видит, что да, товар не пашет, делает замену, опять не пашет (сомневается в своём товаре, ибо видит, что рили не работает) - делает возврат, либо хз че ещё будет делать, по сути вариант остаётся пойти ему в бан за невалид товар пока не выдаст рабочий товар или не сделает возврат.
Ты доволен.

Ну и что делать будете, если найдутся такие 2 овоща, а даже если стак индивидуумов?
Это даже не пиздёж, а всё осуществимо вполне изи, почему такое не делают, хз. Может делают, но не здесь, ибо че толку на 100-500 руб хуйнёй страдать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дайте продам сраное говно PGIевское и потом закрывайте продажи :yuno:
 
Вообще я пишу инфу, как можно кидать со стороны покупателя загоняя продавца в бан/возврат/замену(2 по цене 1, но если ты пиздец борзый, то можно на замену наёбывать пока не надоест и делать это всё по цене одного)
Относится кидалово ко всем вариантам покупок, кроме трейдов. Так что давайте покупателей ещё ограничим, а то че только продавцы страдают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К примеру:
Продаёт у нас что угодно Morax. Допустим пул аккаунты/ключи/промокоды.
Он может смотреть за моим экраном в лайв / Могу записывать процесс получения товара после оплаты и активацией.
Только вот активация никогда не будет проходить, потому что есть вторая пара рук.
Он видит, что да, товар не пашет, делает замену, опять не пашет (сомневается в своём товаре, ибо видит, что рили не работает) - делает возврат, либо хз че ещё будет делать, по сути вариант остаётся пойти ему в бан за невалид товар пока не выдаст рабочий товар или не сделает возврат.
Ты доволен.

Ну и что делать будете, если найдутся такие 2 овоща, а даже если стак индивидуумов?
Это даже не пиздёж, а всё осуществимо вполне изи, почему такое не делают, хз. Может делают, но не здесь, ибо че толку на 100-500 руб хуйнёй страдать.


да я согласен с твоей логикой
вот в этом то и суть

сраное говно PGIевское
в любом случае, мне жалко тех людей, которые готовы наебывать на 200 рублей, если им больше 14 лет
 
да я согласен с твоей логикой
вот в этом то и суть


в любом случае, мне жалко тех людей, которые готовы наебывать на 200 рублей, если им больше 14 лет
Товар за такие деньги продаётся без гаранта. Так что жалеть не имеет смысла, неправильная логика, имхо. Причина в жадности на гаранта и расценки самих гарантов.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Наебать можно на всем, что постится в разделе "продам", жаль что коснулось именно ПУБГа. А виной тому куча ноющих мамкиных бизнесменов перепродающих на забугорных сайтах ключи Твича (мечтающих моментально нажиться на еще более прошаренных мамкиных бизнесменах :mercurywin:).
в любом случае, мне жалко тех людей, которые готовы наебывать на 200 рублей, если им больше 14 лет
Будь точен, на 125р же (при репе 123).

Товар за такие деньги продаётся без гаранта. Так что жалеть не имеет смысла, неправильная логика, имхо. Причина в жадности на гаранта и расценки самих гарантов.
Если че внизу дешевый гарант:8:.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Вопрос: на сколько готов наебать сейчас при условие, что репы 873 и уже старше 14 лет :9:. Эхх, молодость...
 
  • Like
Реакции: unch
в любом случае, мне жалко тех людей, которые готовы наебывать на 200 рублей, если им больше 14 лет
Много их стало. Наёбщиков. Конкуренция растёт, расценки падают. Сейчас многие готовы и на червонец наебать. Выросло, блять, целое поколение наёбщиков...
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Личный порог доверия от 400 сообщений, 400 репы и главное, чтобы юзера часто видел на форуме.
Наебать может абсолютно любой, кроме мамы.
Но и та мне когда-то говорила, что хомячок не здох, а убежал :oops:
 
  • Like
Реакции: warden и Kadet
Вы, точно уверены, что терять вам нечего? (деньги, ценные бумаги, ювел. изд, дача, квартира, машина и здоровье:D)
Кроме здоровья все не на себя оформлял:D:D:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну короче она слилась, мы пришли в загс, и она сказала что ещё не готова. Эхх, а я уже думал прощаться со свободой
 
Кроме здоровья все не на себя оформлял:D:D:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну короче она слилась, мы пришли в загс, и она сказала что ещё не готова. Эхх, а я уже думал прощаться со свободой
Тогда празднуем этот повод, наливайте :D
 
  • Like
Реакции: MAXHAX
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.