Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну короче она слилась, мы пришли в загс, и она сказала что ещё не готова. Эхх, а я уже думал прощаться со свободой
нужно было ей втащить!
ББПЕ

Вот так верь им потом
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf и MAXHAX
Наебать можно на всем, что постится в разделе "продам", жаль что коснулось именно ПУБГа. А виной тому куча ноющих мамкиных бизнесменов перепродающих на забугорных сайтах ключи Твича (мечтающих моментально нажиться на еще более прошаренных мамкиных бизнесменах :mercurywin:).

Будь точен, на 125р же (при репе 123).


Если че внизу дешевый гарант:8:.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Вопрос: на сколько готов наебать сейчас при условие, что репы 873 и уже старше 14 лет :9:. Эхх, молодость...
Тебе 40 лет, а ведешь себя как 17-летний рофлер. Про мой баланс еще расскажи, когда я 100+ тысяч продал и 50+ отзывов получил)
 
TL4XG-EWHBD-YDG6I Red Risk
 
  • Like
Реакции: BeatKult12
T4M36-T8G8R-***KJ

Ключ на что-то индигальское.
 
  • Like
Реакции: PaulGazan
Тебе 40 лет, а ведешь себя как 17-летний рофлер. Про мой баланс еще расскажи, когда я 100+ тысяч продал и 50+ отзывов получил)
А то что ты без лычки или какого-то визуального бейджика выступаешь гарантом админов не смущает? На юх тебя бы давно выперли. Взял и выдумал себе полномочия.
 
А то что ты без лычки или какого-то визуального бейджика выступаешь гарантом админов не смущает? На юх тебя бы давно выперли. Взял и выдумал себе полномочия.
Ты не знаешь всей истории) Если ты не понял, то я наебал в 14 лет парня на 100 рублей и на меня висела жалоба,а за ней чс в группе контакта какого-то недо паблика с репой)) И сейчас она там висит, а на steamrep уже давно ничего нет, так вот этот товарищ любит вспоминать эту тему и приплетать ее ко всему, что только можно)
 
А то что ты без лычки или какого-то визуального бейджика выступаешь гарантом админов не смущает? На юх тебя бы давно выперли. Взял и выдумал себе полномочия.
Кажется мне, что это очень старые скрины...123 репутации?ВТФ?
 
Тебе 40 лет, а ведешь себя как 17-летний рофлер. Про мой баланс еще расскажи, когда я 100+ тысяч продал и 50+ отзывов получил)
Почему не 50-60 лет? И хули про баланс рассказывать, 100k/ 50 отзывов = ~2000руб сделка. Лиса храпит, а во сне кур щитает (c). Рубль упал, как-то мало получается:6:.
 
Эт че тут беспредел на форуме? Врываешься к кому угодно в сделку и проводишь как гарант за меньший балик? Типо неофициальный гарант хуй с горы на минимальной оплате. Как бы да, ты помогаешь проводить сделки, но в то же время ты хуй с горы, который никак не представлен на форуме в качестве гаранта в ветке https://mipped.com/f/forums/garanty/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кажется мне, что это очень старые скрины...123 репутации?ВТФ?
Ты вообще о чём? 123 не понил
 
Эт че тут беспредел на форуме? Врываешься к кому угодно в сделку и проводишь как гарант за меньший балик? Типо неофициальный гарант хуй с горы на минимальной оплате. Как бы да, ты помогаешь проводить сделки, но в то же время ты хуй с горы, который никак не представлен на форуме в качестве гаранта в ветке https://mipped.com/f/forums/garanty/
Я помню, как в этой ветке был представлен(и лично Казаком одобрен) незабвенный Алито....И где он теперь?
Хотя, его вроде не за это выперли...
 
  • Like
Реакции: Sevenon
А то что ты без лычки или какого-то визуального бейджика выступаешь гарантом админов не смущает? На юх тебя бы давно выперли. Взял и выдумал себе полномочия.
Нене, это не предьява админам форума, просто нравится его цитата с поучениями, когда сам занимался этой ерундой давано, недавно
в любом случае, мне жалко тех людей, которые готовы наебывать на 200 рублей, если им больше 14 лет
 
Эт че тут беспредел на форуме? Врываешься к кому угодно в сделку и проводишь как гарант за меньший балик? Типо неофициальный гарант хуй с горы на минимальной оплате. Как бы да, ты помогаешь проводить сделки, но в то же время ты хуй с горы, который никак не представлен на форуме в качестве гаранта в ветке https://mipped.com/f/forums/garanty/
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты вообще о чём? 123 не понил
Это давно очень происходило...Если у него всего 123 репутации на форуме было
 
Нене, это не предьява админам форума, просто нравится его цитата с поучениями, когда сам занимался этой ерундой давано, недавно
больше 14 лет, мне было 13, если ты не выкупил, почему я так выделил
 
Я 100+ тысяч продал и 50+ отзывов получил, позычьте до среды бабла, так круче вообщето:kappa:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.