Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это давно очень происходило...Если у него всего 123 репутации на форуме было
Я вообще не знаю никого на форуме, кроме Арсенко, ибо он был на ЮХ. Как набрал такую стату тут тоже не знаю :foreveralone:
 


15698058.gif
 
  • Like
Реакции: kutun, Rkx и BigBadWolf
Я вообще не знаю никого на форуме, кроме Арсенко, ибо он был на ЮХ. Как набрал такую стату тут тоже не знаю :foreveralone:
Да тут с набором статистики вообще весело на самом деле было...Бывало, народ обнуляли за ночь, или наоборот, в топ поднимали...Пока не пофиксили (всем кроме администрации) изменение репутации до...ну вот как сейчас.
Хотя, как арсен попал собственно в правительство в околоадминные ряды я тоже смутно помню...Вроде, это все после того, как фин исчез(или ему помогли?Так как там тоже история мутная была) случилось.Но это не точно.
 
YRBMC-LI8NM-W628N
 
Да тут с набором статистики вообще весело на самом деле было...Бывало, народ обнуляли за ночь, или наоборот, в топ поднимали...Пока не пофиксили (всем кроме администрации) изменение репутации до...ну вот как сейчас.
Хотя, как арсен попал собственно в правительство в околоадминные ряды я тоже смутно помню...Вроде, это все после того, как фин исчез(или ему помогли?Так как там тоже история мутная была) случилось.Но это не точно.
Если на ЮХ Апельсин 1 одмен и игнорщик на все 100%, то тут все должностные пользователи такие как Апельсин. Пиздануться просто. Пишешь в вк всем админам и модерам - все наглухо игнорят. Збс че. Кинули, написал, ой да нам похуй, незначительное кидалово..
 
Если на ЮХ Апельсин 1 одмен и игнорщик на все 100%, то тут все должностные пользователи такие как Апельсин. Пиздануться просто. Пишешь в вк всем админам и модерам - все наглухо игнорят. Збс че. Кинули, написал, ой да нам похуй, незначительное кидалово..
А чем ЮХ не угодил продажей кодов Пабга? Аххх 1 одмен и игнорщик
 
Да тут с набором статистики вообще весело на самом деле было...Бывало, народ обнуляли за ночь, или наоборот, в топ поднимали...Пока не пофиксили (всем кроме администрации) изменение репутации до...ну вот как сейчас.
Хотя, как арсен попал собственно в правительство в околоадминные ряды я тоже смутно помню...Вроде, это все после того, как фин исчез(или ему помогли?Так как там тоже история мутная была) случилось.Но это не точно.
Другими словами - мипед умер, а мы черви в нем
 
А чем ЮХ не угодил продажей кодов Пабга?
Мб патушта я теперь там в бане? На должность админа взяли ребёнка, которому был неугоден, когда взяли меня на куратора. Его всё бесило, чтобы не предлагал.
Что-то написал такое, сразу лови пизды лети в бан.
Во-второй раз написал, тыкнув его носом, то что правила форума на ходу придумывает - бан. Пермач на сей раз или нет не знаю, но 99% пермач.
 
Heli Heroes
6VMRA-85F75-GFIH3
 
Все наверное...

Интрамамморальный (между грудей).
Аурикулярный (за ушную раковину).
Мануальный (рукой).
Глютеальный (между ягодиц без проникновения).
Интратибиальный (между лодыжками).
Поплитеальный (под коленкой).
Интрафеморальный (между бедер).
Назальный секс (секс через или в нос).
Трихофилический фроттаж (нежные потирания фаллосом о женскую прическу).
Пубиссекс (трение о лобок партнерши).
Вертебральный (трение фаллосом о позвоночник партнерши).
Маммологический фроттаж (трение фаллосом о соски партнерши).
Паравагинальный фроттаж (трение половых органов без проникновения).
Футджоб (любой вид секса с нижними конечностями партнера).
Интрапедальный (между ступней).
как же скучно я живу:derpcry:
 
Посоны, где можно купить промокод для delivery-club? Челик что на форуме продавал 500/1 какой-то отбитый. Вопросом на вопрос отвечает и сразу оплату спрашивает куда могу, не отвечая на вопрос. С ним иметь дела нет желания.
 

Как вы эту гадость есть можете ?

Сегодня попробывал наггетсы из мака и еще из откуда-то.... не ел это уже много лет.....

Картон с привкусом курицы (даже не со вкусом, а именно с привкусом), а из второй помойки - еще и зафритюренные в прогорклом масле....

200 рублей за 6 кусочков говна в кляре, это жесть....
 
Как эту гадость есть можете ?

Сегодня попробывал наггетсы из мака и еще из откуда-то.... не ел это уже много лет.....

Картон с привкусом курицы (даже не со вкусом, а именно с привкусом), а из второй помойки - еще и зафритюренные в прогорклом масле....

200 рублей за 6 кусочков говна в кляре, это жесть....
Дак выгодно пиццу 40см брать и всё. У меня жрать нечего, готовить рот ебал. Проще 500 рубасов отдать и нажраться пиццой. Половина пиццы и ты сыт до жопы. Вторую половину сжираешь и всё, целый день ты ужратый
 

Отталкиваясь от ценника 90 руб за 2 замороженных основы 40 см, в ближайшем магазе....

Короче говоря, на косарь можно за 30 минут сделать пару пиц с нормальным мясом, а не дешевой колбасой, с дохренаовощами и дохренасыром...

и еще на 0.5 кг салатика из крабовых палочек останется...... :D:D:D

только надо жопу от дивана оторвать.... :D:D:D
 
  • Like
Реакции: kutun
какой то рандомный треш с marvelousga
 
  • Like
Реакции: PaulGazan
Как вы эту гадость есть можете ?

Сегодня попробывал наггетсы из мака и еще из откуда-то.... не ел это уже много лет.....

Картон с привкусом курицы (даже не со вкусом, а именно с привкусом), а из второй помойки - еще и зафритюренные в прогорклом масле....

200 рублей за 6 кусочков говна в кляре, это жесть....
Как это можно покупать:eek:, тещу или жену нужно эксплуатировать :cool:
 
  • Like
Реакции: MrRom и kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.