Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А что ты выслал в качестве подтверждения владения аккаунтов. В инете говорят, что это влияет на скорость ответа. Но это не точно.
скрин выиграшей с СГ инаписал если нужно больше то вышлю еще скринов
 
вот как :(
ты что прикалываешся ты посмотри на этот суповой набор её опасно в руки взять она поломается
photo_2018-01-28_15-46-08.jpg
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Народ, проясните ситуацию по The Crew (Uplay).

На акке 2 игры, одна Russian, вторая Worldwide.
Это у всех так или только у самых жадных ? :D:D:D

ubiqqqq.jpg
 
  • Like
Реакции: unch
у юбиков такое себе, а не презентация. Много кто ждал скейт 4 или сплинтер новый. Но хоть баб добавили почти везде...
 
  • Like
Реакции: unch
Обзорщик просто поднял настроение=) Такого годного обзора про обосравшийся фильм давненько не видел.

 
  • Like
Реакции: unch
Народ, проясните ситуацию по The Crew (Uplay).

На акке 2 игры, одна Russian, вторая Worldwide.
Это у всех так или только у самых жадных ? :D:D:D

Так у всех, кто запрашивал замену версии с европейской на русскую во время раздачи, а потом добавлял на аккаунт ещё раз европейскую. Вообще, у юбиков почти во всех случаях они взаимозаменяемые. Ачивки и действия у них общие, какую версию захотел, ту и установил и играешь. Только во втором ассассине траблы с ачивками, они там только на англ версии берутся. Ну и у тех, кто фаркраев пять штук брал за полтос, проблема - в том паке были европейские версии. А делать запрос на замену в саппорт как-то стрёмно.
 
  • Like
Реакции: unch и BigBadWolf
Так у всех, кто запрашивал замену версии с европейской на русскую
Я точно не запрашивал никакой замены, скорее всего просто еще раз кликнул "получить" через проксю когда очередная раздача была...
 
  • Like
Реакции: unch
Ну это тебе и мне критично, чтоб хистори ника была без лишних записей, а многим пофигу и они ник меняют чуть-ли не каждый день...
Главное чтоб Ваков не было и шмот не пропал....
А я вообще не планирую историю ников менять(у меня там один(все тот же) и мне норм...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я точно не запрашивал никакой замены, скорее всего просто еще раз кликнул "получить" через проксю когда очередная раздача была...
Скорее всего, так и было(ибо игру раздавали неделю отдельно, а через месяц ещё неделю паком со всеми играми той раздачи)
P. S:Улей-дно. Хотя, если бы они раздали радугу, я бы, быть может, их простил...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так у всех, кто запрашивал замену версии с европейской на русскую во время раздачи, а потом добавлял на аккаунт ещё раз европейскую. Вообще, у юбиков почти во всех случаях они взаимозаменяемые. Ачивки и действия у них общие, какую версию захотел, ту и установил и играешь. Только во втором ассассине траблы с ачивками, они там только на англ версии берутся. Ну и у тех, кто фаркраев пять штук брал за полтос, проблема - в том паке были европейские версии. А делать запрос на замену в саппорт как-то стрёмно.
Я бы сделал и ни капли бы не стеснялся(наглость-счастье). Жаль, что я весь тот день был в такой жопе мира, что там не то, что интернет-мобильная связь не ловила...)
 
  • Like
Реакции: unch и BigBadWolf
У меня в Стиме куплены 2 их градостроительных симулятора, поэтому был вынужден зарегаться....:6:
Ну а все остальные игры - исключительно из жадности...:D:D:D
 
  • Like
Реакции: unch
FTFB2-TPY6A-4CFJK
 
  • Like
Реакции: unch
У меня в Стиме куплены 2 их градостроительных симулятора, поэтому был вынужден зарегаться....:6:
Ну а все остальные игры - исключительно из жадности...:D:D:D
Они ещё и грпдостроительные симуляторы выпускают(симс сити ван лав)?... Я думал, они только стимуляторы пьяного паркурщика(отсасин) и просто долбоеба(видящие псы) делать могут...
 
  • Like
Реакции: unch
Они ещё и грпдостроительные симуляторы выпускают(симс сити ван лав)?...

https://store.steampowered.com/app/48240/Anno_2070/

https://store.steampowered.com/app/375910/Anno_2205/

Жаль что остальных игр этой серии нет в Стиме, а то купил-бы...

Это 2 в 1 , там и симулятор и стратегия, есть и строительство, и наука (исследования), и торговля, и войны, и еще много чего очень рандомного...
игрухи, если играть по честному - без читов, весьма сложные, не для всех...
Да и железо нужно хорошее, на говнокомпе графика соответствующая будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: unch и BlackCat
Астрологи объявили неделю for honor-лёгшие сервера убогого убисофта ложатся с тройной силой.
 
  • Like
Реакции: unch
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.