Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть шанс что еще раз первый торчлайт раздадут? А то первая часть нужна :/
 


CarelessFlatGrunion-size_restricted.gif
 
Я спать.. Удачной охоты... Если возьмёте лишний ключик-можете отправить мне в личку... Родина вас не забудет и все такое...
 
Я думаю будет торч 2, всё таки 2 из 3 игр раздали, а хоб поновее будет...
 



Это нормально? Откопал свой старый профиль на Alienware, с 3lvl. Хотя аккаунт этот не юзал, ему примерно 3 года.
 
Какой там уровень ставят, что так быстро разлетается? 2+ как всегда?
Походу два плюс.Одно не понятно,зачем я мастарлвл там качал!Плюсов от этого ноль!
 
  • Like
Реакции: kutun
Уже рассвет, а раздачи всё нет..
 
  • Like
Реакции: Kvillo
Раздачи нет, съел 2 миски черешень, уже начало пучить. Что делать спать и пердеть, или ждать и пердеть?:5:
 
  • Like
Реакции: GenyaKNG, DrKreyt и kutun
Обидно, проспал раздачу Hob и очень сомневаюсь, что они добавят партию ключей.
 
  • Like
Реакции: Rybaka
Походу два плюс.Одно не понятно,зачем я мастарлвл там качал!Плюсов от этого ноль!
На сайте уже больше 100 пользователей Master silver 9000ARP (2 мастер), куда логичней было устраивать раздачи с понижением LVL, как они это делали раньше, 30LVL, потом 25,20,15, тогда хоть кто-то успеет взять ключ, кто знаком с alienwarearena, а не кто мимо пробегал с 2+ LVL.
 
  • Like
Реакции: kutun и Zomberrr
На сайте уже больше 100 пользователей Master silver 9000ARP (2 мастер), куда логичней было устраивать раздачи с понижением LVL, как они это делали раньше, 30LVL, потом 25,20,15, тогда хоть кто-то успеет взять ключ, кто знаком с alienwarearena, а не кто мимо пробегал с 2+ LVL.
мимо пробегавший с большей вероятностью поставит приложение для смартфона :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Installs
10+
 
  • Like
Реакции: Amain
Приложение требует андроид 5, у меня 4.2. Надо будет найти время обновится=)
 
  • Like
Реакции: kutun
Короче я в дбд...(как обычно, только отвлекусь, запилят раздачу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.