Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
UbNztRD.png
В итоге как тебя сломали? По моему мнению фишингово сайта недостаточно для угона акка с аунтификатором.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Thomas T.J. Lane Судя по оформлению похоже на твою работу) :kappa::kappa::kappa::kappa::kappa:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: unch


  • Like
Реакции: unch
Mad Max убийца пубг?
Постапокалиптика - это конечно супер, но опять сингла/соло нет, а это минус...

А >>>ЭТО<<< полностью разочаровало, даже покупать не стал.... типа открытый мир, но всё как-то однообразно и предсказуемо, жесткая сюжетная линия, никакого рандома и никакой свободы действий .....
 
  • Like
Реакции: testawrebirth и unch
Постапокалиптика - это конечно супер, но опять сингла/соло нет, а это минус...

А >>>ЭТО<<< полностью разочаровало, даже покупать не стал.... типа открытый мир, но всё как-то однообразно и предсказуемо, жесткая сюжетная линия, никакого рандома и никакой свободы действий .....

Ну с таким сеттингом выбирать не приходится, всё равно мэдмакс неплохой поубивать деньки можно
 
Возможна автоматизация ковки метала в тф2?Ручками не очень 1к айтемов плавить
 
  • Like
Реакции: warden
В итоге как тебя сломали? По моему мнению фишингово сайта недостаточно для угона акка с аунтификатором.
Вот я тоже так думал, поэтому и бдительность потерял вообще. Я был уверен, нельзя так просто взять и отключить стимгард. Чувак справился меньше чем за минуту. И, кстати, ссылка для лока аккаунта уже тоже не работала.
 
  • Like
Реакции: warden, BigBadWolf и unch
Чувак справился меньше чем за минуту
Ну там явно не чувак, а софтина...
я приблизительно понял принцип как это делается, но жалко времени разбираться... наверняка эту дырку скоро прикроют...
 
  • Like
Реакции: warden, unch и neonsun2004
Юзал кто Idle Daddy или Card Idle Remastered? Они позволяют параллельно играть в стиме, как Идлемастер позволяет?
 
  • Like
Реакции: unch
Возможна автоматизация ковки метала в тф2?Ручками не очень 1к айтемов плавить
не совсем автоматизация, но попроще будет? https://scrap.tf/ Как ты сейчас кстати фармишь шмотки ТФ или это из старых запасов?)
Вот я тоже так думал, поэтому и бдительность потерял вообще. Я был уверен, нельзя так просто взять и отключить стимгард. Чувак справился меньше чем за минуту. И, кстати, ссылка для лока аккаунта уже тоже не работала.
Для отвязки аунтификатора, нужен код из антификатора :)
Ну там явно не чувак, а софтина...
я приблизительно понял принцип как это делается, но жалко времени разбираться... наверняка эту дырку скоро прикроют...
да не, бред какой-то)
 
  • Like
Реакции: unch
В итоге как тебя сломали? По моему мнению фишингово сайта недостаточно для угона акка с аунтификатором.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


@Thomas T.J. Lane Судя по оформлению похоже на твою работу) :kappa::kappa::kappa::kappa::kappa:
Чего? Не...Не-не-не, я никогда не ставлю бурятские рожи себе на авусик...Только аниме с язычками!
 
  • Like
Реакции: unch и BigBadWolf
Для отвязки аунтификатора, нужен код из антификатора :)
да не, бред какой-то)
А я вам говорю, что для входа в аккаунт надо утащить файлы авторизации пользователя стима с компа, которые создаются стимом, если при авторизации поставить галочку "Запомнить мой пароль". Потому что именно через них стим авторизуется без аутентификатора. Ну или тот же ASF у вас не каждый же раз код запрашивает, верно?
И файлы эти вычислить не так сложно. Достаточно авторизовать один из акков в песочнице, а потом просмотреть её содержимое. При переброске этих файлов на другой комп в правильное место, стим может впустить в профиль и без аутентификации, а через профиль уже и выключается Steam Guard, меняется почта и прочее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ещё, если бы для отвязки аутентификатора требовался код из него же, то как быть тем, кто мобилу потерял или разбил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эт, конечно, если бывший пользователь профиля с новым ником Сукка (ну и все остальные, у кого угнали акки в тот день) не отправил все данные, включая код с аутентификатора ворам сам, тогда всё вообще элементарно становится. А он мог это сделать, если там действительно заморочились и подделали форму авторизации стима.
 
  • Like
Реакции: unch
А я вам говорю, что для входа в аккаунт надо утащить файлы авторизации пользователя стима с компа, которые создаются стимом, если при авторизации поставить галочку "Запомнить мой пароль". Потому что именно через них стим авторизуется без аутентификатора. Ну или тот же ASF у вас не каждый же раз код запрашивает, верно?
И файлы эти вычислить не так сложно. Достаточно авторизовать один из акков в песочнице, а потом просмотреть её содержимое. При переброске этих файлов на другой комп в правильное место, стим может впустить в профиль и без аутентификации, а через профиль уже и выключается Steam Guard, меняется почта и прочее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ещё, если бы для отвязки аутентификатора требовался код из него же, то как быть тем, кто мобилу потерял или разбил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эт, конечно, если бывший пользователь профиля с новым ником Сукка (ну и все остальные, у кого угнали акки в тот день) не отправил все данные, включая код с аутентификатора ворам сам, тогда всё вообще элементарно становится.

Там обычный фейковый сайт стима. Сам сразу испугался... новый способ взлома.. и тд оО. Ничего сверхъестественного в угонах нету. Просто все расслабились, больше стали доверять друг другу (ввели логин, пароль и код из приложения мобильного). Это говорит о том, что нужно быть бдительнее и не более.
 
  • Like
Реакции: neonsun2004, unch и warden
Там обычный фейковый сайт стима. Сам сразу испугался... новый способ взлома.. и тд оО. Ничего сверхъестественного в угонах нету. Просто все расслабились, больше стали доверять друг другу (ввели логин, пароль и код из приложения мобильного). Это говорит о том, что нужно быть бдительнее и не более.
коды одноразовые кстати. То есть люди расслабились до такого, что они заходят на левый сайт, вводят там свой логин, пароль и код стимгварда пару раз, чтобы всё отвязать?) :am: Как же они времена стиллеров пережили, когда просто перехода по ссылке было достаточно :D
 
коды одноразовые кстати. То есть люди расслабились до такого, что они заходят на левый сайт, вводят там свой логин, пароль и код стимгварда пару раз, чтобы всё отвязать?) :am: Как же они времена стиллеров пережили, когда просто перехода по ссылке было достаточно :D
Ну как-то пережили) Я тогда на расслабоне был и немного выпимши, Ф1 смотрел одним глазом и вторым креды и коды вводил)
 
Не стесняем скидываем файлы /data/data/com.valvesoftware.android.steam.community/files/, /data/data/com.valvesoftware.android.steam.community/shared_prefs/steam.uuid.xml, я найду им применение :D
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
коды одноразовые кстати. То есть люди расслабились до такого, что они заходят на левый сайт, вводят там свой логин, пароль и код стимгварда пару раз, чтобы всё отвязать?) :am: Как же они времена стиллеров пережили, когда просто перехода по ссылке было достаточно :D
Походу да.
Когда логинишся в стиме с правильными данными (лог, пас) и SDA раньше работал правильно и все получалось с первого раза. То вводить коды с SDA, телефонов и откуда-то еще будешь до тех пор пока не поймешь, что тебя кинули:7::6::derpcry:
 
Походу да.
Когда логинишся в стиме с правильными данными (лог, пас) и SDA раньше работал правильно и все получалось с первого раза. То вводить коды с SDA, телефонов и откуда-то еще будешь до тех пор пока не поймешь, что тебя кинули:7::6::derpcry:
тебе же вроде бан дали на аву не ? (в стиме)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.