Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А смысл ? Хозяин же его уже заблокировал вроде....
Смысл в том, что чем больше будет жалоб, тем быстрее стим пошевелится. Да и как он заблокировал его? Аккаунт меняется, вчера ещё там другой ник и другая картинка стояла. И страна другая. Ещё и ЧС меня записала. Не очень это похоже на действия заблокированного аккаунта...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А самое противное - хозяин теперь никогда не сотрёт с аккаунта полностью следы пребывания этой Сукки. Потому что этот ник будет значится в списке "также известен, как".
 
  • Like
Реакции: Sevenon


А смысл ? Хозяин же его уже заблокировал вроде....
UbNztRD.png
 
А самое противное - хозяин теперь никогда не сотрёт с аккаунта полностью следы пребывания этой Сукки. Потому что этот ник будет значится в списке "также известен, как".

Ну это тебе и мне критично, чтоб хистори ника была без лишних записей, а многим пофигу и они ник меняют чуть-ли не каждый день...
Главное чтоб Ваков не было и шмот не пропал....
 
Стоит брать для коллекции?
 
LawBreakers в steam теперь free-to-play
 
  • Like
Реакции: Sevenon
та мне пох те 4 баса и не планировал делить , думал помочь нуждающемуся , помог (

как саму сменить аутентификатор телефон почту так ждать неделю а как угнать так за пару секунд )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

возможно он от меня получил и тоже попал )
я не от него получил изначально
Да, я от тебя получил эту заразу. Акк восстановил слава Богу.
 
Ну это тебе и мне критично, чтоб хистори ника была без лишних записей, а многим пофигу и они ник меняют чуть-ли не каждый день...
Главное чтоб Ваков не было и шмот не пропал....
Каждый день? Пфффф, кто эти люди, которые могут смотреть на свой ник сутки? Покажи мне их
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Каждый день? Пфффф, кто эти люди, которые могут смотреть на свой ник сутки? Покажи мне их
Да где-то попадалась весной статистика по стимреп, там есть юзеры которые ник меняли по несколько тысяч раз....
 
Парни, возможно ли выклянчить разбан у админов steamgifts который словил пару лет назад по причине мультиакка (с которого действий не проводилось, для тянки своей регал со своего ноута)?
Я вроде как в начале зимы подавал запрос, мне сказали активировать все игрухи которых нет на аккаунте (а их много, с правилами не знаком был, активировал всё на твинк).
 
мне сказали активировать все игрухи которых нет на аккаунте
Ищешь ключи в фарм-магазах, покупаешь игры на распродаже - потом создаёшь тикет на разбан.
Выклянчить не получится.

Скинь в лс ссылку на акк, просто любопытно...
Да и переписку с саппортом выложи сюда....
 
  • Like
Реакции: Sevenon
У кого были взломаны аккаунты и отправлены сообщения с авторизацией на сайте, Вы перед этим авторизовывались под своим аккаунтом относительно недавно в браузере?
 
Парни, возможно ли выклянчить разбан у админов steamgifts который словил пару лет назад по причине мультиакка (с которого действий не проводилось, для тянки своей регал со своего ноута)?
Я вроде как в начале зимы подавал запрос, мне сказали активировать все игрухи которых нет на аккаунте (а их много, с правилами не знаком был, активировал всё на твинк).
ну активируешь, тогда и разбанят)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.