Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Flashing Lights For Enforcer & Jalopy Owners — скидка 30%
135dc1ac1cd9763dfc8ad52f4e880d2ac058a36c.jpg

Steam
Купон
Скидка 30% на Flashing Lights For Enforcer & Jalopy Owners.

(Действителен до 21.06.2018, 20:00:00)
Кому?
 


Купончик
iZBOT — скидка 90%
Оффер в ЛС
 
Кстати, о беседке:
Вопросец тем, кто играет в TESO.
Я так понял, DLC моровинд
https://store.steampowered.com/app/582880/
слили с базовой игрой:
https://store.steampowered.com/app/306130/
Будет ли у меня это дополнение, если я купил базовую игру(за 400р со скидкой) до всего этого слияния?(когда моровинд был отдельно и стоил 1.5к?)
 
А шо за спрос на TESO появился? Поиграл минут 30, вообще не вкатило...Из этой серии лишь краски да анимация
 
Там квака чемпионс бесплатна для всех. Дайте плиз команду для асф.
 
Прикупил себе TESO:) Стандартного издания с Морровиндом хватит для начала?
Абидна...Что за подстава?
Я купил тесо за те же деньги(только год назад) и походу остался без моровинда...ебаная беседка(((
 
Будет ли у меня это дополнение, если я купил базовую игру(за 400р со скидкой) до всего этого слияния?(когда моровинд был отдельно и стоил 1.5к?)
Как правило все игры в стиме продаются "завернутые в упаковку". Смотря какой именно пакет ты приобрел, такое и будет его содержимое. Когда я покупал TESO это был https://steamdb.info/sub/63225/apps/ и в нем как не было Морровинда, так и нет. А сейчас продается https://steamdb.info/sub/164609/apps/ с Морровиндом в комплекте.
 
А шо за спрос на TESO появился? Поиграл минут 30, вообще не вкатило...Из этой серии лишь краски да анимация
Фиг его знает, может на той нудной конференции бетезды Тодд Говард какое-то нейропрограммирование применил, что начали эту игру покупать...
 
  • Like
Реакции: 7login7
Прикупил себе TESO:) Стандартного издания с Морровиндом хватит для начала?
Если не сильно задротить, то должно надолго хватить даже без учета многопользовательской составляющей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А шо за спрос на TESO появился? Поиграл минут 30, вообще не вкатило...
А что с TESO не так? По-моему всё лорно.
 
Абидна...Что за подстава?
Я купил тесо за те же деньги(только год назад) и походу остался без моровинда...ебаная беседка(((
О чём это говорит? Не фиг раньше времени деньги тратить на игры. Всё равно со временем будет дешевле и больше. Те, кто покупает раньше всех ВСЕГДА платят больше...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фиг его знает, может на той нудной конференции бетезды Тодд Говард какое-то нейропрограммирование применил, что начали эту игру покупать...
Ага, применил. И называется эта методика "заблаговременное давление на стим для выпуска обновы, которая херит возможность собирать статистику сервисам типа Steamspy". Ещё через год они захотят, чтобы из стима комменты поубирали, чтобы народ не портил репутацию безупречной продукции корпораций зла.
 
Абидна...Что за подстава?
Я купил тесо за те же деньги(только год назад) и походу остался без моровинда...ебаная беседка(((
вродь моровинд дают если покупаеш самерсет , по крайней мере мне дали при покупке примерно неделю назад
 
О чём это говорит? Не фиг раньше времени деньги тратить на игры. Всё равно со временем будет дешевле и больше. Те, кто покупает раньше всех ВСЕГДА платят больше...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ага, применил. И называется эта методика "заблаговременное давление на стим для выпуска обновы, которая херит возможность собирать статистику сервисам типа Steamspy". Ещё через год они захотят, чтобы из стима комменты поубирали, чтобы народ не портил репутацию безупречной продукции корпораций зла.
Абидна...на хую я беседку вертел...Чтобы я еще раз покупал их игры...
 
Где сейчас наиболее выгоднее купить полный набор The Elder Scrolls Online со всеми дополнениями?
 
Выводил кто-то деньги QIWI>ПриватБанк?
 
можешь обьяснить что именно выбирать ,когда нажал кнопку *вывести*?
Нету там такой кнопки - это раз.
Второе, в чём загвоздка, собственно? Сделай перевод на карту, введи реквизиты карты и выводи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.