Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


К черту группы... Не люблю какую-либо обязаловку... Есть идея создать группу, в которой будет только одно условие-обязательное(лол-кек) разрешение на удаление розыгрыша(я даже вроде её создал, но активность чёт лень проявлять...). И если я все же начну продвигать что-то подобное в массы, то оставлю её открытой... Эх...утопия.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
правильно, поэтому нужно создавать замену СГ!
Фолкс(если он ещё не сдох) же есть...
 
  • Like
Реакции: KENZI
Вы сейчас тут сидите, умничаете, придумываете какие-то правила, которыми будете следовать месяца 3 максимум. Потом все дружно забьют хуй!
Ахах, пусть только попробуют. Автоматически попадут в черный список дона vlada222 и его банды под названием "Розыгрыши хороших игрушек"!:10:
 
Ребят, думаю может группу создать для steamgifts розыгрышей(во время написания этого всего уже и группу создал) и установить правило, которое гласит, что участники должны разыгрывать только игры в которые остальные будут по-настоящему играть, а не фармить карты, накручивать число игр и другие подобные дела делать. Нет это конечно делать можно, главное чтобы игра хорошая была. Цена не важна, главное чтобы люди играли. Допустим, Tomb Raider стоимостью 59 рублей разыгрывать можно, а какой-то там Dyadya Grysha: Apocalpsyse за такую же допустим цену или даже больше - нет. Нет, конечно может кто-то и в такое будет играть, но я думаю что многие могут провести параллель между карточным мусором и хорошим игрушками. Вообщем цель группы я думаю всем ясна -
создать маленькое сообщество ценителей хороших игр, 100-200 человек где-то, где все будут устраивать розыгрыши нормальных игр. У всех шанс победы будет хороший, гораздо больше положительных эмоций от выигрыша и много ещё чего хорошего. Вообщем если считаете что из этого что-то получится, то вступайте в группу. Думаю сделать розыгрыш на следующей неделе хорошенький какой-то для того чтобы люди поняли во что они вступают. Ну а вы если хотите уже сейчас , то можете начинать!
Вот ссылка на группу: а ссылки нет. Ничего короче не будет.
Бери создавай группу, хорошие правла и твоя группа процветает. Нужно уметь кикать людей без жалости и быть одновременно красавчиком на раздах. Я в + 100%,. И как бывший ватиканец не хочу играть в гавно ватикана, королевства и книжек. Создавай набирай людей. Песиков не сравнюй, там сразу морри сказал, что похуй на VD группы. Тамже песики и лягли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже был пёсик сквад, не приживётся такая группа
Не прижевется тк нет минимального правила и после админы и модеры в ней нахуй не нужны, как и группа. Не сравнюй песков с любой другой группой даже с одним правилом.
 
Бери создавай группу, хорошие правла и твоя группа процветает. Нужно уметь кикать людей без жалости и быть одновременно красавчиком на раздах. Я в + 100%,. И как бывший ватиканец не хочу играть в гавно ватикана, королевства и книжек. Создавай набирай людей. Песиков не сравнюй, там сразу морри сказал, что похуй на VD группы. Тамже песики и лягли
Та бля... Ты местный контингент не знаешь? От силы, 3-4 человека отсюда(я против, так что, из этого числа - 1) будут правила соблюдать... Что потом? Брать залетных кикать... Брать... Снова кикать...бывших участников (в том числе и с форума) в чс... Так как мудаки... И вот уже ты не заметил, как вместо группы мечты ты по уши в дерьме...
Мне эти закрытые группы напоминают кружки фанатов жожи, которые собираются у себя в качалке и ебутся в жопу, и орут, как это заебись... Ты им веришь, ну и... Потом понимаешь, что тебя наебали, но уже поздно ... В дупло блять уже может проехать электричка...
 
  • Like
Реакции: Masihud и KENZI
А я и не сравнивал, я уже не раз говорил что ваще пёсик сквад создал для того, чтобы отдать всем подарки на нг, но люди зачем-то стали создавать для неё розыгрыши:sweetjesusface:
Ну уж нет, раз создал группу и внушил всем надежду на лучшее, то теперь ты просто обязан каждую неделю проводить охеренный розыгрыш самых популярных AAA-игр для пёсиков. :troll:
 
катакомб эксплоерс по 5 штучек в неделю:kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как вообще можно интересно провести розыгрыш? Кроме пазлов:derpwhy:
Ну. . Можно шифр по форуму раскидать(я как-то с таким баловался).,головоломку намутить логическую-математическую...накрайняк,тест на знание аниме провести..
 
Ну может пусть недели 2 группа поживёт. Если ничего не получится - закрою.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я думаю сделать так чтобы всё держалось на мотивации не покидать группу, а для этого пилить хорошие розыгрыши.
Можно допустим сделать 3 уровня и в правилах прописать о том что розыгрышы надо делать не реже раза в неделю. 1 уровень - сделать 3 розыгрыша, 2 - 7, 3 - 10. За 1 уровень, допустим, тебе позволено не делать розыгрыш 2 недели, за 2 уровень - 3 недели, а за 3 уровень - месяц.
Делай, вон выше клуб знатоков отписался. Я тоже этого мнения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
накрайняк,тест на знание аниме провести..
Дурик, этот прибор засекркечен и он находится только в АРМИЕ!!!
 
Как вообще можно интересно провести розыгрыш? Кроме пазлов:derpwhy:
Съездить в ебипет, разложить пасхалки по всей пустыне, потом оплатить участникам билеты и наслаждаться их батхертом...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно допустим сделать 3 уровня и в правилах прописать о том что розыгрышы надо делать не реже раза в неделю. 1 уровень - сделать 3 розыгрыша, 2 - 7, 3 - 10. За 1 уровень, допустим, тебе позволено не делать розыгрыш 2 недели, за 2 уровень - 3 недели, а за 3 уровень - месяц.
Ахах, пусть только попробуют. Автоматически попадут в черный список дона vlada222 и его банды под названием "Розыгрыши хороших игрушек"!:10:
Во! Теперь полный феншуй. Халявщики русторки 2.0
Только те там разыгрывают то, чего нет на аккаунтах у других, а вы собираетесь разыгрывать те игры, в которые "будете реально играть". Что, по идее, ещё более странная мысль, потому что если вас там будет десять человек, и каждый захочет поиграть во что-то своё, то вы не договоритесь, что разыгрывать. Есть, конечно, вариант делать розыгрыши по очереди :5:, и назначать кому-то делать розыгрыш некой определённой игры, но тогда лучше сразу аппстену эту идею.
Вы сейчас тут сидите, умничаете, придумываете какие-то правила, которыми будете следовать месяца 3 максимум. Потом все дружно забьют хуй!
Нет, почему же? 3,5 землекопа, которые и будут оплачивать дорогие розыгрыши, будут вариться в этом чане достаточно долго.
Та бля... Ты местный контингент не знаешь? От силы, 3-4 человека отсюда(я против, так что, из этого числа - 1) будут правила соблюдать... Что потом? Брать залетных кикать... Брать... Снова кикать...бывших участников (в том числе и с форума) в чс... Так как мудаки... И вот уже ты не заметил, как вместо группы мечты ты по уши в дерьме...
Проблема в идее создания подобных групп. Их создают, чтобы:
а) поднять рейтинг на СГ, особо не потеряв в деньгах, потраченных на игры, компенсируемых за счёт окупаемости от выигрышей;
б) удовлетворить желание создать своё элитарное общество, с пивком и обсуждениями;
в) иметь вероятность выиграть игр на сумму большую, чем сам потратил на розыгрыши.

У этой концепции в целом есть проблема, которую расписывать довольно долго. Скажу лишь, что её участники напоминают клуб анонимных мазохистов...
Мне эти закрытые группы напоминают кружки фанатов жожи, которые собираются у себя в качалке и ебутся в жопу, и орут, как это заебись... Ты им веришь, ну и... Потом понимаешь, что тебя наебали, но уже поздно ... В дупло блять уже может проехать электричка...
Вот, кстати, да. Розыгрышей делать на сумму, превышающую стоимость желаемой к выигрышу игры вместо того, чтобы просто купить себе то, чего хочешь, и сэкономить деньги - это признак... я даже не знаю, чего именно признак...
 
  • Like
Реакции: Sevenon
По сути, можно сделать какой-то рейтинг или плюшки раздавать.

Выиграл игру, неделя-две у тебя на ее установку и поиграть, а далее у кого выиграл, отправляешь ему обзор или мнение о игре\скрины\пруфы. лол
!play **** поиграл
Google.com обзор на игру ****
Как показывает статистика, у народа лишних денег нет на розыгрыши годноты....:6:
Зачем разыгрывать годноту если её можно купить себе
621e0753e7d435ec3f609b3381b067a5.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
правильно, поэтому нужно создавать замену СГ!
Вот есть https://mipped.com/f/members/bot-rozygryshej.64678/
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf и Sevenon
Ничёсе на пикабу ТОП идёт
upload_2018-6-10_8-4-10.png
 

Вложения

  • upload_2018-6-10_8-3-5.png
    upload_2018-6-10_8-3-5.png
    15,3 KB · Просмотры: 28
  • Like
Реакции: DrKreyt и warden
Зачем разыгрывать годноту если её можно купить себе
621e0753e7d435ec3f609b3381b067a5.png
Да уже столько куплено этой годноты, до которой всё руки не доходят поиграть, что иной раз и покупать-то уже ничего не хочется....
Вон сейчас на Dying Light скидка шикарная и игра нравится (пробежал пиратку в своё время), в хотелках есть давно, а купить рука не поднимается....
 
  • Like
Реакции: warden
Да уже столько куплено этой годноты, до которой всё руки не доходят поиграть, что иной раз и покупать-то уже ничего не хочется....
Вон сейчас на Dying Light скидка шикарная и игра нравится (пробежал пиратку в своё время), в хотелках есть давно, а купить рука не поднимается....
Тогда копи, детям и внукам на годноту :kappa:
 
какой-то фотошоп. Мне не пришло :derp:
Потому что ты не в топе?)))
P.S:Я за 3+ года на пикабу тоже в топ так и не попал...А все почему?Потому что ленивая жопка...
 
Потому что ты не в топе?)))
P.S:Я за 3+ года на пикабу тоже в топ так и не попал...А все почему?Потому что ленивая жопка...
да там по сути много ума не нужна, репу на одних комментариях поднять можно.
+ иногда постить всякие фотки котиков или 18+

Не сильно переживаю, главное на мипеде все хорошо :5:
 


Ребят, подскажите пожалуйста, как узнать, сколько дадут единиц Contributor Level, за какую-либо игру.

(SteamGifts)

 
кто его научил так писать ? он же забыл как простые люди пишут )
пересмотрел много его сообщений везде одно и тоже)
ток не говорите ему что можно текст и в другой цвет перекрасить )
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf и xLfy
Да уже столько куплено этой годноты, до которой всё руки не доходят поиграть, что иной раз и покупать-то уже ничего не хочется....
Вон сейчас на Dying Light скидка шикарная и игра нравится (пробежал пиратку в своё время), в хотелках есть давно, а купить рука не поднимается....
Как по мне 479 дорого за пройденную игру)
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.