Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто его научил так писать ? он же забыл как простые люди пишут )
пересмотрел много его сообщений везде одно и тоже)
ток не говорите ему что можно текст и в другой цвет перекрасить )



Просто я - дебил.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KENZI и mijangos322


Ребят, вопрос? Что будет на распродаже? Я так понял за задания всякие карты будут дропаться?
Стоит ли мне щас покупать сеты карт, и вкачивать ботам 5-й лвл? Выгодно ли?
 
Потому что ты не в топе?)))
P.S:Я за 3+ года на пикабу тоже в топ так и не попал...А все почему?Потому что ленивая жопка...
Ты не поленился и зарегал аккаунт, настоящий работяга. У ленивых жоп нет акков :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, вопрос? Что будет на распродаже? Я так понял за задания всякие карты будут дропаться?
Стоит ли мне щас покупать сеты карт, и вкачивать ботам 5-й лвл? Выгодно ли?
Официальной инфы нет, может быть всё что угодно. Но по аналогии с прошлыми годами должны дропаться карты за просмотор списка рекомендаций)
 
  • Like
Реакции: KENZI и BigBadWolf
428 с сизон пассом, ты не внимателен... ;)
Я думал на тебя такой развод не работает)
Старик продаёт на базаре арбузы под табличкой «Один арбуз — 3 рубля. Три арбуза — 10 рублей».

Подходит мужик и покупает арбуз за три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля и на прощанье радостно говорит Рабиновичу:

— Смотри, я купил три арбуза, а заплатил только 9 рублей! Не умеешь торговать!

Старик смотрит ему вслед:

— И вот так всегда — берут по три арбуза вместо одного, а потом учат меня коммерции...
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
  • Like
Реакции: Sevenon и BigBadWolf
Просто я - дебил.
Оно и видно...
Ребят, вопрос? Что будет на распродаже? Я так понял за задания всякие карты будут дропаться?
Стоит ли мне щас покупать сеты карт, и вкачивать ботам 5-й лвл? Выгодно ли?
Заранее инфы никогда нет, но ботов качать минимум до 10-го уровня ВЫГОДНО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. Потому что там первый апп шанса дропа происходит. До 7-го выкачать вообще не проблема. Значок "Лидер сообщества" + карфт одного комплекта + крафт самоцветов из любого фона или смайла. А если эти боты имеют по 80+ игр, то десятый уровень обеспечен...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Официальной инфы нет, может быть всё что угодно. Но по аналогии с прошлыми годами должны дропаться карты за просмотор списка рекомендаций)
За просмотр карты будут дропаться почти гарантированно. Вопрос что там будет помимо этого.
 
ботов качать минимум до 10-го уровня
Ты еще забыл сказать, что ботов лучше качать в первый день распродажи как начнут выпадать распродажные карточки (если значки из сетов крафтить) т.к. выпадут дополнительные распродажные карты....
Я вот засолил кучу карт из выпиленных игр под это дело...
 
Последнее редактирование:
Оно и видно...

Заранее инфы никогда нет, но ботов качать минимум до 10-го уровня ВЫГОДНО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. Потому что там первый апп шанса дропа происходит. До 7-го выкачать вообще не проблема. Значок "Лидер сообщества" + карфт одного комплекта + крафт самоцветов из любого фона или смайла. А если эти боты имеют по 80+ игр, то десятый уровень обеспечен...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За просмотр карты будут дропаться почти гарантированно. Вопрос что там будет помимо этого.
погоди, если фоны и смайлы пердробить в самоцветы дают еще опыт за это?
 
погоди, если фоны и смайлы пердробить в самоцветы дают еще опыт за это?
1 раз, дают значок "Создатель самоцветов" + 100 опыта...

sozdatel.jpg
 
Еще раз спасибо, я то думал зачем мне 100+ фонов,смайлов
На всякий случай подожди это делать, всё-таки это крафт значка, может за это в распродажу тоже карточку распродажную дадут....
Но это не точно...
 
Еще раз спасибо, я то думал зачем мне 100+ фонов,смайлов
Ну и не стоит забывать про возраст аккаунтов. +50 экспы за каждый год существования аккаунта. Если боты были куплены со сроками, то там вполне апп уровня только сроками уже произошёл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На всякий случай подожди это делать, всё-таки это крафт значка, может за это в распродажу тоже карточку распродажную дадут....
Но это не точно...
За крафт фонов и смайлов в самоцветы распродажные карты не дают. И я что-то не помню, чтобы когда-то давали. Дают только за крафт сетов в значки вместо купонов со скидками.
 
За крафт фонов и смайлов в самоцветы распродажные карты не дают. И я что-то не помню, чтобы когда-то давали.
Ну х.з., у меня есть несколько ботов 4-5-6 и т.п. уровня, буду качать их как карты падать начнут*, заодно и посмотрю...

* если вообще они будут в этом году...
 
Ты еще забыл сказать, что ботов лучше качать в первый день распродажи (если значки крафтить) т.к. выпадут дополнительные распродажные карты....
Я вот засолил кучу карт из выпиленных игр под это дело...
даже раньше Мистери карты начинали падать за 7 или 10 дней до начала)
 
  • Like
Реакции: Sevenon и BigBadWolf
даже раньше Мистери карты начинали падать за 7 или 10 дней до начала)
За 7 и однажды за 14 дней было помню, за 10 - не помню.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и ещё, если вы страдали фигнёй и делали весеннюю уборку и на ботах, то у вас там уже должен быть 5-й уровень.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.