Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дайте акк оригин с этой игрой прошу)

a-way-out_gdp-logo.png
 


Ребзя а не завалялось ли у кого пару десятков валидных почт Gmail. ,буду крайне благодарен. Мне не для чека, просто нужно навалить отзывов на оного говнаря.. Вас не прошу это делать так как из за резкого наплыва меня спалят))
 
  • Like
Реакции: DrKreyt
Как ник на форуме сменить?
 
Как ник на форуме сменить?

Всё очень просто, пишешь простенький плагинчик для своего браузера, который будет парсить страницы мопеда и подменять на лету твой ник в этом коде:
HTML:
<a href="members/vlad222.22972/" class="username" dir="auto" itemprop="name">vlad222</a>

:troll:
 
а потом делаеш такойже для банка онлайн и любуешся ))
:troll:
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Как кинуть запрос товарищу в steam на обмен карточки, если она у тебя уже есть в инвентаре?
Вот пример, нету никаких пунктов, куда можно ткнуть:laughing:
bb.jpg
Не хватает как раз одной карточки.
nnb.jpg
 
Тебе нужно обменять дубликат на недостающую карту ? то тебе сюда https://www.steamtradematcher.com/Посмотреть вложение 83528
Нет, мне не хватает как раз одной карты, что-бы прокачать значок до 5LVL, там на скрине видно, все карточки кроме одной имеют 3 дубликата, а одна 2, а мне нужно 3.
 
Нет, мне не хватает как раз одной карты, что-бы прокачать значок до 5LVL, там на скрине видно, все карточки кроме одной имеют 3 дубликата, а одна 2, а мне нужно 3.
Просто кинь обмен и вручную введи название в фильтре.... чего париться ?
 
  • Like
Реакции: Sevenon
это там где нациков валить?
Ага. Только если винда не хрюшка, а что-то после оной, и видуха не жираф - очень не советую, ибо игра не запустится в этой адовой для неё комбинации... аж деньги вернул и купил Mirror's Edge, настолько всё плохо.
 
На следующей неделе уже можно будет создавать летние карточки распродажи?, обычно за сколько дней до распродажи можно их клепать?, распродажа вроде как 21 стартует.
 
На следующей неделе уже можно будет создавать летние карточки распродажи?, обычно за сколько дней до распродажи можно их клепать?, распродажа вроде как 21 стартует.
Дней за 10 до начала вроде начинали падать... за крафт значков... не переживай, народ сразу об этом расскажет....
Главное чтоб не наипали сами Вальвы, а то придумают еще какую-нибудь хрень, которая не монетизируемая будет....
 
  • Like
Реакции: Amain
Ребят, думаю может группу создать для steamgifts розыгрышей(во время написания этого всего уже и группу создал) и установить правило, которое гласит, что участники должны разыгрывать только игры в которые остальные будут по-настоящему играть, а не фармить карты, накручивать число игр и другие подобные дела делать. Нет это конечно делать можно, главное чтобы игра хорошая была. Цена не важна, главное чтобы люди играли. Допустим, Tomb Raider стоимостью 59 рублей разыгрывать можно, а какой-то там Dyadya Grysha: Apocalpsyse за такую же допустим цену или даже больше - нет. Нет, конечно может кто-то и в такое будет играть, но я думаю что многие могут провести параллель между карточным мусором и хорошим игрушками. Вообщем цель группы я думаю всем ясна -
создать маленькое сообщество ценителей хороших игр, 100-200 человек где-то, где все будут устраивать розыгрыши нормальных игр. У всех шанс победы будет хороший, гораздо больше положительных эмоций от выигрыша и много ещё чего хорошего. Вообщем если считаете что из этого что-то получится, то вступайте в группу. Думаю сделать розыгрыш на следующей неделе хорошенький какой-то для того чтобы люди поняли во что они вступают. Ну а вы если хотите уже сейчас , то можете начинать!
Вот ссылка на группу: а ссылки нет. Ничего короче не будет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.