Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже был пёсик сквад, не приживётся такая группа
Ну может пусть недели 2 группа поживёт. Если ничего не получится - закрою.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как показывает статистика, у народа лишних денег нет на розыгрыши годноты....:6:
Я думаю сделать так чтобы всё держалось на мотивации не покидать группу, а для этого пилить хорошие розыгрыши.
 


Я думаю сделать так чтобы всё держалось на мотивации не покидать группу, а для этого пилить хорошие розыгрыши.

Подыхающие древние компы, отсутствие бабла на жратву, особенно у студентов, мотивирует мощнее, чем призрачный шанс что-то выиграть... а у кого-то семьи образуются, дети планируются, им тоже не до игр....
 
Подыхающие древние компы, отсутствие бабла на жратву, особенно у студентов, мотивирует мощнее, чем призрачный шанс что-то выиграть... а у кого-то семьи образуются, дети планируются, им тоже не до игр....
Как же мне жаль что я не могу тебе возразить...
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Ребят, думаю может группу создать для steamgifts розыгрышей(во время написания этого всего уже и группу создал) и установить правило, которое гласит, что участники должны разыгрывать только игры в которые остальные будут по-настоящему играть, а не фармить карты, накручивать число игр и другие подобные дела делать. Нет это конечно делать можно, главное чтобы игра хорошая была.
на сг же много таких групп, на любой вкус и цвет, зачем новую?
 
Что-то мне уже подсказывает что зря я затеял это всё...
 
Что-то мне уже подсказывает что зря я затеял это всё...
Зря. К тому же сразу возникают вопросы. Типа а как в группе удержаться? Ежемесячно розыгрыши совершать? Где-то я уже это всё слышал...
 
Ладно, придётся распрощаться с группой. @Friendly_Dogg, прости товарищ, нашим с тобой желаниям не сбыться...
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Ребят, думаю может группу создать для steamgifts розыгрышей(во время написания этого всего уже и группу создал) и установить правило, которое гласит, что участники должны разыгрывать только игры в которые остальные будут по-настоящему играть, а не фармить карты, накручивать число игр и другие подобные дела делать. Нет это конечно делать можно, главное чтобы игра хорошая была. Цена не важна, главное чтобы люди играли. Допустим, Tomb Raider стоимостью 59 рублей разыгрывать можно, а какой-то там Dyadya Grysha: Apocalpsyse за такую же допустим цену или даже больше - нет. Нет, конечно может кто-то и в такое будет играть, но я думаю что многие могут провести параллель между карточным мусором и хорошим игрушками. Вообщем цель группы я думаю всем ясна -
создать маленькое сообщество ценителей хороших игр, 100-200 человек где-то, где все будут устраивать розыгрыши нормальных игр. У всех шанс победы будет хороший, гораздо больше положительных эмоций от выигрыша и много ещё чего хорошего. Вообщем если считаете что из этого что-то получится, то вступайте в группу. Думаю сделать розыгрыш на следующей неделе хорошенький какой-то для того чтобы люди поняли во что они вступают. Ну а вы если хотите уже сейчас , то можете начинать!
Вот ссылка на группу: а ссылки нет. Ничего короче не будет.
я бы даже вступил и играл во все годное, но во-первых - бан на СГ, так что рандом, как ваирант?
А во-вторых - таких желающих думаю и 20 не наберется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зря. К тому же сразу возникают вопросы. Типа а как в группе удержаться? Ежемесячно розыгрыши совершать? Где-то я уже это всё слышал...
вроде какая-то приватка на СГ по таким же правилам работает.
В месяц нужно 1-2-5 игр розыграть или на сумму выше 500р, не сделал - кик
 
я бы даже вступил и играл во все годное, но во-первых - бан на СГ, так что рандом, как ваирант?
А во-вторых - таких желающих думаю и 20 не наберется
Если правил обязательных розыгрышей не будет, то наберётся.
вроде какая-то приватка на СГ по таким же правилам работает.
В месяц нужно 1-2-5 игр розыграть или на сумму выше 500р, не сделал - кик
И я даже знаю какая, и историю её создания...
 
Если правил обязательных розыгрышей не будет, то наберётся.
По сути, можно сделать какой-то рейтинг или плюшки раздавать.

Выиграл игру, неделя-две у тебя на ее установку и поиграть, а далее у кого выиграл, отправляешь ему обзор или мнение о игре\скрины\пруфы. лол
 
  • Like
Реакции: vlad222
По сути, можно сделать какой-то рейтинг или плюшки раздавать.

Выиграл игру, неделя-две у тебя на ее установку и поиграть, а далее у кого выиграл, отправляешь ему обзор или мнение о игре\скрины\пруфы. лол
Кстати, интересная мысль насчёт рейтинга.
 
Кстати, интересная мысль насчёт рейтинга.
Придумать можно много чего, главное желание и спрос.
Даже попробовать с админами мипеда всякие плюшки выдавать. Я удивлен, что еще медалей тут нет на форуме. лол
 
Вот и геймплей 5 батлы показали.
 
Можно допустим сделать 3 уровня и в правилах прописать о том что розыгрышы надо делать не реже раза в неделю. 1 уровень - сделать 3 розыгрыша, 2 - 7, 3 - 10. За 1 уровень, допустим, тебе позволено не делать розыгрыш 2 недели, за 2 уровень - 3 недели, а за 3 уровень - месяц.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FriendyS
Можно допустим сделать 3 уровня и в правилах прописать о том что розыгрышы надо делать не реже раза в месяц. 1 уровень - сделать 3 розыгрыша, 2 - 7, 3 - 10. За 1 уровень, допустим, тебе позволено не делать розыгрыш 2 недели, за 2 уровень - 3 недели, а за 3 уровень - месяц.
сперва тему во флуде создай, обсудить все правила и нюансы, потом создай опрос на кол-во желающих и потом только создавай группу
 
  • Like
Реакции: vlad222
Вы сейчас тут сидите, умничаете, придумываете какие-то правила, которыми будете следовать месяца 3 максимум. Потом все дружно забьют хуй!
 
  • Like
Реакции: Masihud и Eugene2104
Вы сейчас тут сидите, умничаете, придумываете какие-то правила, которыми будете следовать месяца 3 максимум. Потом все дружно забьют хуй!
правильно, поэтому нужно создавать замену СГ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.