Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


кстати, вот эта вот штука https://store.steampowered.com/app/823130/Totally_Accurate_Battlegrounds/
поменяла тип лицензии. Теперь она полноценно добавляется на аккаунт, как акционная игра (+1 в библиотеку, все дела). А те, кто не понял, напоминаю - разработчики обещали, что игра будет бесплатной только 100 первых часов.
Нет не будет бесплатной только первые сто часов. Английский учи.
Free forever if you get the game in the first 100 hours!
Бесплатна навсегда если вы получите игру в первые сто часов!

Она раздаваться будет 100 часов и если успеешь взять она твоя навсегда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что такое pve гринд? а ты ее играл?
я ж выше написал
pve плеер версус эними, это как противоположность pvp
гринд это поиск лута новые пушки и тд
отстреливать толпы компьютерных противников выполняя задания и искать новые пухи обвесы снарягу повышая свою крутость
немного играл в нее
 
Нет не будет бесплатной только первые сто часов. Английский учи.
Она раздаваться будет 100 часов и если успеешь взять она твоя навсегда
Вот я масла в огонь ливанул-то с этой темой про 100 часов :mercurywin:
Ну и кто не успеет до завтра игру заклеймить на акк - тот РАК:troll:
 
Закрепилась в библиотеке, хотя добавлял до изменения типа подписки

Жду карточек когда добавят
CEvZgmo.png

судя по другим играм этого разраба кк не будет :okay:
 
  • Like
Реакции: kutun
Нет не будет бесплатной только первые сто часов. Английский учи.
Free forever if you get the game in the first 100 hours!
Бесплатна навсегда если вы получите игру в первые сто часов!

Она раздаваться будет 100 часов и если успеешь взять она твоя навсегда
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я ж выше написал
pve плеер версус эними, это как противоположность pvp
гринд это поиск лута новые пушки и тд
отстреливать толпы компьютерных противников выполняя задания и искать новые пухи обвесы снарягу повышая свою крутость
немного играл в нее
на АренеЧужих тоже пост уже 2 day ago висит, где белым по-английски написано:
The first 100 hours after the release will be free for all and that means free forever, if you get the game before the first 100 hours end you will NOT have to pay to keep it. After this period the game will cost 5$, so make sure you get it now on Steam.
Для ЛЛ - останется навечно, если успеть. Потом будет по 5 вечнозелёных президентов продаваться.
 
Нет не будет бесплатной только первые сто часов. Английский учи.
Зачем учить английский, если меня неправильно понимают даже по-русски? Вот, блин, буквоед, даже не так - символоед, придрался просто ни к чему.
Для тех, кто не умеет понимать смысл написанного и слова, КОТОРЫЕ ПОДРАЗУМЕВАЮТСЯ согласно этого самого смысла, но которые даже по правилам русского языка писать не обязательно, уточняю: в моей фразе "разработчики обещали, что игра будет бесплатной только 100 первых часов" подразумевается "разработчики обещали, что игру можно будет получить бесплатной только 100 первых часов".

И так, на всякий случай - временно бесплатное по принципу "сегодня играешь, а завтра плати" я не считаю бесплатным, то есть, халявным В ПРИНЦИПЕ, и вам не советую...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забавно, кстати, что процитировав моё сообщение полностью ты ответил только на последнее предложение. А в сообщении я вообще-то говорил ещё про смену лицензии и про полноценное добавление на аккаунт. Из-за чего придирка выглядит ещё глупее - вырвать слова из контекста, при этом весь контекст полностью процитировав. М-да...
:1:
 
Зачем учить английский, если меня неправильно понимают даже по-русски? Вот, блин, буквоед, даже не так - символоед, придрался просто ни к чему.
Для тех, кто не умеет понимать смысл написанного и слова, КОТОРЫЕ ПОДРАЗУМЕВАЮТСЯ согласно этого самого смысла, но которые даже по правилам русского языка писать не обязательно, уточняю: в моей фразе "разработчики обещали, что игра будет бесплатной только 100 первых часов" подразумевается "разработчики обещали, что игру можно будет получить бесплатной только 100 первых часов".

И так, на всякий случай - временно бесплатное по принципу "сегодня играешь, а завтра плати" я не считаю бесплатным, то есть, халявным В ПРИНЦИПЕ, и вам не советую...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забавно, кстати, что процитировав моё сообщение полностью ты ответил только на последнее предложение. А в сообщении я вообще-то говорил ещё про смену лицензии и про полноценное добавление на аккаунт. Из-за чего придирка выглядит ещё глупее - вырвать слова из контекста, при этом весь контекст полностью процитировав. М-да...
:1:

Сорри бро тупанул) бывает :derp:
 
Ну...Мне вообще гог нравится больше, чем стим...Другой вопрос, что за счет тп, карт, баланса и тд в стиме гораздо проще преобретать игры...В общем-то, если гог доведут до ума, я вполне себе не прочь переметнуться в него(я и сейчас, игры, которые у меня есть в гог, предпочитаю устанавливать с него...)
А GoG, кстати, всё больше пытается быть похожим на стим по правильным вопросам. Например, оверлей у них управляется, как и в стиме, оформление профилей завезли недавно. Или вот региональная политика у них уже присутствует. Вот цены, что я показывал на Mirror's Edge и Saboteur, а ведь это у нас они $0,79, а в Европе три бакса со скидкой стоят.
Глядишь, и аналог ТП подвезут как-нить...
 
  • Like
Реакции: BlackCat
  • Like
Реакции: i F a m o u z и Rybaka
Quake Champions вроде как можно было купить за 149 руб, сейчас только за 859 руб.
 
  • Like
Реакции: kutun
A Legend of Luca, 7-in-1 Brain Sharpness Bundle (SG4, 2H) 4 all

Всего на пару часиков, велкам !!

Только рублёвые кошельки !!!

Люку получить обязательно сегодня или как минимум отправить заявку мне в друзья!!
 
  • Like
Реакции: Furude Rika и Kvillo
Quake Champions вроде как можно было купить за 149 руб, сейчас только за 859 руб.
для Quake Champions добавили бесплатную лицензию в Steam, раздача еще не началась, но стартует скорее всего в ближайшее время и игру можно будет добавить на аккаунт навсегда (без всяких ключей, прямо со страницы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://www.vg247.com/2018/06/08/valve-remove-aids-simulator-isis-simulator-steam/
еще одна удаленная игра
 
  • Like
Реакции: Amain
для Quake Champions добавили бесплатную лицензию в Steam, раздача еще не началась, но стартует скорее всего в ближайшее время и игру можно будет добавить на аккаунт навсегда (без всяких ключей, прямо со страницы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

https://www.vg247.com/2018/06/08/valve-remove-aids-simulator-isis-simulator-steam/
еще одна удаленная игра
ахахахаха, недавно вот, еще раздача не закончилась этой игры :D
 
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.