Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я где-то 150К карт скинул на зимней) Даже не заморачиваясь особо) Ну у меня их правда большинство осталось ещё с летней 2017, поэтому окупились) :am:
ты по конскому рейту селлом продавал, не надо мне тут
да и тогда зимой цены на ключи были хоть какие то
 


ты по конскому рейту селлом продавал, не надо мне тут
да и тогда зимой цены на ключи были хоть какие то
Ну какие карты такой и рейт) Да и после распродажи этот рейт стал очень даже приемлемым)))
 
есть руководство в стиме по тексту\описанию\редактированию и всяким юрл\ссылкам?
 
NHRAV-5JFXV-65NC5
 
  • Like
Реакции: stagral
зимняя распродажа мнепоказала, что я свои оставшиеся 35к сетов буду еще ближайший год продавать
Это всё потому, что фермеры на поверку оказались сами себе злые буратины. Нафармили карт, захламили ТП, заставили стим пересмотреть правила на выдачу ключей, теперь сидят, скулят. Да хоть кто-нибудь из вас хотя бы задумался, что если 90% всех торгашей на ТП - это сами фермеры, то кто у вас столько карт покупать должен был? Правильный ответ - вы же сами и должны были. Совсем не шурупаете, как экономика работает. Одна только польза от вас - огромное количество комплектов для крафта под распродажу стали стоить реальные копейки.
 
  • Like
Реакции: 7login7 и testawrebirth
я где-то 150К карт скинул на зимней) Даже не заморачиваясь особо) Ну у меня их правда большинство осталось ещё с летней 2017, поэтому окупились) :am:

150 000 карт это ваще как блэт))) Это сколько ботов то
 
150 000 карт это ваще как блэт))) Это сколько ботов то
2к карт при примерно 50-80 игр на 10 ботах, фармит 2к карт. Может 1.8
Сейчас 100-200 ботов, уже не удивишь. Пару лет назад, может глаза округлились, но не сейчас, когда акки брутяться и покупаются дешевле, чем стартовый пакет
 
  • Like
Реакции: Pl347
2к карт при примерно 50-80 игр на 10 ботах, фармит 2к карт. Может 1.8
Сейчас 100-200 ботов, уже не удивишь. Пару лет назад, может глаза округлились, но не сейчас, когда акки брутяться и покупаются дешевле, чем стартовый пакет
лол а я свою ферму сам делал аки с нуля
как то скупил аков и прилетела кт на основу решил ну ево нах(
причем основа никак с теми аками не была связана:6:
 
А то, блин, у вентилей одни дураки работают, да?
Гм...Запускать ферму только на дедике, использовать для активации ключей и прочего дерьма левый акк...Баланс и карты, разумеется, тоже не через основной акк выводить/продавать.
Иии...Как они вычислят?
 
Гм...Запускать ферму только на дедике, использовать для активации ключей и прочего дерьма левый акк...Баланс и карты, разумеется, тоже не через основной акк выводить/продавать.
Иии...Как они вычислят?
как-то затупишь, ИП или еще какая-то херня попадется проге (ведь не вручную они все чекают) и дадут КТ
 
не злорадствуй))
И мыслях не было. Просто, если наметившаяся тенденция продолжится, то ещё пару изменений в правилах стима - и полетят фермы коту под хвост. Есть такое подозрение, что вентили смогут найти управу. А учитывая, что подобные обновы они любят выкатывать аккурат за месяц перед большой распродажей, то вполне к концу года и управятся.
Гм...Запускать ферму только на дедике, использовать для активации ключей и прочего дерьма левый акк...Баланс и карты, разумеется, тоже не через основной акк выводить/продавать.
Иии...Как они вычислят?
Ну, во-первых, вычислят. По подозрительно одинаковому железу, с которого эти акки запускаются, например. Ты ж, котя, не будешь под каждого бота отдельную пекарню собирать, даже самую дешёвую? А так - вычислить можно, и проще, чем кажется. У процессоров тоже подпись имеется. И это только один пример.
А, во-вторых, они могут провести акцию невиданной щедрости - просто забанить всех подозрительных, а потом разбанивать по требованию, подтверждая владение аккаунтом реальным человеком, скажем, старой доброй смской. Ну и ограничение установить, скажем, 10 акков на один номер. Короче, способов много, только я могу тут сидеть и придумывать их десятками. А у вентилей люди поумнее меня сидят. А даже если не сидят - они могут себе позволить их нанять.
 
как-то затупишь, ИП или еще какая-то херня попадется проге (ведь не вручную они все чекают) и дадут КТ
Ну хоть на собственноручные акки им наплевать.
 
Вопрос исключительно в том, захотят они это делать, или просто оставят всё, как есть, дав вам возможность дальше фармить целыми фермами. И только ответ на этот вопрос определит судьбу ферм
 
И мыслях не было. Просто, если наметившаяся тенденция продолжится, то ещё пару изменений в правилах стима - и полетят фермы коту под хвост. Есть такое подозрение, что вентили смогут найти управу. А учитывая, что подобные обновы они любят выкатывать аккурат за месяц перед большой распродажей, то вполне к концу года и управятся.

Та не. У них своя выгода) Чесных фермеров не тронут
 
Та не. У них своя выгода) Чесных фермеров не тронут
За выгоду гарантировать не могу. Когда ограничили выдачу ключей играм, которые плохо продаются в стиме, и им же залочили возможность добавлять карты, в пресс-релизе к изменениям в правилах вполне себе внятно было сказано, что основной причиной этих изменений стали именно фермеры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.