Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, может остались тут владельцы Рокет карт. А если я на маркет 3000 рублей скину, смогу их погасить рокетрублями?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или стим....
 


Ну и ещё ложка дёгтя - новички в фарме и крафте начинают, чаще всего, с бесплатного фарма, то есть с того, что им за игру упадёт. Если они врубаются в раздачи и/или дешёвые ключи, то 2x акка поднять для крафта полных комплектов выгоднее, чем закупаться у фермеров. А учитывая, что потребности фермеров растут значительно быстрее пользователей, желающих качать акки - совсем грустненько получается. Я, в принципе, удивлён, почему фермерство всё ещё актуально, кто-то умудряется и в таких условиях какое-то бабло поднимать. Но вот перспективы у этого занятия очень слабые.
 
Ты не в курсе случайно, кто это : https://steamcommunity.com/id/melamoria/ ???
В общих друзьях висит, вчера добавилась сама...
Нет, и ко мне она явно очень давно добавилась, и очень часто ники меняла, потому что ни одного не помню.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ещё, судя по вк, она - кавмхора
 
  • Like
Реакции: Agro_Tech и BigBadWolf
Нет, и ко мне она явно очень давно добавилась, и очень часто ники меняла, потому что ни одного не помню.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ещё, судя по вк, она - кавмхора
Да, я видел... там вроде и инстаграмм и вк есть..
Удалил на всякий случай...
 
Да, я видел... там вроде и инстаграмм и вк есть..
Удалил на всякий случай...
Ну, раз уж она до сих пор не в игноре, то меня она не раздражает своим присутствием в друзьях. А под "не раздражает" имеется ввиду, что либо не проявляет активность в моём направлении вообще, либо её активность не связанна ни ссылками, ни с предложениями "от которых нельзя отказаться", ни с предьявами какими-то. Может, она ко мне пришла вообще по поводу передачи выигрыша на СГ, да так и осталась, не помню. Так что, возможно, даже если и кавмхорит, то как-то очень тихо и только за пределами стима.
 
Ну и ещё ложка дёгтя - новички в фарме и крафте начинают, чаще всего, с бесплатного фарма, то есть с того, что им за игру упадёт. Если они врубаются в раздачи и/или дешёвые ключи, то 2x акка поднять для крафта полных комплектов выгоднее, чем закупаться у фермеров. А учитывая, что потребности фермеров растут значительно быстрее пользователей, желающих качать акки - совсем грустненько получается. Я, в принципе, удивлён, почему фермерство всё ещё актуально, кто-то умудряется и в таких условиях какое-то бабло поднимать. Но вот перспективы у этого занятия очень слабые.
просто идет приток новых пользователей, они то и скупают как правило, а когда цены слишком просаживаются их берут или барыги, или ради гемов:6:
в стиме вообще хорошо придумали систему утилизаций вещей, всегда можно во что либо скрафтить, все что угодно, поэтому есть пороги ниже которых цены не упадут, если бы не это, обвал цен уже давно бы произошел
 
Последнее редактирование:
Ключи
 
  • Like
Реакции: 9BUTbC9 и korvo
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Набирает людей в друзья с высоким уровнем. 100% инфа
Да я это уже понял..... если это делается со злым умыслом или ради какой-то иной выгоды, то пусть идёт лесом...

Блин, хорошо на улице, тепло, солнышко греет... пока ветра нет...
 
Да я это уже понял..... если это делается со злым умыслом или ради какой-то иной выгоды, то пусть идёт лесом...

Блин, хорошо на улице, тепло, солнышко греет... пока ветра нет...
А я на парах...
 
В парилке на парах, или этой дудкой парит. Одно из двух.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Да я это уже понял..... если это делается со злым умыслом или ради какой-то иной выгоды, то пусть идёт лесом...

Блин, хорошо на улице, тепло, солнышко греет... пока ветра нет...
Злой умысел, проверенная инфа
 
  • Like
Реакции: Badfox1988 и BigBadWolf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.