Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: 6aPoH_91
через 16 минут после твоего сообщения я забрал третий ключ , первые два дубли уже
он там по лайкам не проходил(его вообще мало кто проходит):6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хотелось бы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://gleam.io/bkdk1/community-unlocks
KEKB7-E4R4V-X5EDK
5KR3L-Y5MW4-Q4I0X
 
Её на Хамбле раздавали, проверь наличие у себя на аккаунте
Проверял - проблема и на акканте, где нет игры. У всех остальных ASF нормально игру добавил на акки?
 
  • Like
Реакции: warden
:kappa:
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    239,7 KB · Просмотры: 131
  • 3.png
    3.png
    84,1 KB · Просмотры: 133
  • Like
Реакции: warden
Проверял - проблема и на акканте, где нет игры. У всех остальных ASF нормально игру добавил на акки?
у меня на всех акках, кроме одного была ф1, когда дал команду в асф, у всех отказ в доступе был, кроме того, у которого не было игры:6:
 
  • Like
Реакции: warden
  • Like
Реакции: warden
D955Z-7D32R-W4V46
GKAPK-K79YK-M3Q55
 
  • Like
Реакции: warden
Уже безмозглые малолетние пидрильо всё обосрали с F1....
Говорим спасибо всем даунам, кто бездумно ставит -0.01 в SIH

pidrilio-f1.jpg
 
Никогда не понимал с демпингом карт.
ну поставь такую же цену, как минималка стоит. или выше на 1-2коп. Купят не сегодня, так "завтра"
Я вообще всегда собираю 200-400 карт и продаю на +3 коп от минималки и за неделю уже чисто.
Долбаебы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но в реале же, демпинг наше все. Если цену не скинешь, хер, кто будет с тобой работать. Это если конкуренция крупная. Чертовы люди, все им дешевле подавай, а не качественее...:yuno:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как на https://www.orlygift.com можно поднять столько много очков? За год что-то поменялось?
 
  • Like
Реакции: warden и FriendyS
Никогда не понимал с демпингом карт.
ну поставь такую же цену, как минималка стоит. или выше на 1-2коп. Купят не сегодня, так "завтра"
Я вообще всегда собираю 200-400 карт и продаю на +3 коп от минималки и за неделю уже чисто.
Долбаебы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но в реале же, демпинг наше все. Если цену не скинешь, хер, кто будет с тобой работать. Это если конкуренция крупная. Чертовы люди, все им дешевле подавай, а не качественее...:yuno:

Да очевидно же, чтобы увеличить прибыль) :kappa:

На копейку ниже ставят, чтобы улучшить своё место в очереди продаж)
Если предложение превышает спрос, выставив в +0,03 ты очень долго не сможешь продать, а через не делю твоя цена уже будет +0,3-0,5 от минимальной)

Можно также например как волк выше на скрине показал % на 30 занизить цену, стенку выставить, и скупить у хомяков дешевле рубаса)) Потом подождать пока отрастёт и за 1,3 продать изи 15% прибыли :am:
 
Последнее редактирование:
На копейку ниже ставят, чтобы улучшить своё место в очереди продаж)
Если предложение превышает спрос, выставив в +0,03 ты очень долго не сможешь продать, а через не делю твоя цена уже будет +0,3-0,5 от минимальной)
да я никуда и не спешу. фермы нет, даже игр для ботов нет. Просто я не заморачиваюсь и все продается нормально. раз в две недели обновляю просто тп. удаляю и ставлю заново +3
 
  • Like
Реакции: warden
да я никуда и не спешу. фермы нет, даже игр для ботов нет. Просто я не заморачиваюсь и все продается нормально. раз в две недели обновляю просто тп. удаляю и ставлю заново +3
Сейчас лучше не продавать, а наоборот закупаться) Распродаже тем более скоро :D
 
  • Like
Реакции: 7login7 и BigBadWolf
Кто-то имел дело с Protected Folder?
 
  • Like
Реакции: warden
Можно также например как волк выше на скрине показал % на 30 занизить цену, стенку выставить, и скупить у хомяков дешевле рубаса)) Потом подождать пока отрастёт и за 1,3 продать изи 15% прибыли :am:
А стенки ставят владельцы левел-уп ботов/сервисов... это им выгодно, чтоб карты дешёвые были...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: warden
А стенки ставят владельца левел-уп ботов/сервисов... это им выгодно, чтоб карты дешёвые были...
@flnn_human вот он левел-уп бот и манипуль) Что в тренде сейчас? что скупать, что продавать?) Подскажи работягам :am:
 
  • Like
Реакции: 7login7
Ничего не поменялось. Нужно каждый час выполнять задания, голосовать за игры и не тратить кредиты на всякий мусор.
да просто удивляют ребята в топе по 20-30к поинтов...
там явно випхуип и свои заморочки.

зашел в шоп, думал чекнуть игр. чекнул - 350 очков :areyoukiddingme:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.