Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


чесных - те, кто создал акки и оплатил на них по 5баксов :kappa:

По мне лучше уж 15% потерять с 5 баков чем кт нафиг)

жижа ред энерджи кончилась(( все шопы закрыты уже эх жизнь мамкинова фармера((
 
Battleborn - Starter Skin Pack (АКТИВАЦИЯ НЕ В СТИМЕ, А НЕПОСРЕДСТВЕННО В ИГРЕ)
HK5B3-9C93B-5FCSZ-6W63T-R3C53
 
Кто тут у нас ко-ко-ко начал?))
 
Кароче я пытался.
уже 4й тикет закрыли и явно последний. Надоело...

upload_2018-4-29_22-43-37.png

Можно как-то заблокировать сайт, чтоб к нему не было доступа? :pokerface:
 
Не забываем, завтра могут возобновить раздачу Mini Ninjas, кто не мог зайти на сайт в пятницу.
 
  • Like
Реакции: zgrawdanin
Не забываем, завтра могут возобновить раздачу Mini Ninjas, кто не мог зайти на сайт в пятницу.
Держи нас в курсе. Бо я уже забыл, какой сайт не работал :D

У меня и так сг заболчен ркном
Но это можно обойти. Тебя вообще жаль. Столько акков хорошего уровня в блоке :kappa:
 
Зачем вам вообще эта рулетка? Неужели с нее профит норм?
ты шо, как ты смеешь про СГ такое говорить. Да там каждый день можно по игре выигрывать. Мне в жизни так не везло, как на том сайте :5:
 
ты шо, как ты смеешь про СГ такое говорить. Да там каждый день можно по игре выигрывать. Мне в жизни так не везло, как на том сайте :5:
Ты выиграл главный приз в итоге... :D:D:D
 
  • Like
Реакции: xLfy
ты шо, как ты смеешь про СГ такое говорить. Да там каждый день можно по игре выигрывать. Мне в жизни так не везло, как на том сайте :5:

ТАм можно было всегда получать гамесу изза бага за который тебя забонили?
 
ТАм можно было всегда получать гамесу изза бага за который тебя забонили?
на сг хватает багов и недочетов, но им проще забанить тебя-5-20 человек, чем давать какие-то льготы или на уступки идти.
За нашу историю, забанили всех на пару месяцев. Меня за наглость - 2 года, хоть я и пытался обьяснить и доказать, они стояли на своем, что мы использовали баги во благо репы себе
 
Ему вообще за такие дела нужно было пермач дать:thefuck:
я читал правила и условия банов. Обжаловать можно. Но я так же общался с Саней-эфритом, которому саппорт дали. У них разбан тикеты проверяют супер-мод. А супер-мод это почти самая высшее. что может быть. меня роникс не взлюбил сразу, забанил. Тикеты тупо закрывает сразу или открытыми оставляет. Они в потоке уходят в низ.

Да и по правилам за накрутку кв должны пермач давать. Дали 2 года, типа пожалели. лол
 
Это всё потому, что фермеры на поверку оказались сами себе злые буратины. Нафармили карт, захламили ТП, заставили стим пересмотреть правила на выдачу ключей, теперь сидят, скулят. Да хоть кто-нибудь из вас хотя бы задумался, что если 90% всех торгашей на ТП - это сами фермеры, то кто у вас столько карт покупать должен был? Правильный ответ - вы же сами и должны были. Совсем не шурупаете, как экономика работает. Одна только польза от вас - огромное количество комплектов для крафта под распродажу стали стоить реальные копейки.
не соглашусь
все нормальные фармеры или держат своих ботов, или продают им же
проблема в том, что нормальный средний фармер никогда не продаст даже половину своего стока на тп
лично я последний раз лил на тп сеты еще и каком нибудь апреле предыдущего года, больше никогда
та и я тебе говорю, что всем фармерам похер на тп (ну кроме тех, у кого еще остались запасы кеев с лета, там карты хоть каких то денег стоят), ботам если продавать даже по рейту 18кс, то это около 5 рублей за сет, можно поднять своего бота и продавать уже по 6 руб за сет
 
Твоё право, но...
та и я тебе говорю, что всем фармерам похер на тп
вот эти слова явно не соответствуют действительности, потому что как минимум эти два поста...
зимняя распродажа мнепоказала, что я свои оставшиеся 35к сетов буду еще ближайший год продавать
я где-то 150К карт скинул на зимней) Даже не заморачиваясь особо)
говорят об обратном. Такое количество карт, даже если не все, а хотя бы 30% из них всплывут на ТП, обязательно обрушат цены. Обрушат цены - все, кто хотел, быстро закупятся, и спрос упадёт. А спрос упадёт - на фиг эти карты и сеты будут не нужны никому, особенно если лэвэлап-бот продаёт их по 6 р., а на ТП можно то же за 3 взять. А теперь умножаем на всех фермеров - и в итоге, где бы вы не продавали карты, вы влияете на цены на ТП и на спрос, причём в обоих случаях исключительно негативно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и как бы не забываем, что тем, кто крафтит комплекты больше 5 комплектов от каждой игры и на фиг не сдалось. На крайняк по 5 комплектов на каждый акк. А у них их гарантированно мало, потому что их не интересует выкачка 100500 аккаунтов за свои деньги непонятно зачем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Простой пример - Heaven Island - VR MMO
Она очень давно на раздачах. Заходим, смотрим стоимость сета, потом смотрим количество карт на ТП и количество покупок за сутки. И понимаем, что фермеры позволили всем закупиться, и у большинства уже 5 уровень значка скрафчен. И это же ожидает все игры, до которых добираются фермеры.
 
  • Like
Реакции: 7login7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.