Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: kutun и FriendyS
чот я до сих пор невтянул. чем хамбл бандл подписка так крута? ведь вы покупаете и ее и бандл и выходит жирная цена? или подписка дает бесплатные бандлы?
 
чот я до сих пор невтянул. чем хамбл бандл подписка так крута? ведь вы покупаете и ее и бандл и выходит жирная цена? или подписка дает бесплатные бандлы?
подписка это и есть бандл, 1 месяц = 1 бандл
 
подписка это и есть бандл, 1 месяц = 1 бандл
кроме этого бандла еще чото нормальное дает? прочитал что скидки, но на хамбле и так цены немалы есть где брать дешевле.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
короче куплю себе на 12 месяцев и посмотрю что да как, или лучше не брать на такой долгий период?
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
держите богатея :yuno:
100 доларов это деньги? вот тыща уже более менее :trolldad:
может отобью эту сумму торгуя играми что есть уже на акке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что имеется ввиду под "GET THE EARLY UNLOCK"?

это как быть первым в постели
 
  • Like
Реакции: kutun
что-то ты совсем расслабился. новости уже скоро час!

Ну, не час, а всего минут 40, но да... Годы летят, времени остаётся всё меньше и приходится чем-то жертвовать. :(
 
  • Like
Реакции: kutun
мб это про те 3 игры что сразу доступны, ведь остальные ты получаешь не сразу.
да фиг его знает. Эта кнопка вроде появилась уже после того, как остальные игры добавили :6:
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
откуда у жителей мопеда, да еще раздела халява деньги на хамбл?)) или там какая-то акция была? я вроде не отписывался еще с dirt 2, но ничего нет.
 
Тут люди за 150 рублей оформляют на себя чужие кредиты и банковские карты, а ты 100$ говоришь :gasp::gasp:
откуда у жителей мопеда, да еще раздела халява деньги на хамбл?)) или там какая-то акция была? я вроде не отписывался еще с dirt 2, но ничего нет.
такое чувство что вы налаживаете на всех клеймо нищебродов. тут есть люди что на пингвинах с 10 акков по 5к евро выводят, есть люди которые тоже занимаются своими делами и продвижением. например, я еврей и иногда люблю поабузить шото в свободное время и получить на халяву игру за 5 рублей. это отдых от других занятий, но с пользой. жаль я играю раз в месяц в игры.(
 
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.