Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
комрады, никто не знает,как сделать,чтобы ссылка на мой стим аккич отображалась в профиле значком или там показывалась активность? регался я не через стим, в настройках ник вроде добавил,а толку 0. +город и дата рождения не сохраняются, в саппорт писал, сказали,что хз и пропали. пробовал с разных устройств и браузеров.
 
Если ты хочешь их разыграть то ответ утвердительное мяу.
А так 1 непонятная о которой я впервые слышу, 2 мертвый файтинг, 3 странная японщина на любителя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
комрады, никто не знает,как сделать,чтобы ссылка на мой стим аккич отображалась в профиле значком или там показывалась активность? регался я не через стим, в настройках ник вроде добавил,а толку 0. +город и дата рождения не сохраняются, в саппорт писал, сказали,что хз и пропали. пробовал с разных устройств и браузеров.
в закладке внешние учетные записи привязывать
 
Если ты хочешь их разыграть то ответ утвердительное мяу.
А так 1 непонятная о которой я впервые слышу, 2 мертвый файтинг, 3 странная японщина на любителя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в закладке внешние учетные записи привязывать
На японщину ты зря, она вроде как хороша.
Файтинг мертв, тут спору нет, но после бандла шансы что воскреснет есть, между прочим. И даже не нулевые.
А симулятор крестьянина мне самому не особо нравится (как раз это гавно все в реглоках), но в то же время, у него какие-то регалии на странице стима указаны, да и отзывы не гавно вроде.
 
все указано,даже аватар и ник показывает.
Тогда фиг знает. я вот тут привязал, и начало отображать.
Скриншот.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_2019-11-02-00-35-20.png
    Screenshot_2019-11-02-00-35-20.png
    48,5 KB · Просмотры: 37
На японщину ты зря, она вроде как хороша.
Файтинг мертв, тут спору нет, но после бандла шансы что воскреснет есть, между прочим. И даже не нулевые.
А симулятор крестьянина мне самому не особо нравится (как раз это гавно все в реглоках), но в то же время, у него какие-то регалии на странице стима указаны, да и отзывы не гавно вроде.
А что зря? Я не сказал что игра плохая, я сказал что игра состоит из всякой японской дичи(в хорошем смысле) и по этому скорее всего не для всех. На счет воскрешения файтинга, мб на время и воскреснет, но не думаю что на долго. Но если ты смотришь чисто на "репутацию" игр, то да минимум 2 из 3 заявленных игр бандла хорошие.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
OW2 анонсирован, но мы то знаем,
лучшие игры только на платформе Стим :5:
 
А что зря? Я не сказал что игра плохая, я сказал что игра состоит из всякой японской дичи(в хорошем смысле) и по этому скорее всего не для всех. На счет воскрешения файтинга, мб на время и воскреснет, но не думаю что на долго. Но если ты смотришь чисто на "репутацию" игр, то да минимум 2 из 3 заявленных игр бандла хорошие.
На самом деле, соулкалибур просто безумно жалко, так как он диво как хорош. Эх...
 
Будет двойное проникновение
обратная совместимость двух частей
Ясно, те же яйца только в профиль аля юбисофт со своими играми сервисами... Меня удивляет почему R6 не постигла та же участь, и ее планируют еще лет 10 поддерживать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На самом деле, соулкалибур просто безумно жалко, так как он диво как хорош. Эх...
Ну на пк у файтингов не такая большая аудитория, и большинство людей бегают от одного нового файтинга до другого, либо сидят на чем-то старом, по этому онлайн в них редеет довольно быстро.
 
  • Like
Реакции: BlackCat и kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.