Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
такое чувство что вы налаживаете на всех клеймо нищебродов. тут есть люди что на пингвинах с 10 акков по 5к евро выводят, есть люди которые тоже занимаются своими делами и продвижением. например, я еврей и иногда люблю поабузить шото в свободное время и получить на халяву игру за 5 рублей. это отдых от других занятий, но с пользой. жаль я играю раз в месяц в игры.(
Игра получать игры на халяву = самая лучшая игра
 


100 доларов это деньги? вот тыща уже более менее :trolldad:
Тут люди за 150 рублей оформляют на себя чужие кредиты и банковские карты, а ты 100$ говоришь :gasp::gasp:
откуда у жителей мопеда, да еще раздела халява деньги на хамбл?))
да отлучить еретика от святой общины халявщиков

inkviziciya_104675326_orig_.jpg
 
  • Like
Реакции: Rkx
  • Like
Реакции: SenMate
есть люди что на пингвинах с 10 акков по 5к евро выводят, есть люди которые тоже занимаются своими делами и продвижением. например, я еврей и иногда люблю поабузить шото в свободное время и получить на халяву игру за 5 рублей. это отдых от других занятий, но с пользой. жаль я играю раз в месяц в игры.(
ну блин, просто со стороны это выглядит, будто подобные мне нищие студенты или школьники пытаются набить побольше игр, ибо на их покупку нет денег, а когда кто-то выкидывает ключ, как шакалы набрасываются, чтобы забрать его себе. лично я таким и являюсь, но когда говорят, что 13$ это ничего, меня немного шокировало:6:
 
  • Like
Реакции: Kebab
Халявщик не значит нищеброд
ну блин, просто со стороны это выглядит, будто подобные мне нищие студенты или школьники пытаются набить побольше игр, ибо на их покупку нет денег, а когда кто-то выкидывает ключ, как шакалы набрасываются, чтобы забрать его себе. лично я таким и являюсь, но когда говорят, что 13$ это ничего, меня немного шокировало:6:
Ну смотря за что ты эти 13$ платишь.
 
  • Like
Реакции: SenMate
Слишком хороши бандлы, явно заманивают, чтоб на Новый год раздать отборное годнецо :lol:
 
  • Like
Реакции: SenMate
ну блин, просто со стороны это выглядит, будто подобные мне нищие студенты или школьники пытаются набить побольше игр, ибо на их покупку нет денег, а когда кто-то выкидывает ключ, как шакалы набрасываются, чтобы забрать его себе. лично я таким и являюсь, но когда говорят, что 13$ это ничего, меня немного шокировало:6:
иногда я задумываюсь, а нахуя я трачу час на добывание игры за 5 рублей если могу заняться чем то и заработать больше. но потом шлю нахуй эту идею и говорю что я отдыхаю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Игра получать игры на халяву = самая лучшая игра
есть еще игра получить игру на халяву и никогда ее не запустить :kappa:
 
Ну смотря за что ты эти 13$ платишь.
если за эти 13$ можно получить ключи и потом продать их в 2 раза дороже, то да, таки выгодно-кошерно.:kappa: а так, обидно, что хамбл не дает ключи бесплатно, бтв он давал годноту, в которую можно поиграть. да и 250(осталось 8 игр) игр теперь сложней добить, бтв большинство раздач просираю.
а нахуя я трачу час на добывание игры за 5 рублей если могу заняться чем то и заработать больше. но потом шлю нахуй эту идею и говорю что я отдыхаю)
справедливо.
 
  • Like
Реакции: kostet624
если за эти 13$ можно получить ключи и потом продать их в 2 раза дороже, то да, таки выгодно-кошерно.:kappa: а так, обидно, что хамбл не дает ключи бесплатно, бтв он давал годноту, в которую можно поиграть. да и 250(осталось 8 игр) игр теперь сложней добить, бтв большинство раздач просираю.
справедливо.
я тоже думаю заняться перепродажами ключей, на площадках типо плати.ру не выгодно, вот жду когда мой сайтик с ключами откроется, потом вброшу сюда ссылку и попрошу одменов за сумму дать рекламу на форуме)
 
я тоже думаю заняться перепродажами ключей, на площадках типо плати.ру не выгодно, вот жду когда мой сайтик с ключами откроется, потом вброшу сюда ссылку и попрошу одменов за сумму дать рекламу на форуме)
ну да, как вариант получать доп.деньги за любимую гладиаторскую борьбу со школьниками за халявные ключи)
 
  • Like
Реакции: kostet624
ну да, как вариант получать доп.деньги за любимую гладиаторскую борьбу со школьниками за халявные ключи)
так щас халявные эти ключи можно продавать на ебей или g2a за хорошую сумму, кто в теме тот уже давно продает по доллара два за 5-10 ключей, засовывая в рандом пак.
 
  • Like
Реакции: kutun
так щас халявные эти ключи можно продавать на ебей или g2a за хорошую сумму, кто в теме тот уже давно продает по доллара два за 5-10 ключей, засовывая в рандом пак.
типо всяких говнопаков, аля "РАНДОММНЫЙ КЕЙС С ГТА 6"?
 
  • Like
Реакции: kutun
типо всяких говнопаков, аля "РАНДОММНЫЙ КЕЙС С ГТА 6"?
ну да, зайди на ебэй погугли там паков дохера посмотри сколь у них продаж (примерно у многих по 5к продаж) а теперь сиди со своими ключами в блокнотике и впахивай дворником на столяра 3го разряда :D
 
не положить в этот пак указанную ааа игру
дык в этом то и рофл, тупо приманка для шкилы :D
впахивай дворником на столяра 3го разряда
и потом написать книгу "стартап. как заработать свой первый миллиард, если ты столяр и сидишь на мопеде".
 
  • Like
Реакции: kostet624 и kutun
как заработать свой первый миллион


личный не даю! школьники!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек

Мяу?
 
  • Like
Реакции: SenMate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.