Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8xEjhdw.png
 
чет стим из-за распродаж лагать стал, или это локальный трабл? что с мобильной версии,что с пк, еле еле открывается все.
 
@BlackCat ты вроде задавался вопросом о разнице Dark Souls III Deluxe и сезон пасса. К чему привели поиски?
 
чет стим из-за распродаж лагать стал, или это локальный трабл? что с мобильной версии,что с пк, еле еле открывается все.
У меня вообще клиент сам закрылся, сейчас вроде нормально работает.
А как оно теперь, будет обновляться по мелочам ежедневно? Или всё, даже критические обновления не пройдут? Инструкцию бы выложил нам.
 
Последнее редактирование:
Ерунду какую то

Человек-картошка с картами.
Картошку еще и раздавали на глим три года назад :7:
Другую игру тоже, наверно, не знаю откуда эта игра уже на аккаунте :8:

P.S. все ссылки на хроно, хорошо б на магазин Стим, ведь магазин еще не настолько скатился, чтоб его игнорить в ссылках ;)
 
  • Like
Реакции: Oceanus
А как оно теперь, будет обновляться по мелочам ежедневно? Или всё, даже критические обновления не пройдут? Инструкцию бы выложил нам.
вроде как вообще не пройдет даже Гейб :kappa:

Тут на предыдущих страницах выкладывали. Продублирую.

Суть проста. Если есть предыдущая/нужная версия клиента, то дело пары минут:
- в папке Steam создается файл steam.cfg с содержимым
Код:
BootStrapperInhibitAll=Enable

Если Steam обновился, то найти нужную версию, точнее, уже установленную и также добавить вышеуказанный файл. Папки профиля, игр, истории входа аккаунтов, иконок, естественно, заменить на свои.

За основу бралось данное руководство. Поначалу заменил только указанные папки, но вышло криво. Элементы нового интерфейса кое-где присутствовали. Поэтому взял папку целиком с предыдущей версией, заменив только то, что написал выше.
 
  • Like
Реакции: SenMate
Прошлый Humble Monthly оказался крайне годным, ну и новый весьма неплох.
 
  • Like
Реакции: kutun
ты бы сам уже зарегал пачку аков всех стран ))
если ты хочеш проверить ключи с инопланетян или армии сша то я проверял , при активации не пишет что дал ключ а игру качать лень )
Нашёл я омериканца - код активировался с надписью "бонус активейтед" и кнопка ОК. Как понять и где посмотреть, что дал этот код?
 
Нашёл я омериканца - код активировался с надписью "бонус активейтед" и кнопка ОК. Как понять и где посмотреть, что дал этот код?
скочай омериканский клиент и зайди в игру)
 
  • Like
Реакции: Oceanus и testawrebirth
Нашёл я омериканца - код активировался с надписью "бонус активейтед" и кнопка ОК. Как понять и где посмотреть, что дал этот код?
Хватит хернёй страдать, иди на завод устраиваться блеать
muzhik-bleat_1496523606.jpg
 
  • Like
Реакции: SenMate и kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.