Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бл кто в изоляцию играл? стоит без длс играть в нее или докупить?
Играл, на саму игру никак не влияет. Сам забил на допники, тока про оригинал ностромо поиграл.
 
  • Like
Реакции: kutun


бл кто в изоляцию играл? стоит без длс играть в нее или докупить?
DLC на основную игру вообще ни влияют. Там, в большинстве, добавляются режимы испытаний. 2 или 3 DLC помимо испытаний добавляют небольшие истории (опять же не влияющие на основную кампанию). Поэтому, можно смело проходить без них. А если хочется челленджа, то можно потом уже докупить DLC, а лучше сезон пассом взять, если все. Правда, в режимах испытаний одни читаки сидели в лидерах
 
  • Like
Реакции: kutun
Я думал аргумент анимушников, что любят долбиться в задницу, ведь раз боку но пико советуют, да и манги про пидаров в топах - это наглядный пример. При этом это даже не шутка, а реалии :kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

GTO, Хельсинг вот это прям ух. :sweetjesusface:
Кровь триединства, спидграфер...триган, бибоп
 
Последнее редактирование:
Самый неудобный магазин это пятерочка
Нет, всего-то чуть больше двух лет. Просто, как личность увлекающаяся, я порядком преуспел в этом деле и не плохо ориентируюсь в том, когда выходили интересные мне тайтлы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты ещё в магните не был...
Вы в деревне что ли никогда не были?) :kappa:
1431692629783_bulletin

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я думал аргумент анимушников, что любят долбиться в задницу, ведь раз боку но пико советуют, да и манги про пидаров в топах - это наглядный пример. При этом это даже не шутка, а реалии :kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

GTO, Хельсинг вот это прям ух. :sweetjesusface:
Ну Хельсинг и считается топовым, потому что у оригинала минимальное сходство с аниме)
 
Последнее редактирование:
Вы в деревне что ли никогда не были?) :kappa:
1431692629783_bulletin

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну Хельсинг и считается топовым, потому что у оригинала минимальное сходство с аниме)
 
Ценники на Хамбле пофиксили
 
8VWTH-AMABM-2MHNсемь
 
Пиздец. Нужен купон на 10% на подписку на Хамбле. А единственный способ его получить - купить бандл за 1$
А текущий бандл - гавна кусок (это же надо - 3 игры с раздач за доллар)
В общем, придется ждать. А я хотел сегодня якудзу купить(
 
Потратить бакс чтобы сэкономить бакс.двадцать? Имхо тебе срочно надо финансовым директором куда нибудь
 
  • Like
Реакции: Sevenon и BigBadWolf
Потратить бакс чтобы сэкономить бакс.двадцать? Имхо тебе срочно надо финансовым директором куда нибудь
+получить 2-3 ключа на халяву. Тоже профит (ка говорится, "курочка по зернышку")
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.