Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аргумент - это искусство. Такое же, как кино и мультипликация. Аниме даже Оскар получал и в кинофестивалях участвовало.
То-то, а то аргументы не упрекаемые ещё. Ишь чего :kappa:
1368580782_anime-692974.gif
 
  • Like
Реакции: BlackCat


  • Like
Реакции: Marko Moreno
Фансервис везде бывает.
Другое дело, что годных аниме - один/два на сезон.
Да и то не всегда.
 
У Анимушников есть контраргумент, который не юзают :5:

 
Фансервис везде бывает.
Другое дело, что годных аниме - один/два на сезон.
Да и то не всегда.
Последние 2 сезона(или больше) - вообще тишина. Я вообще после 14 года ничего особо путного припомнить не могу... Да и там все не очень. Наиболее сочным были 1998-2010 года.
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno и Winchenso
Последние 2 сезона(или больше) - вообще тишина. Я вообще после 14 года ничего особо путного припомнить не могу... Да и там все не очень. Наиболее сочным были 1998-2010 года.
ты с рождения аниме смотришь?

кстати у эпик геймс есть поиск в магазине, это самый неудобный магазни, где пусто и не понятно
 
ты с рождения аниме смотришь?

кстати у эпик геймс есть поиск в магазине, это самый неудобный магазни, где пусто и не понятно
Самый неудобный магазин это пятерочка
 
ты с рождения аниме смотришь?

кстати у эпик геймс есть поиск в магазине, это самый неудобный магазни, где пусто и не понятно

Нет, всего-то чуть больше двух лет. Просто, как личность увлекающаяся, я порядком преуспел в этом деле и не плохо ориентируюсь в том, когда выходили интересные мне тайтлы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самый неудобный магазин это пятерочка
Ты ещё в магните не был...
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Нет, всего-то чуть больше двух лет. Просто, как личность увлекающаяся, я порядком преуспел в этом деле и не плохо ориентируюсь в том, когда выходили интересные мне тайтлы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты ещё в магните не был...
Был
f09f98b3.png
 
Нет, всего-то чуть больше двух лет. Просто, как личность увлекающаяся, я порядком преуспел в этом деле и не плохо ориентируюсь в том, когда выходили интересные мне тайтлы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты ещё в магните не был...
Фикс прайс :cerealguy:
 
бл кто в изоляцию играл? стоит без длс играть в нее или докупить?
Я играл, там сюжетка полностью самодостаточная, если зайдет можешь миссии за других персонажей докупить.
 
Блин. Вот куплю я якудзу, а русского нет. А в английском я, мягко говоря, с трудом. И что делать? Эх...
 
  • Like
Реакции: kutun
Я покушать отходил
 
Блин. Вот куплю я якудзу, а русского нет. А в английском я, мягко говоря, с трудом. И что делать? Эх...
Проходить на ютубе где стримлер/ютублер будет читать и переводить субтитры:kappa:
ну или как в бородатые 200х сидеть с переводчиком и подтягивать английский во время игры)
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: Pl347
Ребят, подскажите пожалуйста, что за праздник такой? В значке "Столп сообщества" - заданий нет.. Как это фиксануть?)

upload_2019-1-5_12-25-19.png
 
Последнее редактирование:
У Анимушников есть контраргумент, который не юзают :5:

Я думал аргумент анимушников, что любят долбиться в задницу, ведь раз боку но пико советуют, да и манги про пидаров в топах - это наглядный пример. При этом это даже не шутка, а реалии :kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Последние 2 сезона(или больше) - вообще тишина. Я вообще после 14 года ничего особо путного припомнить не могу... Да и там все не очень. Наиболее сочным были 1998-2010 года.
GTO, Хельсинг вот это прям ух. :sweetjesusface:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.