Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun


А есть какие-нить боты/скрипты на Unturned чтоб инвентарь быстро распылять?
BшестьKFA-PQKDJдлц70NLT
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
NanoScape(Steam)
4D2IT-MC0NA-05EZE
 
блять, надо же быть таким везучим. Абсолютное большинство халяв в своей интернет-жизни проебал - жта, дарк соус, shadow warrior 2, теперь вот unchained. Нуёбтвоюмать. Я бы её даже нахер не ставил и не играл, ведь игра, скорее всего грязь из под ногтей, но сам факт... одни только спекулянты и обогатились, ибо нигде не нашёл хотя бы за 200р. Ладно хоть на майковские глюки попал. Но сука. И как обычно - стоило пару дней на мипед не зайти и проёб. Бляяяяяя :am: хотя есть подохрение, что это говно в конце одного из манзлов отдадут в придачу к нормальным играм, но сука... 22 руБЛЯ
 
блять, надо же быть таким везучим. Абсолютное большинство халяв в своей интернет-жизни проебал - жта, дарк соус, shadow warrior 2, теперь вот unchained. Нуёбтвоюмать. Я бы её даже нахер не ставил и не играл, ведь игра, скорее всего грязь из под ногтей, но сам факт... одни только спекулянты и обогатились, ибо нигде не нашёл хотя бы за 200р. Ладно хоть на майковские глюки попал. Но сука. И как обычно - стоило пару дней на мипед не зайти и проёб. Бляяяяяя :am: хотя есть подохрение, что это говно в конце одного из манзлов отдадут в придачу к нормальным играм, но сука... 22 руБЛЯ
А таки нужна эта херня за 200р?)))
 
блять, надо же быть таким везучим. Абсолютное большинство халяв в своей интернет-жизни проебал - жта, дарк соус, shadow warrior 2, теперь вот unchained. Нуёбтвоюмать. Я бы её даже нахер не ставил и не играл, ведь игра, скорее всего грязь из под ногтей, но сам факт... одни только спекулянты и обогатились, ибо нигде не нашёл хотя бы за 200р. Ладно хоть на майковские глюки попал. Но сука. И как обычно - стоило пару дней на мипед не зайти и проёб. Бляяяяяя :am: хотя есть подохрение, что это говно в конце одного из манзлов отдадут в придачу к нормальным играм, но сука... 22 руБЛЯ
А когда это раздавали гта? :/
 
Я хирею, дорогая редакция...
700к комплектов карт распродажи на площадке лежит (а ведь ещё минимум половина на руках у фермеров всего мира), у стака ещё с утра было всего 50 - 50, Карл!!! - комплектов скрафчено, у мэджика и на текущий момент ни одного, и НИ ОДНОГО ДАЖЕ ЕЩЁ НЕ КУПЛЕНО, так, пять карт всего. 5, Карл!!!
И что самое смешное - через четыре недели всё это добро растворится в небытие. Но фермерам похер. И на то, что левел этими картами поднять можно, и на то, что элементарно за каждые пять уровней значка смайлами и фонами набегает целый мешок самоцветов. Нет, они будут до последнего всё это продавать, а потом как всегда начнут ныть "ааааа, у меня 100500 карт растворилось"...

Я не понимаю этой логики.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и gonome
Прокатило с первого раза
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kostet624
Я хирею, дорогая редакция...
700к комплектов карт распродажи на площадке лежит (а ведь ещё минимум половина на руках у фермеров всего мира), у стака ещё с утра было всего 50 - 50, Карл!!! - комплектов скрафчено, у мэджика и на текущий момент ни одного, и НИ ОДНОГО ДАЖЕ ЕЩЁ НЕ КУПЛЕНО, так, пять карт всего. 5, Карл!!!
И что самое смешное - через четыре недели всё это добро растворится в небытие. Но фермерам похер. И на то, что левел этими картами поднять можно, и на то, что элементарно за каждые пять уровней значка смайлами и фонами набегает целый мешок самоцветов. Нет, они будут до последнего всё это продавать, а потом как всегда начнут ныть "ааааа, у меня 100500 карт растворилось"...

Я не понимаю этой логики.
Пусть цена падает...В принципе, ничего плохого в этом нет...
P.S: Я бы купил с 50 сетов чисто рублей по 5 на киви. Не знаю зачем(наверно, значок крафтить), но почему нет?
 
Пусть цена падает...В принципе, ничего плохого в этом нет...
P.S: Я бы купил с 50 сетов чисто рублей по 5 на киви. Не знаю зачем(наверно, значок крафтить), но почему нет?
Цена сильно уже не упадёт, вот такой она и будет до конца распродажи. И разговор был о другом. О том, что фермеры, имея реальную возможность получить прибыль, удавятся, но так и будут до последнего эти карты только продавать. Как будто их в последние три секунды кто-то крафтить будет...
 
  • Like
Реакции: creative36rus и gonome
Trials of The Illuminati: Women of Beauty Jigsaws
1. Переходим на сайт: https://gleam.io/JC3wu/illuminwomen
2. Выполняем задания
3. Получаем ключ
4. Активируем ключ в Steam
Игра в Steam: https://store.steampowered.com/app/785610/Trials_of_The_Illuminati_Women_of_Beauty_Jigsaws/
+1: Да
Карты: Нет
Ачивки: Да
header.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
RANDOM (5 GAMES)
1. Переходим на сайт: https://gamehunt.net/distribution/285
2. Выполняем задания
3. Получаем ключ
4. Активируем ключ в Steam
5gamesrandom.png
 
Я хирею, дорогая редакция...
700к комплектов карт распродажи на площадке лежит (а ведь ещё минимум половина на руках у фермеров всего мира), у стака ещё с утра было всего 50 - 50, Карл!!! - комплектов скрафчено, у мэджика и на текущий момент ни одного, и НИ ОДНОГО ДАЖЕ ЕЩЁ НЕ КУПЛЕНО, так, пять карт всего. 5, Карл!!!
И что самое смешное - через четыре недели всё это добро растворится в небытие. Но фермерам похер. И на то, что левел этими картами поднять можно, и на то, что элементарно за каждые пять уровней значка смайлами и фонами набегает целый мешок самоцветов. Нет, они будут до последнего всё это продавать, а потом как всегда начнут ныть "ааааа, у меня 100500 карт растворилось"...

Я не понимаю этой логики.
хз о чем ты. В крайнем случае всегда можно по оверстоку слить карты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.