Промокоды на такси СитиМобил (Общая тема)

Докатался, заблочили основной аккаунт)) Может кто-нибудь знает, можно ли раблокировать его и как это сделать?! Что писать в поддержку? "Простите, я больше так никогда не буду, честное пионэрское?!" )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: lina7 и SamFisheR
Докатался, заблочили основной аккаунт)) Может кто-нибудь знает, можно ли раблокировать его и как это сделать?! Что писать в поддержку? "Простите, я больше так никогда не буду, честное пионерское?!" )))
им похрен, там сидит сотрудник и ссылается на правила, тебе даже не скажут, за что бан)
 
им похрен, там сидит сотрудник и ссылается на правила, тебе даже не скажут, за что бан)
Не знаешь: они банят по mac-адресу или отпечаток чекают? Айпишник динамический вроде... Просто я со своего акка не абузил, абузил с телефона на новые акки и их не "солил", сразу ехал
 
Не знаешь: они банят по mac-адресу или отпечаток чекают? Айпишник динамический вроде... Просто я со своего акка не абузил, абузил с телефона на новые акки и их не "солил", сразу ехал
хз даже
 
Не знаешь: они банят по mac-адресу или отпечаток чекают? Айпишник динамический вроде... Просто я со своего акка не абузил, абузил с телефона на новые акки и их не "солил", сразу ехал
мое предположение: банит система за любую подозрительную активность. а вот что входит в это понятие, а что нет - не ясно.
мой один основной отлетел просто за то, что были перехлесты по оплате картой. на мои вопросы ответ был такой - служба безопасности забанила, мы не можем ни сказать, ни разблочить. около месяца общался - ни вразумительного ответа, ни разбана. по этой же причине перестали в их сервисе некоторые карты принимать (пластик, не виртуалки).
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Gusli79
Не знаешь: они банят по mac-адресу или отпечаток чекают? Айпишник динамический вроде... Просто я со своего акка не абузил, абузил с телефона на новые акки и их не "солил", сразу ехал
у меня забанило по вафле, не уходят коды подтверждения, любая сеть вайфай. но можно получить код по автоответчику. по мобильной сети все работает. рекомендую сбросить тел на заводские
 
  • Like
Реакции: Gusli79
Screenshot_20210519-222803~2.png
 
Ну что, кто расскажет новый способ? Появился же способ, только что через бота за 50р катался. Значит как то делают, а как?

Знает кто? Куплю способ, если что.
 
Ну что, кто расскажет новый способ? Появился же способ, только что через бота за 50р катался. Значит как то делают, а как?

Знает кто? Куплю способ, если что.

Если есть, то врятли скажут в открытую. Тем более новичку
 
Ну что, кто расскажет новый способ? Появился же способ, только что через бота за 50р катался. Значит как то делают, а как?

Знает кто? Куплю способ, если что.
Продается не значит что работает...
 
Ну что, кто расскажет новый способ? Появился же способ, только что через бота за 50р катался. Значит как то делают, а как?

Знает кто? Куплю способ, если что.

Что за бот?
 
Я лучше пешком пройдусь чем на такой хуйне кататься