Промокоды на такси СитиМобил (Общая тема)

6221 сдох
---------Двойное сообщение соединено: ---------
9124 тоже сдох, есть еще промики на баллы?
 
Последнее редактирование:
по таксо есть ща какие нибудь промо хорошие? нужно 120км проехать ,хотелось бы скидку намутить а то чо то 5к отдавать жаба душит.
 
Сам искал на все приложения такси ничего путного нет единственное что нашел какой то промокод ситимобил по 50р на 10 поездок у меня сработало: C29BFSI
"Какой-то промокод",да это же рефка и скорее всего твоя)
 
  • Haha
Реакции: BG61
Есть возможность обойти вы не можете использовать промокоды, обратитесь в поддержку? устройство засвеченное
 
Есть возможность обойти вы не можете использовать промокоды, обратитесь в поддержку? устройство засвеченное
Клонировать приложения в настройках клона новая личность. Если app cloner
 
  • Like
Реакции: creative36rus и art9393
Есть возможность обойти вы не можете использовать промокоды, обратитесь в поддержку? устройство засвеченное
Есть еще приложение Parallel оно тоже так же клонирует, но у меня почему то gps через это приложение нихера не пашет.. Карта открывается на мире)) а там так мутарно искать)) Разве что адреса сразу в избранное забить, а так херня полная!)
 
Та же хрень. Не дает заюзать промо.
Даже за фуллпрайс не дает сделать заказ. Вот блин палево вышло на 15том акке
 
Та же хрень. Не дает заюзать промо.
Даже за фуллпрайс не дает сделать заказ. Вот блин палево вышло на 15том акке
на аппклонере новую личность если поставить, так же палит у тебя?
 
вези403 откис, есть замены ему?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
вези403 откис, есть замены ему?

Поддерживаю
Есть что-нибудь?
Есть, раз бот
два бот
Постоянно закупаюсь там промокодами (действует на одну поездку, доплачивать можно, остаток сгорает, если поездка меньше суммы промокода, они лидеры в плане цены на рынке, у них все остальные боты покупают и продают в своих шопах, но уже значительно дороже. Гарантия на невалид по видео от самой покупки промика, до его ввода в приложении...
 
  • Like
Реакции: XDman, aurweda2000 и Dim1k
При активации промиков которые продают в ботах пишет - спасибо что пользуетесь сберспасибо. Очень интересно как они эти промики добывают
 
  • Like
Реакции: Arm_Java и creative36rus
нужен пустой/новый акк без заказов или старый пойдет?
Без разницы, главное чтобы на нем не было блока по вводу промиков, в день можно активировать не больше 9 штук, действуют до 8 октября.
 
  • Like
Реакции: Vasilevich
Без разницы, главное чтобы на нем не было блока по вводу промиков, в день можно активировать не больше 9 штук, действуют до 8 октября.
У тебя есть какой-то faq по промикам? Как использовать, сколько раз и другие вопросы хочу уточнить
 
  • Like
Реакции: creative36rus
У тебя есть какой-то faq по промикам? Как использовать, сколько раз и другие вопросы хочу уточнить
В самих ботах посмотри, там должны быть полные инструкции по применению...