Промокоды на такси СитиМобил (Общая тема)

А эт что за фигня? "Приложение не установлено", система чистая.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-05-18-09-55-46-205_com.google.android.packageinstaller.jpg
    Screenshot_2021-05-18-09-55-46-205_com.google.android.packageinstaller.jpg
    104 KB · Просмотры: 210
У меня через свой личный номер(на нем были поездки) при заказе такси , пишет что доступ ограничен . Можно ли это как-то пофисксить?
 
Клоны, другой имей, с помощью параллели или на некоторых встроено клонирование
клоны имеют отношению к устройству, поэтому такой обход не особ полезен, проги которые меняют локальный имей вот они могут, что-то сделать, но хз)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня через свой личный номер(на нем были поездки) при заказе такси , пишет что доступ ограничен . Можно ли это как-то пофисксить?
Обычно они в отлёт уходят, может быть и есть способы для возврата акка, мб через поддержку.
1621324312920.png

Сделал как сказал WalkDark, но вот такой вот результат, клона можно попробовать, но маловероятно, что прокатит.
 
Последнее редактирование:
На старых акках где бонусы исчезли, теперь снова появились, но при заказе, все равно выдает , можно оплатить только картой:confused:
 
Сейчас бесполезно копить аккаунты, их переодически банят
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Kit.ip
Всегда банили
 
  • Like
Реакции: Botan626
не всегда, с неделю назад когда пром на 350 был ещё жив был, тогда акки жили сутки и не было такого геморроя как сейчас, тема фикс, промик через новый апк вводишь - на старый заходишь и ты ловишь бан в виде "доступ ограничен", хотя кто его знает, на всё обходы находятся, дело времени и желания...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так-то можно сейчас всем дружно прогнать все версии приложения и глянуть, вдруг на каких промик действителен и получится выполнить заказ :^)
 
Какую версию клонера можете посоветовать ? я где-то 2.33 слышал , у меня не робит
 
Да все вроде, рипнулось окончательно, в старой версии теперь бонусы не активны, типо их вообще теперь нет в способах оплаты)
 
  • Like
Реакции: Прапор
Всё, кинА не будет. Пофиксили вообще бонусы на старые версии приложения.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Faraon