Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уверен. Я его лично получал. И знаю, что некоторые другие выигравшие получили именно этот же самый код.
Выходит он не на 30 применений действовал, а больше?)
 


Выходит он не на 30 применений действовал, а больше?)
Да. Но неизвестно на сколько.

P.S. Собственно, @morax придёт, сможет рассказать какие 3 кода получил он (этот же самый 3 раза или нет). Возможно начиная с какой-то даты они пофиксили выдачу, а может и нет.
 
NYMON32H9S Действие промокода истекло :(
 
В паблике этот код пожил минут 15) долговато)

Не поверишь, если смотреть по телеграм-каналу, который и слил этот код, то да, ровно 15 минут
k9_vvDIdEZE.jpg
 
  • Like
Реакции: Andrey113 и Aduard
Там дата поста со сливом 11:19
На мипеде пост со сливом 11:16 https://mipped.com/f/threads/promokody-na-edu-obschaja-tema.43180/page-405#post-1537426

По цифрам 11:16 раньше, чем 11:19
Где-то время не точное? Как узнать, что первоисточник слива Телега? (скрин 9:44 это косвенно подтверждает)
 
Уверен. Я его лично получал. И знаю, что некоторые другие выигравшие получили именно этот же самый код.
дада, его в паблик выложили еще раньше чем тут и судя по опросам заказ сделало более 1000 человек, а заказов еще больше.
А чего собственно еще ждать от бобрового диванного аналитика...
 
.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там дата поста со сливом 11:19
На мипеде пост со сливом 11:16 https://mipped.com/f/threads/promokody-na-edu-obschaja-tema.43180/page-405#post-1537426

Где время не точное и как узнать, что первоисточник слива Телега? (скрин 9:44 это косвенно подтверждает)
 
Последнее редактирование:
"1000 лайков (У вас: 13 лайков)"
Поднажмем, ребята!
 
  • Like
Реакции: Dabigatran и DeadMad
  • Like
Реакции: DeadMad и Andrey113
во хайд...
 
Мда... Долго у вас на форуме сидеть придётся, чтобы такие хайды видеть)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
дада, его в паблик выложили еще раньше чем тут и судя по опросам заказ сделало более 1000 человек, а заказов еще больше.
А чего собственно еще ждать от бобрового диванного аналитика...
Диванный аналитик тут только ты. Т.к. ты тут просто мимо проходящий флудер (который спамит во всех моих темах, но в них ты уже во всех получил запрет на сообщения, поэтому уже стал спамить везде, где есть мои комменты), который в глаза не видел письма победителя "месяца еды" и понятия не имеет, что и чего. В отличии от меня. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DeadMad
Короче инфа по NYMON32H9S этому промо появилась.
Screenshot_111.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Небольшой UPD:
Screenshot_114.png
 
  • Like
Реакции: cerg31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.