Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
получается это "месяц еды х кол-во штук = кол-во применений", раздербанили крч месяц еды всем миром, а я даже пиццу не успел заказать)))
 


получается это "месяц еды х кол-во штук = кол-во применений", раздербанили крч месяц еды всем миром, а я даже пиццу не успел заказать)))
100 промокодов по 30 применений по 500р = 100 x 30 x 500= :eek:1500000
 
  • Like
Реакции: pzsp
2PCPS.png

Это же каким надо быть клиентом-долбоёбом, чтобы секретный код рассказать курьеру? :mad:
У меня тоже курьеры несколько раз пытались выпытать в чём секрет множества заказов, но никто даже крошечного намёка не получил. Потому что я умею хранить секреты... но есть пиздаболы-задушевники, которые сами себе могилу роют и других подставляют.
 
Последнее редактирование:
Жаль я пролетел =(
 
  • Like
Реакции: eror
2PCPS.png

Это же каким надо быть клиентом-долбоёбом, чтобы секретный код рассказать курьеру? :mad:
У меня тоже курьеры несколько раз пытались выпытать в чём секрет множества заказов, но никто даже крошечного намёка не получил. Потому что я умею хранить секреты... но есть пиздаболы, которые сами себе могилу роют и других подставляют.

Вообще насколько нужно быть отбитым долбаебом, чтобы сливать рабочий промо в сеть, а не делать заказы на неделю вперед, всем родственникам\друзьям и т.д. Конченые люди.
 
у меня кстати еще вчера пара 35% и розыгрышей айфонов на почту прилетело, хотя я свинокоды ни один не активировал и никому не подсовывал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жаль я пролетел =(
держись братан, ты не один
 
Так это что получается, если максимум 3 заказа на 1 карту, то получается чтобы реализовать месяц еды, нужно иметь 10 карт?
 
  • Like
Реакции: eror
Вообще насколько нужно быть отбитым долбаебом, чтобы сливать рабочий промо в сеть, а не делать заказы на неделю вперед, всем родственникам\друзьям и т.д. Конченые люди.
ну не все люди атеисты, может кто-то боится в ад попасть из-за жадности)))
 
у меня кстати еще вчера пара 35% и розыгрышей айфонов на почту прилетело, хотя я свинокоды ни один не активировал и никому не подсовывал
разбивал, но не активировал? смс-сервисами пользовался? если да - то есть объяснение)
 
2PCPS.png

Это же каким надо быть клиентом-долбоёбом, чтобы секретный код рассказать курьеру? :mad:
У меня тоже курьеры несколько раз пытались выпытать в чём секрет множества заказов, но никто даже крошечного намёка не получил. Потому что я умею хранить секреты... но есть пиздаболы, которые сами себе могилу роют и других подставляют.
Еще скажут, что они ни при чём (По правилам акции они ответственности за такие вещи не несут!!)
 
получается чтобы реализовать месяц еды, нужно иметь 10 карт?
так то да, но возможно сам принцип месяца еды в том, что не более 3х заказов в день
---------Двойное сообщение соединено: ---------
разбивал, но не активировал? смс-сервисами пользовался? если да - то есть объяснение)
пользовался бесплатными, думаешь там кто-то забрал?
 
так то да, но возможно сам принцип месяца еды в том, что не более 3х заказов в день
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пользовался бесплатными, думаешь там кто-то забрал?
ну кто-то после тебя пользовался ими в тот же день
и зачем-то активировал и те промики
которые в сообщениях про хрюшку в Вальхалле)
 
  • Like
Реакции: eror
Лол. Давно кфц добавили? 2 дня назад только заказывал не было его

upload_2018-12-28_14-1-41.png
 
  • Like
Реакции: Playgodmode
Те кто выигрывал месяц еды - у вас у всех был такой код или может у кого-то другой?
 
  • Like
Реакции: Andrey113 и bobr
Лол. Давно кфц добавили? 2 дня назад только заказывал не было его

Посмотреть вложение 97945
Они вроде все пытались открыть свою доставку, но видимо сдались и пошли к делвиери
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Те кто выигрывал месяц еды - у вас у всех был такой код или может у кого-то другой?
Напишите свой что бы сравнить:troll:
 
Напишите свой что бы сравнить
NYMON32H9S
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Те кто выигрывал месяц еды - у вас у всех был такой код или может у кого-то другой?
Присоединяюсь к вопросу. Если кому-то другой код дали, напишите, если не трудно какого числа присылали код.
 
  • Like
Реакции: Andrey113
NYMON32H9S
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Присоединяюсь к вопросу. Если у кого-то другой код дали, напишите плиз какого числа присылали код.
Такой же... манда, походу всем одинаковые коды присылало.
 
  • Like
Реакции: bobr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.