Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да всем прислали один и тот же. Они сейчас готовы выслать новые коды, но только на телефон)) Повезло тем у кого свои симки...
 
  • Like
Реакции: SDV и kromdik
Интересно они новый тоже всем один и тот же будут слать?
 
  • Like
Реакции: Andrey113
Кстати, я почти уверен, что тот самый клиент-долбоёб:
2PCPS.png

...это кто-то из покупателей этих "месяцев еды". Купил без усилий, также без усилий слил курьеру (возможно приятелю-курьеру "по секрету")
Потому что из тех, кто сам смог выиграть этот "месяц еды" (своим трудом и знаниями/навыками) вряд ли есть дауны, не понимающие последствий таких действий...
 
Ну что,ждем когда очередной альтруист сольет код)))
 
Сейчас Я даже рад, что у меня месяца еды не было:D
Всё равно бы проеб..
 
Кто-нибудь пробовал писать в ТП delivery, есть инфа какая-то?
Они будут что-то решать с проблемой, выдавать новые уникальные коды, пусть и на тот же номер?
 
Кто-нибудь пробовал писать в ТП delivery, есть инфа какая-то?
Они будут что-то решать с проблемой, выдавать новые уникальные коды, пусть и на тот же номер?
Выше читай
 
Кто-нибудь пробовал писать в ТП delivery, есть инфа какая-то?
Они будут что-то решать с проблемой, выдавать новые уникальные коды, пусть и на тот же номер?
я же написал что они высылают новый код на номер телефона, указанный при открытии копилки
 
Братуха поможет
 

Вложения

  • upload_2018-12-28_19-2-23.png
    upload_2018-12-28_19-2-23.png
    18,7 KB · Просмотры: 188
  • Like
Реакции: Playgodmode
держи в курсе, особенно если пришлют новый код на почту
 
  • Like
Реакции: fanera12
Пасаны когда новый код выдадут выложите тут его, все кушать хотят :wink:
Жесть, кто-то еще на это номера тратил
 

я же написал что они высылают новый код на номер телефона, указанный при открытии копилки

Про то что шлют на указанный номер в копилке я понял, да.
Мне было интересно будут ли выдавать новый уникальный промокод, а не опять общую парашу на 100 человек.
И вообще какая позиция у саппорта и деливери клаба на эту тему
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Братуха поможет
Ждемс.
 
Господи, сложные люди пошли
Может кто переслать как выглядит письмо от месяца еды? Или скриншот хотя бы (закрасить можете что хотите)
Хочешь попытаться поабузить прикинувшись "победителем", который тоже получил NYMON32H9S ?
Тут настоящим-то победителям нифига выбить не получается, своё законное выигранное... не хватало ещё шквала заявок в тех.поддержку от ПСЕВДО-победителей требующих новый код.

P.S. Хотя шанс, что и в этом случае найдётся долбоёб и сделает то, что ты просишь - велик... После слива кода курьеру - я уже точно ничему не удивлюсь. Я чувствовал, что рано или поздно код сольют, но чтобы так БЫСТРО и так ТУПО (не через цепочку друзей/родственников, а через КУРЬЕРА слить код) - я не ожидал.
 
  • Like
Реакции: Apple13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.