Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А другие этот код продавали и кто-то успел его купить. Потому что код один и тот же всем разослали. А теперь он сдохнет в считаные часы. Браво.
Куда разослали?
 


Эх, не успел, на хялявку всегда приятно перекусить) Если не секрет от куда код?
 
всех с наступающим и в подарок вам промокод для деливери клаб на скидку в 500р для заказа от 500р( да да, можно за рубль заказать еды, стоимостью 500). Ловите NYMON32H9S
-5HjiS3RpfQ.jpg

Не работает уже (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А другие этот код продавали и кто-то успел его купить. Потому что код один и тот же всем разослали. А теперь он сдохнет в считаные часы. Браво.

Ну вот видишь человек добрый и поделился. Плохо, что без хайда только...
 
  • Like
Реакции: Алексейка и odos
Пацаны все работает,стучите в ЛС.
Первым пяти расскажу промо
 
Не работает уже (
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну вот видишь человек добрый и поделился. Плохо, что без хайда только...
не спасло бы, не только на этом форуме его кинули
 
  • Like
Реакции: bobr и aleksa88
не спасло бы, не только на этом форуме его кинули
Да. Тоже сейчас глянул, в телеге писали в халявных группах) а там огого аудитория
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пацаны все работает,стучите в ЛС.
Первым пяти расскажу промо
Успел же стукнуть)
 
Ща выложит список самых жадных))
Почему сразу жадных?
Я вот не успел воспользоваться и многие также
Вот хотя бы по 1 разу всё воспользовались, тогда норм

Ну когда ты в 4 будки себе набирвешь в одного - это жадность.
 
Этот промо скорей всего с какой то новогодней рассылки приготовленной к 31 декабря (понедельнику), но вопрос какой и как доставить подобные
 
всех с наступающим и в подарок вам промокод для деливери клаб на скидку в 500р для заказа от 500р( да да, можно за рубль заказать еды, стоимостью 500). Ловите NYMON32H9S
-5HjiS3RpfQ.jpg
Блять под огромный хайд надо делать.. Че же ты натворил
 
всех с наступающим и в подарок вам промокод для деливери клаб на скидку в 500р для заказа от 500р( да да, можно за рубль заказать еды, стоимостью 500). Ловите NYMON32H9S
-5HjiS3RpfQ.jpg
Где ты его взял?
 
Где ты его взял?
Это из "месяца еды". Только код один и тот же всем победителям разослали. Мне интересно, что будет с теми, кто купил за 5000р у некоторых продавцов именно ЭТОТ код. И теперь он не работает, после этого слива.
 
Это из "месяца еды". Только код один и тот же всем победителям разослали. Мне интересно, что будет с теми, кто купил за 5000р у некоторых продавцов именно ЭТОТ код.
Уверен? Мне кажется в этом было больше 30 активаций
 
Уверен? Мне кажется в этом было больше 30 активаций
Уверен. Я его лично получал. И знаю, что некоторые другие выигравшие получили именно этот же самый код.
 
  • Like
Реакции: Aduard
Уверен. Я его лично получал. И знаю, что некоторые другие выигравшие получили именно этот же самый код.
Тогда Деливери облажались, я то думал ещё какой подгон к нг)
 
Это из "месяца еды". Только код один и тот же всем победителям разослали. Мне интересно, что будет с теми, кто купил за 5000р у некоторых продавцов именно ЭТОТ код. И теперь он не работает, после этого слива.
Один код всем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.